Яжемать Мне можно• 28 марта 2024
за нами следят?
просто поговорить.
купила новый телефон, на последнем андроиде.
до этого был старый тел, андроид 8 или 9. разбила. пришлось купить новый.
и вот сейчас осваиваю и не перестаю удивляться: камера! не может работать без доступа к гео! тут я зависла. я понимаю гугл требует доступ к местоположению - этим уже никого не удивить. но камера! начерта камере доступ к гео чтоб просто сделать снимок?!! а потом этот снимок куда?
у кого какие телефоны, скажите во всех новых телефонах так? я теперь не знаю какой телефон рассматривать к покупке. этот отнесу назад завтра
Яжемать Мне можно
• 28 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
хоспаде, ну кому вы нужны??
так вот именно! должно же быть никому! начерта камере знать мое местоположение? что бы что?
БезникаяЯ• 28 марта 2024
Несіть цей телефон назад і не забудьте його свяченою водою окропити. І всю кімнату в якій він знаходився
Яжемать Мне можно
• 28 марта 2024
девочки, то что всем смешно я понимаю)
расскажите про свои телефоны. это во всех новых так? в каких нет такого? подскажите
Козяка-маляка• 28 марта 2024
Гео не обов´язково. Коли воно є, камера записує координати в Exif фото, яке ви зняли.
Яжемать Мне можно
• 28 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
его невозможно отключить. вернее если нажимаешь ’не разрешаю’ то он закрывает камеру и пишет что камера не может работать без предосталвенных разрешений
ГЛЮкоза• 28 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
девочки, то что всем смешно я понимаю)
В мене 15 айфон
Є
Все
Є
Все
Козяка-маляка• 28 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Це що за телефон такий?
ЧупакабраЗеБест• 28 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
девочки, то что всем смешно я понимаю)
кнопочная нокиа.это не стеб.
Яжемать Мне можно
• 28 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Це що за телефон такий?
это моторола Е-13
бюджетный тел взяла. недорогой просто чтоб звонить
Яжбоматуся• 28 марта 2024
Ответ дляМолчалка
За мною ні,а за вами може й слідкують
Щей прослухають не забувайте)
Козяка-маляка• 28 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
это моторола Е-13
Тоді така специфіка вашого телефону. Це дуже нетипово.
Яжемать Мне можно
• 28 марта 2024
Ответ дляslvse
Следят, но в автоматическом режиме. Маловероятно что какие-то люди просматривают ваш телефон, это делается только при необходимости, но программно мобильные операторы просматривают память всех телефонов и периодически подключаются ко всем микрофонам.
эта ерунда даже когда симка вытащена и полностью отключен весь доступ к интернету
Русланка з гілки• 28 марта 2024
Очень многие приложения требуют для работы нелогичные разрешения.
Когда-то читала, что гугл действительно собирает и хранит информацию.
Как бы все не ржали.
Из того, что впечатлило - друг коллекционер. Собирает раритетные деньги разных стран. Приносил показать коллекцию. Показал, рассказал. Я о деньгах вообще ничего не гуглила.
После его рассказа у меня в фб вылазит реклама - предлагают купить эти раритетные деньги. Хотя я их не фоткала, не гуглила. Просто когда друг показывал коллекцию и рассказывал о купюрах, тел лежал рядом.
Это один из примеров
Как бы все не ржали.
Это один из примеров
Яжемать Мне можно
• 28 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
так вот и меня это удивило( просто мне не нравится эта функция((
ТигрЛьвович• 28 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Отключите в настройках😉
Козяка-маляка• 28 марта 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Как бы все не ржали.
Это один из примеров
Как бы все не ржали.
Это один из примеров
Це Facebook скоріше за все, удаліть його з телефону. Також Telegram продає теги по яким давати рекламу
Яжемать Мне можно
• 28 марта 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Отключите в настройках😉
не получится. приложение ’камера’ просто не работает без запрашиваемого разрешения
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта 2024
было бы глупо позволить землянам сливать столько своего времени бесцельно. да, из этих данных что-то добывают. Это логично.
ТигрЛьвович• 28 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Настройка камеры,там отключается.в гугл отключается.и есть в телефоне синхронизация приложений как то так,доступ
Украиночка• 28 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 28 марта 2024
Я, кстати, со свекра раньше ржала, когда он картоночкой камеру на ноуте закрывал. А потом в антивирусах появилась опция защиты от слежения через камеру.
Яжемать Мне можно
• 28 марта 2024
Ответ дляТигрЛьвович
нет, не так. камера не запускается пока ты ей не дашь разрешение, понимаете