28 марта в 20:08

После прихода подруги всегда твориться какая то хрень

Плохо,мигрень,дома все выходит со строя.что это такое?
Пэрисхилтонша 28 марта в 20:09
Может зависливая
8 1
Альдебаран 28 марта в 20:10
Может у неё какое-то сильно магнитное поле вокруг неё?)
Вокруг моей мамы тоже часто выходит техника из строя, но благо дело только в её квартире😂
автор Миллениалка 28 марта в 20:13
Ответ дляПэрисхилтонша
Может зависливая
Есть такое.а как защищаться?или с себя это убрать?
КонФФетОшка 28 марта в 20:14
Не общайтесь, если вините ее.
Пэрисхилтонша 28 марта в 20:14
Ответ дляМиллениалка
Есть такое.а как защищаться?или с себя это убрать?
Лучше не приводить домой! И меньше общатьсЯ
автор Миллениалка 28 марта в 20:14
Ответ дляКонФФетОшка
Не общайтесь, если вините ее.
Да просто не может быть таких совпадений
Черговий по кухні 28 марта в 20:18
Кто бы что не говорил но реально работает и зависть и порча и крадники на удачу и другоеподобное г.@&но
3 2
Курочка 28 марта в 20:23
Я опасаюсь таких подруг, как вы, автор) вашей ситуации не знаю, но есть у меня такая придумывающая себе всякое коллега. Уже много раз звала в гости, но ну нафиг. Вечно на подруг всякие гадости наговаривает, то подозревает, что подарки с плохим умыслом дарят, то что-то плохое ей делают, в дом несут. Лучше обойду стороной
7 1
автор Миллениалка 28 марта в 20:25
Ответ дляКурочка
Я опасаюсь таких подруг, как вы, автор) вашей ситуации не знаю, но есть у меня такая придумывающая себе всякое коллега. Уже много раз звала в гости, но ну нафиг. Вечно на подруг всякие гадости наговаривает, то подозревает, что подарки с плохим умыслом дарят, то что-то плохое ей делают, в дом несут. Лучше обойду стороной
Я ее не зову в гости,она сама приходит.я с вежливости это терплю просто
Курочка 28 марта в 20:26
Ответ дляМиллениалка
Я ее не зову в гости,она сама приходит.я с вежливости это терплю просто
Тю, так дело не в том, что у подруги энергетика какая-то не такая и т.д., просто она вас утомляет своим присутствием
автор Миллениалка 28 марта в 20:28
Ответ дляКурочка
Тю, так дело не в том, что у подруги энергетика какая-то не такая и т.д., просто она вас утомляет своим присутствием
Не только у меня такое.у нас есть еще подруга одна,так к той приходит тоже она,то та девочка после ее прихода то ногу сломала,то трубы прорвало
Мамина корзиночка 28 марта в 20:31
Ответ дляМиллениалка
Не только у меня такое.у нас есть еще подруга одна,так к той приходит тоже она,то та девочка после ее прихода то ногу сломала,то трубы прорвало
Автор, а якщо після вашого візитами в когось унітаз збився чи геморой виліз - вы готові приміряти на себе шлейф нехорошої людини?
Особливо, якщо ви до цього взагалі ні сном, ні духом.
Викидайте отой містичний непотріб з голови і буде вам щастя!
Плекаю думи 28 марта в 20:33
Ответ дляМиллениалка
Есть такое.а как защищаться?или с себя это убрать?
Перед следующим визитом подруги договоритесь со священником. И когда она прилет, скажите ей, что сейчас будет обряд изгнания из нее бесов. Думаю, это должно помочь.
Курочка 28 марта в 20:34
Ответ дляПлекаю думи
Перед следующим визитом подруги договоритесь со священником. И когда она прилет, скажите ей, что сейчас будет обряд изгнания из нее бесов. Думаю, это должно помочь.
Неудобненько получится, если священник решит, что бесов изгнать надо из автора, а не её подруги
Мамина корзиночка 28 марта в 20:34
Ответ дляПлекаю думи
Перед следующим визитом подруги договоритесь со священником. И когда она прилет, скажите ей, что сейчас будет обряд изгнания из нее бесов. Думаю, это должно помочь.
Вот подруга удивиться и чаем поперхнется, когда из спальни автора выйдет священник с кадилом
Плекаю думи 28 марта в 20:35
Ответ дляКурочка
Неудобненько получится, если священник решит, что бесов изгнать надо из автора, а не её подруги
Значит, будет сразу два обряда за один прайс. Так даже лучше.
Надежда наш компас 28 марта в 20:36
Ответ дляМиллениалка
Я ее не зову в гости,она сама приходит.я с вежливости это терплю просто
Не надо терпеть. Раз чувствуете, что что-то не то. Ко мне одна доходилась, что украла деньги и ценности. Свою интуицию надо слушать
Майор Медуза 28 марта в 20:37
Ответ дляЧерговий по кухні
Кто бы что не говорил но реально работает и зависть и порча и крадники на удачу и другоеподобное г.@&но
А что такое крадники на удачу и как от них защититься?
Черговий по кухні 28 марта в 20:39
Ответ дляМайор Медуза
А что такое крадники на удачу и как от них защититься?
Я не большой специалист. Все что знаю только из Ютуба , научилась как столкнулась с одной гадкой ведьмой.
Послушайте например Анастасия казачек
Майор Медуза 28 марта в 20:40
Ответ дляЧерговий по кухні
Я не большой специалист. Все что знаю только из Ютуба , научилась как столкнулась с одной гадкой ведьмой.
Послушайте например Анастасия казачек
Хорошо,спасибо большое!