Аноним_594• 25 февраля 2014

Богатых теперь не будет?

Брюльтик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
зачем он там работает? хороший сварщик везде нужен и зарплата может быть 6-7-8 тыс.
Город маленький,ему уже 50 лет,брать никто не хочет,хоть и работник хороший.Даже на завод еле-еле по блату устроили!
Mila-golf• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
у нас доход на семью больше 20 тыс, квартиры нет, машины нет, покупаю на сейлах ин сайтов, отдых не больше недели в год, за границу не ездим (даже загранпаспорта нет). Мы богатые? Нас раскулачивать? Налоги платим, если что
а я бы с вашими доходами уже б свой дом построила!
автор Аноним_594 • 25 февраля 2014
Ответ дляMila-golf
да человек похвастался просто!
Брюльтик• 25 февраля 2014
Да и вообще я не о заработке,а о том,как изуродовали наше сознание,что сами люди считают,что хорошо зарабатывать и ездить на классных машинах могут только толстолобики!
Брюльтик• 25 февраля 2014
Ответ дляMila-golf
На такие деньги не очень построишься,Я строилась.знаю!
автор Аноним_594 • 25 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
если машина стоит 300000 евро и скребёт днищем по нашим ухабам - это тоже советские комплексы?!
Наивная Хо• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Вы шутите? У меня папа отличный электрик- получает 1600(Киев).Ему 65
Брюльтик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Дак я и не говорила о комплексах,пытаюсь доказать совсем другое!Почитайте мои ответы повнимательней!
Светлинки от Даши• 25 февраля 2014
Как же богатых не будет. Ведь Европа обещает дать 20 миллиардов - богатые станут богаче, мы беднее. Деньги то надо будет отдавать или принимать жесткие условия. Например, условие не продавать огурцы короче 15 см. А вы что думали - Европа любит порядок
автор Аноним_594 • 25 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
киев?
Mila-golf• 25 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
опять же таки - у кого какие запросы.
мне допустим на дом нужно 200000 грн
для начала. Так что за 2 года реально.
Vlada-76• 25 февраля 2014
А богатые это какие по-Вашему? Ну опишите, автор! Просто интересно, кого раскулачивать надо?
автор Аноним_594 • 25 февраля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
почему не 18см?
Vlada-76• 25 февраля 2014
А если люди заработали деньги сами, саоим трудом, не взяв ни одной взятки и т.д? Их тоже надо раскулачить? И им надо отдать часть честно заработанных денег бедным?
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2014
будет продолжение сериала ’Богатые тоже плачут’, я представляю как сейчас убивается Янык за своими приусадебными хозяйствами, а скока там животинки осталось, а картинная галерея....
А по пенечкам с утрица побегать
Брюльтик• 25 февраля 2014
Ответ дляMila-golf
опять же таки - у кого какие запросы.
мне допустим на дом нужно 200000 грн
для начала. Так что за 2 года реально.
А есть в эти 2 года вы не собираетесь?Платить квартплату,одеваться,Да и на 200000гр на дом не разгонишься!По нынешним ценам это 20000долларов!
автор Аноним_594 • 25 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
вы сами не понимаете? у государственных чиновником имущества на сотни миллионов. и за копейки приватизированнае предприятия и купленные земли. ваши\наши предприятия и земли. и платят вам\нам, кто там работает 2000-3000. что ещё описывать?
автор Аноним_594 • 25 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
что за глупости! или на вас *шапка горит*?!!
Наивная Хо• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
киев?
да
Наивная Хо• 25 февраля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
речь идет о непопулярных реформах-если что
Mila-golf• 25 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
20тыс грн * 24 мес.
получится больше всем 200 тыс.
я посчитала что этой суммы на мой дом хватит.
Крыша коробка будет.
но где взять их.
начала и закончить не могу)
Светлинки от Даши• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
почему не 18см?
Скажем так, в Европе бабушка с пучком петрушки не может пойти на рынок, то же и с другими овощами. Есть определенные стандарты. А поселок где я живу живет, даже выживает, практически с рынка, у нас совхоз распался и вместо него ничего не образовалось. то есть работ нет.
Mila-golf• 25 февраля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
ужастно конечно. И тяжело.
автор Аноним_594 • 25 февраля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
а вам чего беспокоится? мы тут о богатых.
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Естественно. Сейчас Ахметов и Порошенко уже раздают свои деньги всем желающим.
Где раздают? Кто крайний?
Первая леди колхоза• 25 февраля 2014
Богатые все за кордон драпанули, так что остались только мы))))
автор Аноним_594 • 25 февраля 2014
вы требования руководителей МАЙДАНА читали? машины спрятать можно, а дома не спрячешь, ко всем придут посмотреть.
ju4op• 25 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
наверное, он работает не у частников
ju4op• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
это все бред! у нас не коммунизм и мало ли кто как заработал на дома!
ju4op• 25 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А по пенечкам с утрица побегать
я сейчас расплачусь