28 марта в 22:12

Девочки кто из Одессы? Сегодня тг каналы пестрят новостью про казахское посольст

Что думаете? Нервы на пределе, пытаюсь успокоить себя что это вброс, но вспоминая начало войны у меня начинается панические состояние
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 28 марта в 23:07
Ответ дляСоната любви
ну если вы не знаете, кто такой чаплыга, долго объяснять

если кратко, любит сидеть на двух стульчиках и облизывать зе-ермака, когда это нужно сделать.
но иногда он вдохновляется откровениями, говорит то, что другие не осмеливаются сказать.
Вы вообще на приколе? Вбейте его имя в гугл, там его обсасывают ТОЛЬКО сайты домена ру по типу мк и антифашист. Да одного этого достаточно, чтобы понимать, что это кусок гавнеца.
5 2
Шлях до зірок 28 марта в 23:07
Ответ дляНезламна Україна
Не помогает, я уже мужа извела. Хочу собрать вещи и убежать, а потом смотрю как люди, родственники вокруг нормально живут, спокойно на все реагируют и думаю может я истеричка и паникерша
Також над цим задумувалася, але мені все ж здається, що НЕ боятися за своє життя у випадку реальної загрози то більш нездорово, ніж бути істеричкою. Інстинкт самозбереження це основа нашої психіки
дама_из_декрета 28 марта в 23:07
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы вообще на приколе? Вбейте его имя в гугл, там его обсасывают ТОЛЬКО сайты домена ру по типу мк и антифашист. Да одного этого достаточно, чтобы понимать, что это кусок гавнеца.
а то она не знает, кого здесь цитирует
ну вы в самом деле...
5 1
Любительница 28 марта в 23:07
Мне все равно.Я ребенка в Киев везу на операцию.В одно место пусть засунет свои ракетки.
8 1
В гости звали? 28 марта в 23:08
Ответ дляЗасомневаю
Откуда вы эти цифры рисуете?
Ваньок
УжеВотДа 28 марта в 23:11
Ответ дляАнчо Ус
10 -15 хв і почнем разом рахувати((. Чоловік військовий, біля лінії фронту, у них програма, як у ванька та інших. Там видно. Плюс орки піднімають авіацію. Боюся, ніч сьогодні чи завтра буде гарячою. Але сподіваюся, що все буде добре. До речі часто буває, коли чоловік пише: летить ракета, а через якійсь час пише, ні, вона зникла.
Як це зникла?розчинилась у повітрі?
2 1
Соната любви 28 марта в 23:11
Ответ дляШлях до зірок
Цього алкаша-фантазера ще не вистачало слухати
никто никого не заставляет слушать.
слушая всяких блогеров, аналитиков, экспертов, журналистов и так далее, всегда нужно при этом еще думать самостоятельно.

я не знаю, что там чаплыга имел ввиду, но будет интересно посмотреть, прав он или не прав.
поэтому. лучше быть осторожными в этот промежуток времени и внимательно следить за новостями.

лучше перебдеть, чем недобдеть.
5 5
Точная копия плова 28 марта в 23:12
Ответ дляЛюбительница
Мне все равно.Я ребенка в Киев везу на операцию.В одно место пусть засунет свои ракетки.
И мне надо сына на следующей неделе везти в Киев на плановую операцию, ракеты не ракеты, а ехать надо
Папобус 28 марта в 23:12
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы вообще на приколе? Вбейте его имя в гугл, там его обсасывают ТОЛЬКО сайты домена ру по типу мк и антифашист. Да одного этого достаточно, чтобы понимать, что это кусок гавнеца.
не несите чушь, если бы вы его слышали хоть один раз, то сделали бы выводы что он и Соскин, единственные кто вообще говорят правду про войну и все их прогнозы сбываются.
7 5
автор Незламна Україна 28 марта в 23:13
Ответ дляШлях до зірок
Також над цим задумувалася, але мені все ж здається, що НЕ боятися за своє життя у випадку реальної загрози то більш нездорово, ніж бути істеричкою. Інстинкт самозбереження це основа нашої психіки
Дякую, але я реально страждаю, ще більше від думки що підставляю дитину. І виходить їхати не знаю чи вийде десь влаштуватися, вже навіть засинати боюся
Папобус 28 марта в 23:13
Ответ дляСоната любви
никто никого не заставляет слушать.
слушая всяких блогеров, аналитиков, экспертов, журналистов и так далее, всегда нужно при этом еще думать самостоятельно.

я не знаю, что там чаплыга имел ввиду, но будет интересно посмотреть, прав он или не прав.
поэтому. лучше быть осторожными в этот промежуток времени и внимательно следить за новостями.

