28 марта в 22:12

Девочки кто из Одессы? Сегодня тг каналы пестрят новостью про казахское посольст

Что думаете? Нервы на пределе, пытаюсь успокоить себя что это вброс, но вспоминая начало войны у меня начинается панические состояние
показать весь текст
Засомневаю 28 марта в 23:32
Ответ дляБабо-лебідка
... не долетели-)
Слилась уже провидица
Шлях до зірок 28 марта в 23:33
Ответ дляБабо-лебідка
... не долетели-)
Та ще ніби літають
Засомневаю 28 марта в 23:33
Ответ дляШлях до зірок
Та ще ніби літають
И ракета?
УжеВотДа 28 марта в 23:33
Ответ дляПапобус
ххахаха, что отработал?? вы хоть одно видео слушали соскина? он единственный кто говорил что бить по Белгороду и заходить отжимать ее - единственный наш шанс победить в этой войне, он на млн процентов патриот Украины, при чем еще с времен казачества
Наверное, Великий Луг застал...мда...
Шлях до зірок 28 марта в 23:35
Ответ дляЗасомневаю
И ракета?
Про ракету нічого не бачила, у ванька дивлюся, він сьогодні ввечері тільки про мопеди пише
jannjann77 28 марта в 23:35
Ответ дляБабо-лебідка
Казахам из Московии валить надо, так как их с таджиками перепутать могут и разорвать. Сейчас там вообще охота на не русских...
Это точно. Расиянцам все равно, таджик или казах. Вон к якутке дорывались. Опарыши.
2 1 1
Папобус 28 марта в 23:37
Ответ дляЗасомневаю
Какие все сми? Опять чаплыга?
короче, ухожу из темы. Все кто неверующий фома, откройте видео Соскина на укрлайфТВ с Людочкой за 2021 год с Соскиным, прозреете
За Чаплыгу не в курсе кто он, я за ним слежу только последние пол года. Соскина знаю давно - да, он крайне тяжелый человек, но глаголит истину, хоть она ооооочень неприятная, оттого складывается впечатление что он говорит негатив и слушать не хочется. Потому что так человек устроен, хочется слушать только позитив.
8 5 2 1
УжеВотДа 28 марта в 23:36
Ответ дляНезламна Україна
Не закрывается, если аноним сниму он у всех снимется?
А,так вы ещё со свежей регистрацией,оказывается😂
Шлях до зірок 28 марта в 23:37
вже і ракети на Дніпропетровську область
Засомневаю 28 марта в 23:37
Ответ дляПапобус
короче, ухожу из темы. Все кто неверующий фома, откройте видео Соскина на укрлайфТВ с Людочкой за 2021 год с Соскиным, прозреете
За Чаплыгу не в курсе кто он, я за ним слежу только последние пол года. Соскина знаю давно - да, он крайне тяжелый человек, но глаголит истину, хоть она ооооочень неприятная, оттого складывается впечатление что он говорит негатив и слушать не хочется. Потому что так человек устроен, хочется слушать только позитив.
Ща соловьева дослушаем и возьмемся за ваших соскиных с чаплыгами
5 4 3
Рожайтретьего 28 марта в 23:39
Ответ дляЗасомневаю
А монастырях бухать можно?
И бухать тоже.)
Бабо-лебідка 28 марта в 23:39
Ответ дляjannjann77
Это точно. Расиянцам все равно, таджик или казах. Вон к якутке дорывались. Опарыши.
Сейчас на россии не русских намного больше, объединились бы и отомстили за пытки невинных братьев по вере и нации.
4 1
Пліснявілий сир 28 марта в 23:39
Опять в тг(((

