28 марта в 16:21

Какой дизайн комнаты больше нравится?

А именно:
1. чтобы стены белые и бежевые/серые декоративные панели
2. или стены бежевые/серые и белые декоративные панели
Результат:
вже голосів: 143
112 (78.32%) 2
31 (21.68%) 1
Успокойся_Успокойся 28 марта в 16:25
Эти фото могут быть обработаны и в жизни все иначе. На 1 фото как то грубо контрастность смотрится.
Треба ось так 28 марта в 16:26
Як особисто на мене, друга картинка більш естетичніша. Але обидва рішення гарно виглядають
Шикаю і викаю 28 марта в 16:27
Фото 1 стиль кантри, фото 2 более классически, что ли. Я за 1
автор Грабля 28 марта в 16:27
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Эти фото могут быть обработаны и в жизни все иначе. На 1 фото как то грубо контрастность смотрится.
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
Намазюкана нішою 28 марта в 16:29
1 выглядит бюджетнее
Тільки не про гроші 28 марта в 16:29
точно бєж, але без цих панелей, вони виглядають так, наче це не дитяча кімната, а якась лікарня, вибачте
6 4
Не зацілована 28 марта в 16:30
Я за фото 2. Мне кажется уютнее и сочетание цветов больше нравится
Єдина Країна 28 марта в 16:30
фото 1 практичнее будет в эксплуатации
Борець за гаманець 28 марта в 16:30
Ответ дляГрабля
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
тут однозначно 2
автор Грабля 28 марта в 16:30
Ответ дляТільки не про гроші
точно бєж, але без цих панелей, вони виглядають так, наче це не дитяча кімната, а якась лікарня, вибачте
Ну панелі точно будуть, бо мені подобається) у кожного ж свій смак😉
Блондинка в Шоколаде 28 марта в 16:31
я за другий варіант. Перший мені виглядає як не у власній квартирі чи будинку, а як кімната в якомусь громадському закладі
Блондинка в Шоколаде 28 марта в 16:33
Ответ дляГрабля
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
тут мені однозначно другий варіант. І він мені найкращий з усіх чотирьох картинок.
В курсі діла 28 марта в 16:35
Я б добавила цвета. Ребенок все таки жить будет, а не тетя 40 лет
3 1
Успокойся_Успокойся 28 марта в 16:35
Ответ дляГрабля
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
2 вариант выглядит мягче, теплее.
автор Грабля 28 марта в 16:37
Ответ дляВ курсі діла
Я б добавила цвета. Ребенок все таки жить будет, а не тетя 40 лет
Ребенок ещё не родился и не факт, что будет жить в этой комнате)) планируем продавать дом в ближайшие годы. А комнату пора освежить уже как года 3( в очень печальном виде была). И по поводу цвета, специально базовые нейтральные цвета, чтоб потом разбавлять яркими цветами. Игрушки, одежда, шезлонги, стульчики и т.д.
Фото - всего лишь пример, слизывать всё мы не будем)
А Я Самая Самая 28 марта в 16:43
Ответ дляГрабля
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
Из всех фоток - тут вторая фотка. Ровный низ будет удобнее протирать, чем те части, которые с выпуклостями и впуклостями :)
Не гоню 28 марта в 16:44
Задумайтесь над тем где удобнее рисовать. На белом удобнее. И если это комната для ребенка, то выбирайте белые панели. А к ним стирающиеся маркеры
автор Грабля 28 марта в 16:46
Ответ дляНе гоню
Задумайтесь над тем где удобнее рисовать. На белом удобнее. И если это комната для ребенка, то выбирайте белые панели. А к ним стирающиеся маркеры
Я об этом не задумывалась ещё😁 Но аргумент достойный)
автор Грабля 28 марта в 16:49
Всем спасибо за ответы, выбор очевиден😉
Шикаю і викаю 28 марта в 17:03
Ответ дляГрабля
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
Ой, с фисташковой стеной огонь! И для ребенка хорошо.
Чорт і Шо 28 марта в 17:05
Ответ дляГрабля
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
Как процедурный кабинет в поликлинике
Шкідлива молекула 28 марта в 17:39
Не 2. Потому что не люблю ковролин.
Шкідлива молекула 28 марта в 17:40
Ответ дляГрабля
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
Нульовий сантиметр 28 марта в 18:29
Ответ дляГрабля
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
Друга. Вона спокійна і затишна.