28 марта в 22:46

Масаж обличчя вакуумними банками. Ваш досвід?

Особливо цікавить який результат на лобі?
Плакулька 28 марта в 22:47
Вот это я динозаааааавр! Уже и такое придумали?
Бойова 28 марта в 22:47
Банка мне в табло))
Вы там аккуратнее синяков не наделайте и кожу не растяните
Тишком_нишком 28 марта в 22:50
Привіт, купероз)
Фоточки нема 28 марта в 22:52
Для лица это слишком. Не для каждой жопы такое подойдёт, а то лицо
5 3
Гореотума 28 марта в 22:53
Ни в коем случае не рекомендую
НашлаПерепискуМужа 28 марта в 22:54
Только не лоб вы что
Цибулька зла 28 марта в 22:55
Растягивает кожу
Miss Lisi4ka 28 марта в 22:57
Ни в коем случае. Вам для чего? Убрать отеки и улучшить микроциркуляцию? Тогда уже лучше выпить никотиновой кислоты, если не боитесь как буряк покраснеть, зато эффективно. Только противопоказания прочитайте.
Marmu 28 марта в 23:03
Ответ дляПлакулька
Вот это я динозаааааавр! Уже и такое придумали?
уже і відмінили) 10 років тому у програмі ревітоніки були прийоми з банкою, мені подобались - на лоб, підборіддя та там, де щелепи змикаються. Але вони самі зараз перестали давати ті прийомі, підозрюю, що народ перебарщував з тими банками
автор СамавиховуюКота 28 марта в 23:05
Ответ дляMarmu
уже і відмінили) 10 років тому у програмі ревітоніки були прийоми з банкою, мені подобались - на лоб, підборіддя та там, де щелепи змикаються. Але вони самі зараз перестали давати ті прийомі, підозрюю, що народ перебарщував з тими банками
Оу, цікавий ваш досвід. Чи не було розтягнень шкіри? Лоб став кращим?
Marmu 28 марта в 23:06
Ответ дляСамавиховуюКота
Оу, цікавий ваш досвід. Чи не було розтягнень шкіри? Лоб став кращим?
так, мені подобалось, але повторюсь -то був комплекс ревітоніки, то весь діяв, але мені здавалось,що банка теж дієва. подивіться якісь комплекси, на ютубі купа їх було
Перекус беру завжди 28 марта в 23:34
Ответ дляСамавиховуюКота
Оу, цікавий ваш досвід. Чи не було розтягнень шкіри? Лоб став кращим?
Іноді роблю, дуже обережно і дуже рідко. Без фанатизму) Мені подобається