28 марта в 17:35

Ездили на двух этажных автобусах? Как вам?

Чем ближе к поездке тем больше стремаюсь я того второго этажа, ощущение будто автобус перевернется
Міряю від одиниці 28 марта в 17:35
Нормально
AmazingLady 28 марта в 17:36
Как в обычном
Зроблено у 80-х 28 марта в 17:36
Краще, ніж на звичайному)
НЛОша 28 марта в 17:38
Первый ряд только не очень.
А так как и обычный автобус.
Ms. Скромность 28 марта в 17:40
Постоянно езжу, автобус как автобус, туалет 100% будет это +
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 марта в 17:41
Автобус як автобус
Аленький носочек 28 марта в 17:42
нормально. а що не так? і по місту в Європі їздила, і колись давно в автобусний з дітьми
МУСЯкомарова 28 марта в 17:42
Ездила с ребенком на школьную экскурсию на двухэтажном, по-моему эколайн как то так. На втором этаже нормально если никто не ходит, когда ходили, мне казалось, что это корыто перевернется.
Марс атакует 28 марта в 17:44
Не зрозуміла, звідки у вас такі відчуття, що він має перевернутись?
Ще років 7 назад їхали з дитиною до Одеси - нормальний автобус.
Недавно теж вимушено їхали вніч - все ок. Тільки беріть другий поверх і перший ряд - огляд краще і ноги можна на вікно викласти))
Смешнюча 28 марта в 17:47
Ехали Бухарест-Одесса на таком, отлично) На втором этаже было теплее чем на первом.
Морковку дай 28 марта в 17:48
Постоянно езжу, но спускаюсь на первый, так как он пустой
Залетна Я тут 28 марта в 17:48
это очень романтично - ехать ночью на 2 этаже. там окна заходят на крышу как бы, а не просто прямоугольные. сидишь и все-все звезды видно!

стремно, когда автобус делает крен на бок из-за ужасной дороги. но мы ездили именно в глубинке Одесской области. наверное на нормальных дорогах ехать не страшно.
Леді Душка 28 марта в 17:49
Отлично,особенно сидеть на втором этаже у огромного окна,кайф
SunKat 28 марта в 17:57
Я бронюю квитки на автобуси Україна-Іспанія-Україна і двоповерхові і одноповерхові - це безпечний вид транспорту, головне - обирайте надійного перевізника, де за автобусами стежать, є туалет, вайфай, розетки. З Вами їде декілька водіїв, все по графіку.
По відгуками Клієнтів: хтось помічає, що на другому поверсі більш качає, хтось ні.
І обов´язково на зупинках виходьте пройтись. Ну і фільмів і музику в дорогу накачайте і приємної подорожі)
ЯниЯ 28 марта в 18:04
Найкращі місця на першому поверсі попереду за столиками. Рідко хто їх купує
Небалувана Галя 28 марта в 18:15
Зимой на втором этаже было тепло и хорошо в отличие от первого.
А так ничего особенного просто выше
Почемучечка 28 марта в 18:20
Ответ дляНЛОша
Первый ряд только не очень.
А так как и обычный автобус.
А мне больше всего нравится на втором этаже первый ряд. Супер.
Почемучечка 28 марта в 18:22
Первый ряд второго этажа. Очень удобно сидеть . Никого нет впереди. Вид шикарный.
40каградусная 28 марта в 18:46
Ответ дляSunKat
Я бронюю квитки на автобуси Україна-Іспанія-Україна і двоповерхові і одноповерхові - це безпечний вид транспорту, головне - обирайте надійного перевізника, де за автобусами стежать, є туалет, вайфай, розетки. З Вами їде декілька водіїв, все по графіку.
По відгуками Клієнтів: хтось помічає, що на другому поверсі більш качає, хтось ні.
І обов´язково на зупинках виходьте пройтись. Ну і фільмів і музику в дорогу накачайте і приємної подорожі)
Каким перевозчиком ездите?
Федорино Горе 28 марта в 20:22
Автор, а как вы далеко?
автор Психологічка 28 марта в 21:01
Ответ дляФедорино Горе
Автор, а как вы далеко?
Скажем так ехать 30 часов🥹😁
ebbi 28 марта в 21:29
Ответ дляНЛОша
Первый ряд только не очень.
А так как и обычный автобус.
А мне наоборот первый супер.Впереди никого нет,места для ног много,впереди поставила большую сумку и на нее ноги,спала в вытянутыми ногами.Торпеда впереди,можно что то поставить,положить.
ebbi 28 марта в 21:32
Ответ дляПсихологічка
Скажем так ехать 30 часов🥹😁
Тоже еду больше 30 ,жаль не могу первый ряд взять-там животные и дети нельзя
Чорт і Шо 28 марта в 21:36
Только читайте и смотрите отзывы на ютубе.Попалось много плохих про Аккорд
автор Психологічка 29 марта в 07:39
Ответ дляebbi
Тоже еду больше 30 ,жаль не могу первый ряд взять-там животные и дети нельзя
Не рил тревел случайно перевозчик?)
Коли мовчу- приємна жінка 29 марта в 15:00
На другому дуже дує, якщо ви про англійський. А так нічого особливого, види гарні, для екскурсій в самий раз
ebbi 29 марта в 17:22
Ответ дляПсихологічка
Не рил тревел случайно перевозчик?)
EuroClub
SunKat 29 марта в 21:01
Ответ для40каградусная
Каким перевозчиком ездите?
Я не для себе бронюю квитки, а для Клієнтів)) Перевізник GrandesTour, так що кому потрібні квитки - звертайтесь)