28 марта в 14:24

Какой район для жизни выбрать в Киеве?

Живу на Троещине и если честно, то надоело. Хочу переехать. Тут негде погулять с ребенком, скучновато одним словом.+Плюс еще живем в старом фонде, множество ненормальных и подозрительных личностей бродят вокруг. Очень напрягает. Доехать куда-то вовремя пробок, тот еще квест, та и без пробок не близко.Ощущение, как будто живу не в Киеве, а за Киевом, чувствуется отдаленность района. Поглядываю в сторону Оболони или Голосеевским. Где там лучше рассматривать жилье? А в каком районе, хотели бы жить вы?)
показать весь текст
вре_Динка 28 марта в 14:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
ну вот в бортничи никогда и ни за что, правильно?
як і на віник) мені солома дуже зайшла, якби не війна орендувала б там будинок.ех
Лупаю цю скелю 28 марта в 15:03
Ответ длявре_Динка
як і на віник) мені солома дуже зайшла, якби не війна орендувала б там будинок.ех
веник и ветряные - это да, на очень большого любителя.
Соломенка допустим, но не та цыганская часть))
а вообще, в каждом районе свои плюсы и минусы, тут надо уже по своим ощущениям выбирать.
вре_Динка 28 марта в 15:08
Ответ дляЛупаю цю скелю
веник и ветряные - это да, на очень большого любителя.
Соломенка допустим, но не та цыганская часть))
а вообще, в каждом районе свои плюсы и минусы, тут надо уже по своим ощущениям выбирать.
а де циганстка - відрядний? в тій частині ніколи не була.
можливо солома мені зайшла через те що я там жила саме ті роки які активно танцювала і мені було звідти дуже зручно добиратися на всі напрямки мого хоббі.. і на подол, і на шулявку і олімпійську і палац україни, а машина у мене зʼявилася не одрузу, і було зручно що громадським транспортом було легко доїхати

повніст згодна з плюсами і мінусами, що є всюди.
Kidstaff Bot 28 марта в 15:12
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Наталія -2550 28 марта в 15:38
По поводу ощущения. У меня давно ощущение, что живу в деревне, в своей деревне , т.е. это мой район вдоль и поперек знакомый. В Киеве (а именно на Крещатике я не была больше года, в некоторых районах больше 10 лет). Последний раз была в Голосеевском районе, ходила по местам боевой славы (старая работа, старые другие воспоминания). Так что понятие жизни в Киеве, которое у меня было на первых порах, давно исчезло и превратилось в узкое понятие. Считаю свой район (если очертить его через станции метро - это линия от Нивок до Шулявская) приличным во всех смыслах районом Киева. В нём сухо, светло, войны умеренно, природа отличная, зелёные парки возобновлены городскими службами), у меня ещё рядом в 2-х мин.озерце искусственное в парке). Думаю, чтобы понять на что поменять предыдущее под надоевшее место жительство, нужно целенаправленно покататься по городу (возможно сразу с риэлтора , либо же до обращения к ним) и сделать собственные выводы ... Желаю приятного места жительства
Екатерина27 28 марта в 16:02
Ответ дляСонячний день
Якщо новобудова, то так. Але їх там небагато.
У меня скорее что-то среднее. Дому 25 лет. Но на набережной
Екатерина27 28 марта в 16:06
Ответ дляЛупаю цю скелю
так и я пишу, что зря оболонь так превозносят)). в жизни б туда б не переехала даже в дармовую квартиру.
Удалено администрацией...
Valentina shop2020 28 марта в 17:09
Ответ дляЛупаю цю скелю
на Пионерскую ездить и в лесочки - до Броваров их много гуляй - загуляйся.. шучу
А Десна, рядом поле,гуляй сколько хочешь,воздух есть, правда последнее время гарью воняет на Троещине