❗️Вночі та зранку не нехтувати сигналами тривоги, чуєте сирену? в укриття

➡Підписатися
Засомневаю 28 марта в 23:40
Ответ дляПліснявілий сир
Опять в тг(((

❗️Вночі та зранку не нехтувати сигналами тривоги, чуєте сирену? в укриття

➡Підписатися
Оце новина! Ніколи такого не було.
3 3 3
Папобус 28 марта в 23:40
видео 9 лет назад
Рожайтретьего 28 марта в 23:40
Ответ дляПапобус
короче, ухожу из темы. Все кто неверующий фома, откройте видео Соскина на укрлайфТВ с Людочкой за 2021 год с Соскиным, прозреете
За Чаплыгу не в курсе кто он, я за ним слежу только последние пол года. Соскина знаю давно - да, он крайне тяжелый человек, но глаголит истину, хоть она ооооочень неприятная, оттого складывается впечатление что он говорит негатив и слушать не хочется. Потому что так человек устроен, хочется слушать только позитив.
Ху из Соськин?
Пліснявілий сир 28 марта в 23:44
Ответ дляЗасомневаю
Оце новина! Ніколи такого не було.
Да, в Киеве давно такого не было!
Вам смешно?
Никогда еще ониксы с цирконами не летели, кабами Харьков не херачили давно!
Нормально все у вас? Вы не видите, что х@йло слетело с катушек по полной и неизвестно, что дальше будет?!
7 7 1
Фісташкова кава 28 марта в 23:45
Ответ дляКумедний ґудзик
Подтвердили, что не вброс. Только я не понимаю, почему Одессу упомянули
На рос тв регулярно тоже Харьков и Одесу обсуждают , хотя там уже и по аэродромам натовским бьют
Засомневаю 28 марта в 23:46
Ответ дляПліснявілий сир
Да, в Киеве давно такого не было!
Вам смешно?
Никогда еще ониксы с цирконами не летели, кабами Харьков не херачили давно!
Нормально все у вас? Вы не видите, что х@йло слетело с катушек по полной и неизвестно, что дальше будет?!
Хуйло слетело с катушек 24.02.22
Хуже этой даты не будет.
Вы недавно вернулись из-за бугра?
5 4
Фісташкова кава 28 марта в 23:47
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Ого вы загнули а может благодаря таким не долетает ? Жесть
Докладальниця 28 марта в 23:51
Я по рос пабликам пошарилась.
Эти придурки везде нагнетают, что их терракт организовала Украина. Уже прям все следы нашли, и деньги тоже Украина криптой оплатила.
Не удивлюсь, что теперь типа в отместку они ракетами фигачить будут.
6 6
Татьяна-bfd8 28 марта в 23:53
Ответ дляДокладальниця
Я по рос пабликам пошарилась.
Эти придурки везде нагнетают, что их терракт организовала Украина. Уже прям все следы нашли, и деньги тоже Украина криптой оплатила.
Не удивлюсь, что теперь типа в отместку они ракетами фигачить будут.
Да, а это этого они ракетами фигачили потому что что?
Засомневаю 28 марта в 23:53
Ответ дляДокладальниця
Я по рос пабликам пошарилась.
Эти придурки везде нагнетают, что их терракт организовала Украина. Уже прям все следы нашли, и деньги тоже Украина криптой оплатила.
Не удивлюсь, что теперь типа в отместку они ракетами фигачить будут.
Что на 3ем году войны причину придумали? Молодцы какие
Пліснявілий сир 28 марта в 23:57
Ответ дляЗасомневаю
Хуйло слетело с катушек 24.02.22
Хуже этой даты не будет.
Вы недавно вернулись из-за бугра?
Я не уезжала и поэтому могу сравнивать и делать выводы, а не летать в облаках.
Те, кто только возвращается, они наоборот в эйфории какое-то время. Потом их приземляет.
Я сейчас вижу конкретное обострение и нельзя недооценивать х@йло, оно реально озверело после выборов.
Если у вас все нормально, значит вы или в условном Ужгороде или за границей.
Пез Году Неделя 28 марта в 23:58
А звідки вони крилаті ракети пустили? З підводного човна? Бо тільки про нього писали,про літаки нічого.
vikohka 29 марта в 00:01
Ответ дляБабо-лебідка
... не долетели-)
а к нам долeтeли.
Пліснявілий сир 29 марта в 00:06
Удалено администрацией...
vikohka 29 марта в 00:12
Ответ дляПліснявілий сир
Да, в Киеве давно такого не было!
Вам смешно?
Никогда еще ониксы с цирконами не летели, кабами Харьков не херачили давно!
Нормально все у вас? Вы не видите, что х@йло слетело с катушек по полной и неизвестно, что дальше будет?!
ваши прeдложeния?
vikohka 29 марта в 00:16
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
откуда информация?
Лепетун 29 марта в 00:16
Ответ дляПліснявілий сир
Да, в Киеве давно такого не было!
Вам смешно?
Никогда еще ониксы с цирконами не летели, кабами Харьков не херачили давно!
Нормально все у вас? Вы не видите, что х@йло слетело с катушек по полной и неизвестно, что дальше будет?!
Будет хуже. Никто этого не скрывает.
Только верить в это не хочется