28 марта в 14:24

Какой район для жизни выбрать в Киеве?

Живу на Троещине и если честно, то надоело. Хочу переехать. Тут негде погулять с ребенком, скучновато одним словом.+Плюс еще живем в старом фонде, множество ненормальных и подозрительных личностей бродят вокруг. Очень напрягает. Доехать куда-то вовремя пробок, тот еще квест, та и без пробок не близко.Ощущение, как будто живу не в Киеве, а за Киевом, чувствуется отдаленность района. Поглядываю в сторону Оболони или Голосеевским. Где там лучше рассматривать жилье? А в каком районе, хотели бы жить вы?)
показать весь текст
Розумна Губка 28 марта в 14:41
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
всією перерахованою дурньою не страждала. але стосовно того коли випитують спокійний район в києві то це треба не мати мізків шоб відповідати.
всіх хто живуть в києві і так знають де спокійно а де ні
5 1
Творог для розжига 28 марта в 14:41
я живу на Теремках, и теперь без метро тут вообще грустно
ну ВДНХ есть чтоб погулять, но я люблю движ в центре
так что выбирайте Оболонь
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:42
Ответ длявре_Динка
взагалі не розумію їх - чим вони вам так подобаються? в дупі печерську
Французский квартал - миленько
вре_Динка 28 марта в 14:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
Французский квартал - миленько
новопечерські липки на драгомірова, за Дружбою народів, а не на Либідській
Творог для розжига 28 марта в 14:43
Ответ длявре_Динка
взагалі не розумію їх - чим вони вам так подобаються? в дупі печерську
на Печерську не може бути дупи в принципі)
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:43
Ответ дляТворог для розжига
я живу на Теремках, и теперь без метро тут вообще грустно
ну ВДНХ есть чтоб погулять, но я люблю движ в центре
так что выбирайте Оболонь
Оболонь в нынешней ситуации стремно выбирать, если рванет дамба, смоет .
4 3
Я в дамках 28 марта в 14:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
Французский квартал - миленько
Чем? Миленько заглядывать в окна друг другу?
вре_Динка 28 марта в 14:43
Ответ дляТворог для розжига
на Печерську не може бути дупи в принципі)
ще й як може.
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:44
Ответ дляЯ в дамках
Чем? Миленько заглядывать в окна друг другу?
ВЫ ВУАЕРИСТ? только там вас в окна можна заглядывать? голосеево -не?
2 1 1
вре_Динка 28 марта в 14:45
Ответ дляЯ в дамках
Чем? Миленько заглядывать в окна друг другу?
і дихати вихлопними газами.. і жодного парку поруч.. мм мрія)
автор Самохвалова 28 марта в 14:46
Ответ дляЯ в дамках
Старый фонд на Троещине? Это где? И что для вас старый фонд? А на Оболони и в Голосеевском старого фонда нет?
Если вам негде там гулять с ребенком, то извините. Не верю, что вы там проживаете.
В районе Фестивального. Там у вас новостройки стоят? Или дома построены в 80-х годах? Где там гулять с ребенком?
Я в дамках 28 марта в 14:46
Ответ дляЛупаю цю скелю
ВЫ ВУАЕРИСТ? только там вас в окна можна заглядывать? голосеево -не?
Это тут к чему? Если там окна друг на против друга во дворе, терпеть такое не могу …
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:46
Ответ длявре_Динка
і дихати вихлопними газами.. і жодного парку поруч.. мм мрія)
не то шо позняки и теремки. как здесь советуют.. и оболонь с коробками однотипными и муравейником в виде людей и без пробок совсем совсем
автор Самохвалова 28 марта в 14:47
Ответ дляМушля з Криму
’ из Киева’ навіть я, україномовна це знаю. Цікаво звідки автор (
Херсон.
Сама вумна тутички 28 марта в 14:47
А сади і школи вас не хвилюють? Бо в Голосіївському напряг з цим. Та і ціни від 15000 за однокімнатну квартиру після Троєщини потянете?
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:47
Ответ дляСамохвалова
В районе Фестивального. Там у вас новостройки стоят? Или дома построены в 80-х годах? Где там гулять с ребенком?