лучше перебдеть, чем недобдеть.
все его прогнозы сбывались, при чем даты точные
7 1
Засомневаю 28 марта в 23:13
Ответ дляПапобус
не несите чушь, если бы вы его слышали хоть один раз, то сделали бы выводы что он и Соскин, единственные кто вообще говорят правду про войну и все их прогнозы сбываются.
3 3
Зам. зав. Анонима 28 марта в 23:14
Ответ дляПапобус
не несите чушь, если бы вы его слышали хоть один раз, то сделали бы выводы что он и Соскин, единственные кто вообще говорят правду про войну и все их прогнозы сбываются.
Соскин у меня преподавал в вузе. Мы его считали неадекватом. И, наверное, из-за его правдивости его никто не смотрит?
Про первого уже все сказали. Я рекламированное русней Г не слушаю.
5 4
Суцільна зрада 28 марта в 23:14
Ответ дляПапобус
все его прогнозы сбывались, при чем даты точные
а какие именно его прогнозы сбывались?
Папобус 28 марта в 23:15
Ответ дляЗасомневаю
ржтие себе на здоровье, Соскина смотрел еще во время ковид, единственный кто сказал что будет война на 10 лет еще до ковида говорил, в то время когда все орали не будет и 2-3 недели, а потом еще пол года подождите, ну еще пол года, а вот через месяц точно все и тд
6 4
Шлях до зірок 28 марта в 23:16
Просто лишу це тут, щоб люди, які не в курсі, одразу бачили, яких експертів нам тут втюхують
5 4 1
дама_из_декрета 28 марта в 23:16
Ответ дляПапобус
ржтие себе на здоровье, Соскина смотрел еще во время ковид, единственный кто сказал что будет война на 10 лет еще до ковида говорил, в то время когда все орали не будет и 2-3 недели, а потом еще пол года подождите, ну еще пол года, а вот через месяц точно все и тд
война уже 10 лет, если вы не в курсе
7 3
дама_из_декрета 28 марта в 23:17
Ответ дляШлях до зірок
Просто лишу це тут, щоб люди, які не в курсі, одразу бачили, яких експертів нам тут втюхують
https://youtu.be/IQAqZpt8zd4?feature=shared
достаточно посмотреть на фейс
6 2
Папобус 28 марта в 23:17
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Соскин у меня преподавал в вузе. Мы его считали неадекватом. И, наверное, из-за его правдивости его никто не смотрит?
Про первого уже все сказали. Я рекламированное русней Г не слушаю.
вы его считали неадекватном, интересно почему? потому что у него есть свое мнение и он его навязывал вам? да, тут соглашусь, наверное 5ки ставил тем кто согласен с его линией. Однако согласитесь, тогда считали психом и все что он говорил, а вышло сейчас так что он правду говорил, только эта правда для вас тогда была дикой? только не врите себе
4 3
УжеВотДа 28 марта в 23:17
Ответ дляКумедний ґудзик
Красавица! Дай бог вам здоровья ещё большего!!
А,вот и казашка нарисовалась!и вам, милая, того же и по тому же самому месту)
Папобус 28 марта в 23:18
Ответ дляСуцільна зрада
а какие именно его прогнозы сбывались?
все. начиная про войну, заканчивая про ее этапы, единственный кто говорил что по энергетике будут гасить еще за пол года до того как начали, про гэс и прочее, всееееееее
9 3
ОбережнаЯ 28 марта в 23:18
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какой еще Чаплыга? Погуглила - одни московские комсомольцы и антифашисты.ру цитируют какого-то очереднего дегенерата про ’киев не выстоит’ с 22 года.
Чаплига це колишній прихлєбатель Медведчука.
7 1
Шлях до зірок 28 марта в 23:18
Ответ длядама_из_декрета
достаточно посмотреть на фейс
Ну там те рило матом розповідає про спєциальную воєнную опєрацию і що бити по території рашки - це тероризм, аж слиною веб-камеру запльовує 🤪
5 3
Папобус 28 марта в 23:18
Ответ длядама_из_декрета
война уже 10 лет, если вы не в курсе
8+10 лет,
дама_из_декрета 28 марта в 23:19
Ответ дляШлях до зірок
Ну там те рило матом розповідає про спєциальную воєнную опєрацию і що бити по території рашки - це тероризм, аж слиною веб-камеру запльовує 🤪
спасибо
я так и предполагала
5 2
Засомневаю 28 марта в 23:20
Ответ дляПапобус
все. начиная про войну, заканчивая про ее этапы, единственный кто говорил что по энергетике будут гасить еще за пол года до того как начали, про гэс и прочее, всееееееее
И по руснявым каналам он отходил (отработал) нормально, да?
Дева Мария 28 марта в 23:21
Ответ дляПапобус
все. начиная про войну, заканчивая про ее этапы, единственный кто говорил что по энергетике будут гасить еще за пол года до того как начали, про гэс и прочее, всееееееее
Какой он единственный ? Я не знаю кто это такой вообще . Про энергетику писали еще в первые 2 месяца войны все каналы . Это точно .
6 3
Папобус 28 марта в 23:21
Ответ дляШлях до зірок
Ну там те рило матом розповідає про спєциальную воєнную опєрацию і що бити по території рашки - це тероризм, аж слиною веб-камеру запльовує 🤪
если вы не в курсе у него прозвище анархист, и он за пис во всем мире, поэтому так и говорит, а сейчас в монастыре типа по его словам
2 2
Засомневаю 28 марта в 23:21
Ответ дляОбережнаЯ
Чаплига це колишній прихлєбатель Медведчука.
Чого це колишній?
Суцільна зрада 28 марта в 23:21
Ответ дляПапобус
все. начиная про войну, заканчивая про ее этапы, единственный кто говорил что по энергетике будут гасить еще за пол года до того как начали, про гэс и прочее, всееееееее
ну это общие фразы. Про энергетику я и сама предполагала, это же очевидно было. А про гэс, он именно дату озвучил? вы выше писали, что он с датами говорит.