Плекаю думи• 28 марта 2024
Посоветуйте интересные сериалы.❤️
ВсеЧетко• 28 марта 2024
Тут советовали Кое-что о Пэм с Зелвегер. На реальных событиях. Рекомендую. В конце сериала показали прототип героини. Зелвегер очень реалистично её сыграла.
Ну шо не так?• 28 марта 2024
Ось передивилася Грішниця, мені сподобався. Зараз дивлюся Спіймай мене, вбивця або Спіймай вбивцю, хто як перекладає, теж непоганий. Сподобався Спалені дівчатка та Уроки хімії.
Библиотекарь• 28 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Одно название, Спалені діачатка, уже ужасает, куда его еще смотреть
Библиотекарь• 28 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
Годы, очень понравился
Плюсуюсь к Годам.
Сначала нудноват, но потом очень затягивает и заставляет прочувствовать и задуматься.
Ну шо не так?• 28 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ні, він не страшний.
Чарівне зіллячко• 28 марта 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Яблоки падают вниз
Вы уже посмотрели? Классный?
Ух яка ж Я• 28 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы уже посмотрели? Классный?
да, мне понравился) это мини-сериал) я за день посмотрела, делала скучную работу за компом, на втором монике включила) и посмотрела за день
Чарівне зіллячко• 28 марта 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Да, я только смотрела обзор на новые и этот заинтересовал. Тогда бегу смотреть)
Заздрість то погано• 28 марта 2024
Загублені квіти Еліс Гарт. Подібного напрямку ще Велика маленька брехня. Обидва серіали австралійські.
Уроки хімії.
Докладальниця• 28 марта 2024
Из последнего, что запомнилось и понравилось - Джентельмены (сериал. Задача 3-х тел, Падение дома Ашеров, Кроличья нора, Не волнуйся, дорогая, Заговор сестер Гарви
Ух яка ж Я• 28 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Не можу його знайти🙄
ой, вот это на меня уже коридор затмений действует :)
Яблоки никогда не падают - вот так пишется)
Докладальниця• 28 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
Годы, очень понравился
особенно, если помнить что снят он в 2019 году!
Докладальниця• 28 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
Нью Лук. Революция стиля
уже вышел? спасибо, ждала
Чарівне зіллячко• 28 марта 2024
Еще тут советовала уже Выхода нет 2023, Голова, Дорогая мама, И-Джэ скоро умрет ( корейский)
Докладальниця• 28 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
да, классный
еще вот должен выйти Кристобаль Баленсиага