Хвець-тець• 25 февраля 2014
Раздел ИЩУ
Девочки, меня уже просто берет злость за раздел ИЩУ сделала там одно объявление, что ищу новый купальни в разм. С и с высокими плавками так мне начили закидывать ссылками своих объявлений б/у купальников, в разных размерах, сдельные купальники, кто то вообще просто ссылку на все свои объявления - это просто кошмар!
УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ, МЫ КОНЕЧНО ПОНИМАЕМ, ЧТО СЕЙЧАС КРИЗИС, ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И НЕТ ПРОДАЖ, НО Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, УВАЖАЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПОЙМИТЕ, ЧТО ТАКИХ СПОСОБОМ ВЫ ТОЛЬКО ОТБИВАЕТЕ У НАС ЖЕЛАНИЕ ЧТО ЛИБО У ВАС ПОКУПАТЬ!!!!
Женщинас• 25 февраля 2014
Сегодня кто-то спрашивал про весёленькое короткое платьице светлое и приложил фото и написал ’ТОЛЬКО ТАКОЕ’, а они кинулись чёрные и длинные ей тыкать платья б/ушные.
Хвець-тець
• 25 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Где этот раздел? киньте в меня ссылкой.
Хвець-тець
• 25 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Но вот смотрите, еще одно мое ищу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-350047
и обратите внимание на ссылки которые дают продавцы, это из раздела, а вдруг повезет и продадим!
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2014
Так жалуйтесь на них, со временем перестанут.кнопка пожаловаться зачем тогда......чтоб не тулили что попало)
Аноним_596• 25 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
ооо, я видела, ужас ужасный, такого накидали
Нужно сделать этот раздел платным, как и было предложено в начале.
90x60x90• 25 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Где этот раздел? киньте в меня ссылкой.
кликаете ’советчица’
и у Вас открывается по центру (чуть смещенное налево) меню:
живая лента - моветы - опросы - поиск товаров - мои ответы - спросить
вот Вам в ПОИСК ТОВАРОВ
а если хотите сами что-то поискать, т.е. оставить запрос - то справа под Вашей авой есть в столбик: мои вопросы, мои советы, мои ищу, (там Вы потом находите список своих вопросов и поисков),
а под этим в строку: спросить - посоветовать - ИЩУ ;)
вот Вам в ПОИСК ТОВАРОВ
90x60x90• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
нет, нужно просто банить на месяц тех, кто кидает откровенную чушь на наши напросы
я там тоже ищу кое-что... и мне ТАКОГО набросали на 3 страницы..