28 марта в 22:12

Девочки кто из Одессы? Сегодня тг каналы пестрят новостью про казахское посольст

Что думаете? Нервы на пределе, пытаюсь успокоить себя что это вброс, но вспоминая начало войны у меня начинается панические состояние
показать весь текст
автор Незламна Україна 28 марта в 22:44
Ответ длядама_из_декрета
вы хотя бы поинтересовались вначале ситуацией в Одессе
Что вы этим хотите сказать? Разве было такое чтобы за месяц развалили подъезд дома высотного и при прилете положил 20 человек? Или может балистика к нам летала так часто. Да было не спокойно, но более менее терпимо
1 1
Педиатор_я 28 марта в 22:43
Ответ дляКумедний ґудзик
В Одесса инфо зайдите, 21:36 новость и почитайте. Или вы так спросили?
Читайте дату обновлений
10 1
Налитое яблочко 28 марта в 22:44
Ответ дляЭкспертиза
Так уже месяц нас ху@р@т. Я ещё в первом посте написала, что казахи как-то долго думают
Думать одно долго а команду сверху дали и свернулись,не помните темы перед 24.02
Педиатор_я 28 марта в 22:44
Ответ длядама_из_декрета
где эта новость на сайте посольства?
З датою тільки лажа 2022 рік
5 2
дама_из_декрета 28 марта в 22:46
Ответ дляПедиатор_я
З датою тільки лажа 2022 рік
я вижу
последние публикации на сайте посольства - весна прошлого года
Леся Українка 28 марта в 22:46
Ответ дляБрюлик в стразах
И последние 2 года живёте спокойно?
Дурная подколка. Живу как мы все, но боюсь и паникую по факту обстрелов, не собираю сомнительные посты в тг
Джавеліна 28 марта в 22:47
Ответ дляНезламна Україна
Что вы этим хотите сказать? Разве было такое чтобы за месяц развалили подъезд дома высотного и при прилете положил 20 человек? Или может балистика к нам летала так часто. Да было не спокойно, но более менее терпимо
Слушайте, ну в декабре только один день был без шахедов. Это мало?
Я живу в пригороде, у нас тут такое - звездные войны отдыхают
А ониксы в 2 часа и в 8 утра без тревоги?
А сегодня в 8 утра два взрыва и молчание в сети - что сбивали неизвестно
Экспертиза 28 марта в 22:47
Ответ дляНезламна Україна
Что вы этим хотите сказать? Разве было такое чтобы за месяц развалили подъезд дома высотного и при прилете положил 20 человек? Или может балистика к нам летала так часто. Да было не спокойно, но более менее терпимо
Ну вот они и реагируют на все происходящее. В чем ещё у вас вопрос?
Будут ли нас дальше ракетами ху@рить? Будут, конечно.
Будут ли пытаться высадиться - нет. У них и так мало кораблей осталось. Все они топить не будут
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:47
Ответ дляПедиатор_я
Читайте дату обновлений
Удалено администрацией...
дама_из_декрета 28 марта в 22:48
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
дело в том, что подобной публикации на официальном сайте посольства - нет.
4 1
Педиатор_я 28 марта в 22:49
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Я читаю, 13 июнь 2022, і відкрию таємницю зараз Март 2024
6 3
автор Незламна Україна 28 марта в 22:48
Надеюсь можно такое постить, вот их страница в фб
6 1
дама_из_декрета 28 марта в 22:49
Ответ дляЭкспертиза
Ну вот они и реагируют на все происходящее. В чем ещё у вас вопрос?
Будут ли нас дальше ракетами ху@рить? Будут, конечно.
Будут ли пытаться высадиться - нет. У них и так мало кораблей осталось. Все они топить не будут
сегодня вывели одно корыто
будут топить все
Педиатор_я 28 марта в 22:49
Ответ дляНезламна Україна
Надеюсь можно такое постить, вот их страница в фб
Читайте дату публікації на сторінці консульства, панікьори блін....
3 1
Экспертиза 28 марта в 22:50
Ответ длядама_из_декрета
сегодня вывели одно корыто
будут топить все
Ну их право. Может они обновить свой флот хотят...
Ну как бы пока новые не построят - нам по поводу высадки рано волноваться
автор Незламна Україна 28 марта в 22:51
Ответ дляЭкспертиза
Ну вот они и реагируют на все происходящее. В чем ещё у вас вопрос?
Будут ли нас дальше ракетами ху@рить? Будут, конечно.
