Українська Мрія• 28 марта 2024

Кто разбирается в гормонах щитовидки?

Кто в курсе, это начало гипотериоза? То что сахар повышен это я поняла.
СКИБИДЫШь• 28 марта 2024
Ні, у вас немає гіпотиреозу. Ні початку, ні кінця...

murmurik• 28 марта 2024
Если бы т3 был низким то да, начало гипотериоза.
Но у вас он хороший
Рання пташка• 28 марта 2024
чавооооо? все у вас добре..йдіть на вулицю, гуляйте, погода добра
Этожзвяздаяегообожаю• 28 марта 2024
Понятия не имею где Вы гипотиреоз увидели... И нет такого понятия ’начало или конец’ - гипотиреоз либо есть либо нету. Меньше превентивщиков слушайте.
Женщинас• 28 марта 2024
У вас скорее инсулинорезистентность, вам надо сдать индекс homa
У вас много лишнего веса ?
Ростки жимолости• 28 марта 2024
У вас сахар повышен чуток. А с ЩЖ по гормонам все ок
Женщинас• 28 марта 2024
Нарушения работы щитовидной Илье из за вашего питания и углеводов, и если ничего не менять да вы придете к тому диагнозу озвученному быстрее
автор Українська Мрія • 28 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
У вас много лишнего веса ?
угу...
автор Українська Мрія • 28 марта 2024
Девочки, всем спасибо