на Пионерскую ездить и в лесочки - до Броваров их много гуляй - загуляйся.. шучу
Я в дамках 28 марта в 14:48
Ответ дляСамохвалова
В районе Фестивального. Там у вас новостройки стоят? Или дома построены в 80-х годах? Где там гулять с ребенком?
Старый фонд это 60-х -80-х
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:48
Ответ дляЯ в дамках
Это тут к чему? Если там окна друг на против друга во дворе, терпеть такое не могу …
это к тому что в других рекомендованных районах тоже самое.. позняки и осокорки - вообще каменные джунгли в жопе мира с воняющей очистной станцией рядом
вре_Динка 28 марта в 14:49
Ответ дляЛупаю цю скелю
не то шо позняки и теремки. как здесь советуют.. и оболонь с коробками однотипными и муравейником в виде людей и без пробок совсем совсем
оболонь не зручний там всього два виїзди, я з тих для кого лівий берег вже не Київ
3 1
автор Самохвалова 28 марта в 14:49
Ответ дляСама вумна тутички
А сади і школи вас не хвилюють? Бо в Голосіївському напряг з цим. Та і ціни від 15000 за однокімнатну квартиру після Троєщини потянете?
Мы 13000 отдаем за 2к. Как раз планы переехать в 1к. Потянем.
Я шалунья 28 марта в 14:54
Ответ дляЯ в дамках
Старый фонд это 60-х -80-х
Между шестидесятыми и 80-ыми 20 лет разницы.
В 80-х, дома совсем другого типа уже строили, особенно во второй половине восьмидесятых, улучшенные планировки и т.д.
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:53
Ответ длявре_Динка
оболонь не зручний там всього два виїзди, я з тих для кого лівий берег вже не Київ
так и я пишу, что зря оболонь так превозносят)). в жизни б туда б не переехала даже в дармовую квартиру.
Я в дамках 28 марта в 14:54
Ответ дляЯ шалунья
Между шестидесятыми и 80-ыми 20 лет разницы.
В 80-х, дома совсем другого типа уже строили, особенно во второй половине восьмидесятых, улучшенные планировки и т.д.
Автор написала, что у нее старый фонд.
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:54
Ответ длявре_Динка
оболонь не зручний там всього два виїзди, я з тих для кого лівий берег вже не Київ
насколько я помню, вы то из пригорода родом, но с правого. Для меня тоже . левый - это не Киев
Я в дамках 28 марта в 14:54
Ответ дляСамохвалова
Мы 13000 отдаем за 2к. Как раз планы переехать в 1к. Потянем.
А вы сами откуда в Киев переехали?
вре_Динка 28 марта в 14:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
так и я пишу, что зря оболонь так превозносят)). в жизни б туда б не переехала даже в дармовую квартиру.
у чоловіка там квартира, здаємо, орендуємо на васильківській, біля офісу, тут також не подобається...
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:55
Ответ длявре_Динка
у чоловіка там квартира, здаємо, орендуємо на васильківській, біля офісу, тут також не подобається...
ну да, васильковская для тусни, для жизни - шумновато.
вре_Динка 28 марта в 14:58
Ответ дляЛупаю цю скелю
насколько я помню, вы то из пригорода родом, но с правого. Для меня тоже . левый - это не Киев
родом я з сумськї області.)
покидало мене по києву трохи) півтора роки в Бортнічах) 8 років на бесарабці, півроку на веніку, чотири на соломʼянці біля південного вокзалу, зарах на васильківській, але суто через роботу... можливо і підмісто переїду, якщо знайду будинок до 20хв їзди на машині до роботи)
вре_Динка 28 марта в 14:58
Ответ дляЛупаю цю скелю
ну да, васильковская для тусни, для жизни - шумновато.
а де тут тусня? уже півтора роки тут, тусні не помічаю, мені її і не вистачає тут) вся моя тусня була в центрі(
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:58
Ответ длявре_Динка
родом я з сумськї області.)
покидало мене по києву трохи) півтора роки в Бортнічах) 8 років на бесарабці, півроку на веніку, чотири на соломʼянці біля південного вокзалу, зарах на васильківській, але суто через роботу... можливо і підмісто переїду, якщо знайду будинок до 20хв їзди на машині до роботи)
ну вот в бортничи никогда и ни за что, правильно?