Плекаю думи• 28 марта 2024

Посоветуйте интересные сериалы.❤️

Нога на ногу• 28 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
еще вот должен выйти Кристобаль Баленсиага
да, тоже жду

Докладальниця• 28 марта 2024
еще классный фильм - Изобретая Анну, на реальных событиях - как девушка славянка, предположительно русского происхождения, придумала себе роль, типа богатая немецкая наследница и обманула всех в США, создала имидж дивы, собрала инвестиции и тд). Прикольный очень, о том как легко манипулировать общественным мнением, используя соцсети и тд.
Чарівне зіллячко• 28 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
Жестокое лето
Это про зомби или я что-то путаю
Нога на ногу• 28 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это про зомби или я что-то путаю
нет, про подростков
два сезона (не связаны между собой, только стилем подачи)
Нога на ногу• 28 марта 2024
Мёртв для меня
Докладальниця• 28 марта 2024
Еще немецкие хорошие - Тьма (всем известный), Милое дитя, Сигнал, Одербрух, Рой, Рай земной
Чарівне зіллячко• 28 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
нет, про подростков
Аааа, тот наверное Черное лето, на который я подумала))
Нога на ногу• 28 марта 2024
Позолоченный век
Яна-6991• 28 марта 2024
’Останнє королівство’- це найкращий серіал, який я бачила за останні 10 років, неперевершений головний герой, всі 5 сезонів однаково цікаві, динамічні, тут і кроваві баталії, і придворні інтриги, істина дружба, підступна зрада і звичайно любов.

Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2024
За океан 2023
Хочу наколоти губи• 28 марта 2024
Тут советовали Яблоки никогда не падают, посмотрела, неплохой
МинерАлочка• 28 марта 2024
Фарго 5-й сезон
Докладальниця• 28 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
да, классный
Нет, через 6 дней последняя 10-я серия
Нога на ногу• 29 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Нет, через 6 дней последняя 10-я серия
что нет? не вышел по вашему?
Докладальниця• 29 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
что нет? не вышел по вашему?
Последняя 10-я серия выходит 4 апреля.
Нога на ногу• 29 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Последняя 10-я серия выходит 4 апреля.
и что? вопрос был - ’уже вышел?’, я ответила, что да, к чему эти умничания? я написала, что он уже закончен? или что вы пытаетесь доказать?
Докладальниця• 29 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
Мы друг друга не поняли - в моем понимании - вышел - это все серии доступны. Я начинаю смотреть сериал, только если он полностью ( сезон) доступен, так как смотрю несколько серий за раз. А написала я вам, только потому, что подумала, вдруг вы не знаете, что будет еще серия, из благих побуждений. Желаю вам всего хорошего.
Нога на ногу• 29 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Спасибо, взаимно ) Иногда банан - это просто банан)
Выход сериала - это просто выход сериала, а не ожидание последней серии )
Дата выхода сериала New Look: Революция стиля состоялась 14 февраля 2024 года
Корсет_на_шурупах• 29 марта 2024
Затерянная в метели, Убийство, Трагедия в Уэйко, Грешница, Змей, Притворство, Алиенист