Мурка в бурке• 28 марта 2024

Россия может готовить новое мощное наступление летом !!!

Есть опасения, что с начала лета Россия начнет новое большое наступление, а способность Украины сдержать его на этот раз выглядит «гораздо менее уверенной», говорится в материале The Economist, опубликованном в среду, 27 марта.

В нем сообщается, что из-за угрозы нового наступления РФ Украина должна срочно мобилизовать больше войск и построить более надежную оборону на линии фронта.

По данным издания, тупик, в который зашла военная помощь Украине от США рискует позволить России прорвать «неадекватные оборонительные линии» Украины.

Кроме того, Россия готовится к очередной волне мобилизации, чтобы организовать следующее большое наступление.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляlammama
Не получается,нервы не выдерживают этого мирового заговора против нас.
значит пион мята коньяк гидазепам валериана

lammama• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Не,лучше чемодан,вокзал,Германия.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляlammama
Не,лучше чемодан,вокзал,Германия.
В чем проблема?
Даксо• 28 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Ну, в 22 році росіяни готувалися до бліцкригу, без особо продуманого плану
Какие предпосылки, что блицкриг удастся сейчас? Если учесть, что снарядов у нас в этом году как минимум полтора миллиона будет, то я просто не вижу, как можно взять и ’прорвать’ оборону по линии фронта, где уже два года все заминировано и построенно несколько рубежей обороны. Да и чтобы сделать это прямо аж до Киева.

Нигде я у мировых аналитоков такой возможности не видела. Только в колонке таймс какой-то фантазер вылез, а вы его сюда притянули.
ЛЮБА• 28 марта 2024
У меня один только вопрос , нафига всякое третьесортную желтую прессу тянуть сюда? Что бы что ? Разогнать панику, усилить истерику ? Зачем ???
Татьяна-57fb• 28 марта 2024
автор сеятель пропаганды и паники на хре людей каламутить платная сразу видно
Даксо• 28 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
В коментарии ниже вашего ответили)
noree• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Россия, вероятно, сформирует «две новые армии» в 2024 году
https://nv.ua/world/countries/mobilizaciya-v-rossi...
Ну, якщо це була «друга» армія, то це будуть третя і четверта🤷‍♀️
Ці всі «пісюлькі» самі рашисти і замовляють для залякування.
RaminaSonne• 28 марта 2024
Ответ дляmalush13
Фінансовий потік можна зупинити скаргами🤣🤣🤣
Я на неї і ніки маньки-зорі-ісіди завжди кидаю скарги, де бачу, але толку... Як навіть забанять на 2 дні - вони одразу нову регу склепали - і вуаля...

Карина250• 28 марта 2024
Ответ дляlammama
Не,лучше чемодан,вокзал,Германия.
Не интересно
iryna _b• 28 марта 2024
Ответ дляДаксо
Не вижу как ситуация в 24м году может быть хуже, чем в 22.
Она уже хуже
Аня_я• 28 марта 2024
Пусть союзнички шевелятся иначе рос войска будут уже на их границе.
Пессимизм в прогнозах- это лучше ,чем то,что мы наблюдали в прошлом году. Грандиозные ожидания, чуть ли не перемога, а по итогу пшык
Did Panas• 28 марта 2024
Чому, коли я прочитала назву теми, я відразу зрозуміла хто її автор?
ZhukOlena• 28 марта 2024
Ответ дляДаксо

Я буду тільки рада, аби ота стаття Таймс була тільки пуком у воду
Rrroxy• 28 марта 2024
Они мощное, а мы потужное, шах и мат
Piracanta• 28 марта 2024
Ничего страшного, политейка вчера заверила, что наше дело правое, враг будет разбит и победа за нами
diamond_shop• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
скільки можна строчити! Машовця читайте, немає чим їм то ’наступлєніє’ готувати, точніше вони готують звісно, але локального масштабу, великого ні, немає в них ресурсів
JulliK_• 28 марта 2024
А сейчас что, не наступление?
Christ1na• 28 марта 2024
Ответ дляtarveldy
В сраку себе хай поцілують ті видання
От приклад людини, яка сліпо вірить зєлє)
те, що у нас не будували укріплень говорили вже 150 наші, на що сподівався наш найвеличніший, не зрозуміло

Anastasiya-f052• 28 марта 2024
Меделін• 28 марта 2024
Ответ дляChrist1na
Так він вже дав інтервʼю песимістичне
Розганяють по всім паблікам
mar_mar• 28 марта 2024
Ответ дляChrist1na
Між іншим вчора читала за ті укріплення, чому не будували, а тому що думали йти вперед, в контрнаступ, і лінія фронту мала йти вперед, рухатися, тому ніби на тому етапі це було неактуально. Але з осені так, вже могли все швидко звести, коли бачили що ми пішли в оборону.
LudaSHS• 28 марта 2024
Она всегда ’ наступает’ , рывками то на одном участке, то другом. С 22 г.

Статья для избирателей и политиков запада, дать нам ресурсы.

Пошли статьи- в одной рассказывают про мирный план от Шольца, что вот вот...

Во второй - наступление вот вот... так мир или война?

Что в итоге ? Все тоже,Бахмут , теперь Авдеевка. Обстрелы городов,приграничных.
Нет сейчас выдоха и тишины, а летом ’вотпопруть’. Это процесс и так идет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта 2024
кто писал и заказывал статью?)
tanysha777• 28 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Я тоже так думаю, всё-таки два года душат русню - там уже некому наступать
tanysha777• 28 марта 2024
Ответ дляdiamond_shop
Та звичайно
путін і три двійника вже здохли, от-от санкції розвалять расію......чекаємо
rainbow2018• 28 марта 2024
Администрация, а эту и подобные ей принудительные политинформационные рупоры уже можно прикрыть уже?
Brita• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
В 2024 году страна-агрессор Россия, вполне вероятно, сможет сформировать «две новые армии», о чем 20 марта объявил российский министр обороны Сергей Шойгу. Однако новые подразделения столкнутся с проблемой обеспечения ресурсами, говорится в сообщении британской разведки в понедельник, 25 марта.

Отмечается, что Россия планирует сформировать 14 новых дивизий и 16 бригад. Скорее всего, они будут состоять из механизированных, бронетанковых, артиллерийских и материально-технических подразделений.
В британской разведке допускают формирование новых бригад, учитывая успешные усилия РФ по вербовке.
Удалено администрацией...
LudaSHS• 28 марта 2024
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Руда Сова• 28 марта 2024
Ответ дляlammama
А правительство не воюет на передовой,война оказалась только для народа.
А она и выгодна всем, кроме народа