Аноним_594• 25 февраля 2014
Богатых теперь не будет?
Инфотуфелька• 25 февраля 2014
Ответ дляMila-golf
вы все честно заработали. И понятно никомуи ничего не должны!
В 1917 никто не спрашивал, честно или не честно заработал, решили раскулачивать и всё. А на счет дома, может там где вы живете и можно построить дом за 200000, а вот под Киевом участок земли стоит 300000
Аноним_632• 25 февраля 2014
Ответ дляMila-golf
20тыс грн * 24 мес.
получится больше всем 200 тыс.
я посчитала что этой суммы на мой дом хватит.
Крыша коробка будет.
но где взять их.
начала и закончить не могу)
получится больше всем 200 тыс.
Крыша коробка будет.
но где взять их.
начала и закончить не могу)
вы такая смешная
у меня доход тоже 20-25 тысяч
из этого заправить 2 машины ( да , две, потому что они рабочие лошадки, без них мы не заработаем)
заплатить налоги, заплатить за квартиру, заплатить за сад + за танцы шманцы всякие + заплатить 20 тысяч в год за обучение старшего ребенка в универе + репетиторам
купить еды
купит детям обновки, чаще это даже секонд
постоянно что то требуетт ремонта то машина, то пылесос сломался, то трубы потекли то еще чтото
ребенок младший болеет часто
это кажится что это хорошая сума денег, на самом деле это не деньги даже
у меня доход тоже 20-25 тысяч
купить еды
ребенок младший болеет часто
Дадосвидания• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
это все классно,но вы рассуждаете как школьник.не бывает такого,все должно быть уравновешено
Во всех развитых странах доминирует средний класс, средний класс - это опора современного общества.
И бедных, как у нас - покупающих продукты за кредитные деньги, не должно быть 80%.
Дадосвидания• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
вы такая смешная
у меня доход тоже 20-25 тысяч
купить еды
ребенок младший болеет часто
у меня доход тоже 20-25 тысяч
купить еды
ребенок младший болеет часто
Мне тоже смешны такие рассуждения, сейчас очень дорогая жизнь - продукты, бензин, одежда, медикаменты, кредиты.
И доход в 20тыс. - это не куча денег, а так - на более-менее достойное проживание.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
ага,смотрите.Оппозиционеры то хотят жить тоже как Янукович.только за границей.Т.ч. не сильно богатые станут еще богаче
Голодаю• 25 февраля 2014
Раскулачат, как в 17....
Все ни как не пойму, зачем памятники Ленину сносят, а сами ведут себя как его прихвостни
Не все историю учили))
Аноним_617• 25 февраля 2014
Богатые были и будут. Одни нажрались, теперь другие к кормушке подтянутся. Нужно же Тягнибоку дом достроить, другим тоже имения нужны. Вон сейчас Межигорье раздеребанят.
Одних скотов поменяли на других, а как мы живем - никого не волнует!
Куплю орехи• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
от меня тут ничего не зависит, как и от вас!
Майдан доказал, что от каждого что-то зависит!
Аноним_594
• 25 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
ой! одних бандитов другими заменят, осчастливили страну!
Намакушка• 25 февраля 2014
Одно дело - быть богатым, или быть НЕПРИЛИЧНО богатым. т.е. на фоне нищеты и нехватки денег на еду брать деньги из госказны на себя, любимых. От таких неприлично богатых надо избавляться, но это очень трудно сделать, т.к. многое попрятано за границей.
Аноним_594
• 25 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
вот слова по теме, но слово ИЗБАВЛЯТСЯ пугает, а проверить происхождение богатства собирается правый сектор. и никто ему уже не помешает.
Аноним_594
• 25 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Не в физическом смысле избавляться, а пресекать воровство.
да, воруют безбожно и на всех уровнях
Аноним_594
• 25 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
теперь богатые станут богаче, а бедные станут беднее
а вдруг новая власть всё-таки будет чуть более честной?!!! ну вдруг?!!!
Барбитта• 25 февраля 2014
кто это новая власть? под чью дудку плясать будет? а знаете что Европа просто так не дает денег? и каждая метла метет по новому. неужели не захочиться хорошей жизни для себя любимого?
Намакушка• 25 февраля 2014
Мне кажется, то же Мищенко не похож на вора. Личное впечатление. Не все люди жадные по природе своей.
Барбитта• 25 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
все
Аноним_594
• 25 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
где честные и справедливые правители?! ну вот сколько человеку может быть нужно этих денег?! ну сколько?! жрать их что ли?!!!