28 марта в 19:12

за нами следят?

просто поговорить.
купила новый телефон, на последнем андроиде.
до этого был старый тел, андроид 8 или 9. разбила. пришлось купить новый.
и вот сейчас осваиваю и не перестаю удивляться: камера! не может работать без доступа к гео! тут я зависла. я понимаю гугл требует доступ к местоположению - этим уже никого не удивить. но камера! начерта камере доступ к гео чтоб просто сделать снимок?!! а потом этот снимок куда?
у кого какие телефоны, скажите во всех новых телефонах так? я теперь не знаю какой телефон рассматривать к покупке. этот отнесу назад завтра
показать весь текст
автор Яжемать Мне можно 29 марта в 11:26
Ответ дляРоза в вазі
У меня ZTE
вот я за них интересовалась. но мне продавец сказал что это фу фу фу
Роза в вазі 29 марта в 13:20
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот я за них интересовалась. но мне продавец сказал что это фу фу фу
Лучше интересоваться мнением ремонтника,продавцы в основном ерунду говорят