Будут ли пытаться высадиться - нет. У них и так мало кораблей осталось. Все они топить не будут
Я опасаюсь обстрелов, таких какие были за последние 3 недели, когда за минуты оникс или что там ещё прилетело. Хотела дотянуть школу до конца года и уехать на лето, молчу про то что на чаше весов все моё дело которое 7лет строила и только 2 год которое приносит очень хорошую прибыль.
дама_из_декрета 28 марта в 22:51
Ответ дляЭкспертиза
Ну их право. Может они обновить свой флот хотят...
Ну как бы пока новые не построят - нам по поводу высадки рано волноваться
уже говорят, что там все старое и ненужное
Экспертиза 28 марта в 22:52
Ответ длядама_из_декрета
уже говорят, что там все старое и ненужное
Ну тем более. Впишем им в счёт ещё и за утилизацию
2 1
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:53
Ответ длядама_из_декрета
дело в том, что подобной публикации на официальном сайте посольства - нет.
Я что говорила, что читала на оф сайте посольства или что? Я беру инфу из тг каналов. К чему эти дешёвые придирки? Я не казашка, меня это мало волнует. Я понимаю, что под анонимами, но себя уважайте и не цепляйтесь к словам. Вам же не 13 лет наверное? Или мне оправдаться здесь прощения просить? На колени может стать? А то получается, как те вороны налетел и довольные тычут мне именно мне почему-то, не автору, не админам тг каналов. Вам полегчало наверное, да?
3 2
дама_из_декрета 28 марта в 22:53
Ответ дляКумедний ґудзик
Я что говорила, что читала на оф сайте посольства или что? Я беру инфу из тг каналов. К чему эти дешёвые придирки? Я не казашка, меня это мало волнует. Я понимаю, что под анонимами, но себя уважайте и не цепляйтесь к словам. Вам же не 13 лет наверное? Или мне оправдаться здесь прощения просить? На колени может стать? А то получается, как те вороны налетел и довольные тычут мне именно мне почему-то, не автору, не админам тг каналов. Вам полегчало наверное, да?
соблюдайте информационную гигиену
6 2 1
Экспертиза 28 марта в 22:53
Ответ дляНезламна Україна
Я опасаюсь обстрелов, таких какие были за последние 3 недели, когда за минуты оникс или что там ещё прилетело. Хотела дотянуть школу до конца года и уехать на лето, молчу про то что на чаше весов все моё дело которое 7лет строила и только 2 год которое приносит очень хорошую прибыль.
Правильно боитесь. Эти обстрелы будут 100%. Но при чем здесь казахи?
Засомневаю 28 марта в 22:54
Ответ дляКумедний ґудзик
Я что говорила, что читала на оф сайте посольства или что? Я беру инфу из тг каналов. К чему эти дешёвые придирки? Я не казашка, меня это мало волнует. Я понимаю, что под анонимами, но себя уважайте и не цепляйтесь к словам. Вам же не 13 лет наверное? Или мне оправдаться здесь прощения просить? На колени может стать? А то получается, как те вороны налетел и довольные тычут мне именно мне почему-то, не автору, не админам тг каналов. Вам полегчало наверное, да?
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная 28 марта в 22:54
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:54
Ответ длядама_из_декрета
соблюдайте информационную гигиену
Та вы что? Серьёзно? Блюстительница))) на колени не встать, не? Идите пожалуйста.
4 1 1 1
Eva030330 28 марта в 22:54
Я тоже из Одессы. Все живём в полном неведении.
Не знаем что делать. Фейки вокруг этой темы так крутятся, что голова кругом
4 4
дама_из_декрета 28 марта в 22:55
Ответ дляКумедний ґудзик
Та вы что? Серьёзно? Блюстительница))) на колени не встать, не? Идите пожалуйста.
как хотите
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:55
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Красавица! Дай бог вам здоровья ещё большего!!
1 1
Сонячний зайчик 28 марта в 22:55
якого хріна така тема під анонімом? скарга!
10 3
maraira 28 марта в 22:56
Ответ дляЭкспертиза
Ну их право. Может они обновить свой флот хотят...
Ну как бы пока новые не построят - нам по поводу высадки рано волноваться
Для успешной высадки нужно хорошее подкрепление с берега, чтобы иметь на берегу подкрепление нужно пройти Херсон и Николаев. Думаю далее развивать мысль не нужно, и так понятно.
2 1
дама_из_декрета 28 марта в 22:56
Ответ дляНезламна Україна
Надеюсь можно такое постить, вот их страница в фб
https://www.facebook.com/KazEmbassyUkr
страничка посольства
где там про Одессу?
3 1