28 марта в 23:52

Я себя унизила этой шуткой?

Директор говорит ‘Леночка, ты такая красивая. Скоро тебя уведут и не будешь у нас работать’
А я ему ‘хаха, Михаил Александрович, я вас умоляю, кому такое чучело нужно’
дякую аж підскакую 28 марта в 23:52
Да
18 1
маска Ілона 28 марта в 23:53
Ответ длядякую аж підскакую
Да
Нет. не переживайте, не унизили.
4 1 6
Ищу-брожу 28 марта в 23:53
Мда, любите вы себя однако
1 8
маска Ілона 28 марта в 23:53
Ответ дляИщу-брожу
Мда, любите вы себя однако
человек самокритичен может быть)
дякую аж підскакую 28 марта в 23:54
Ответ длямаска Ілона
человек самокритичен может быть)
На такая себе самокритика)))
КаРаКаТиЦа 28 марта в 23:54
Не унизили. Просто показали дурой. И на шутку это мало похоже, честно говоря
30 1
So_so 28 марта в 23:55
Всё вместе. Значит, есть проблема.
Непогодка 28 марта в 23:55
А он что?)
После 18 28 марта в 23:55
Ответ тупой забацаной женщины, которая не любит себя, а короче просто дура.
2 18 1
Скромняшка 28 марта в 23:55
мама вас в детстве не любила
сразу видно
1 1
автор Залізна пані 28 марта в 23:56
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не унизили. Просто показали дурой. И на шутку это мало похоже, честно говоря
Почему дурой?
КаРаКаТиЦа 28 марта в 23:56
Ответ дляНепогодка
А он что?)
Теперь думает, кто бы её увёл...
автор Залізна пані 28 марта в 23:56
Ответ дляПосле 18
Ответ тупой забацаной женщины, которая не любит себя, а короче просто дура.
А вы бы что сказали?
Смурфетта 28 марта в 23:56
Нет.звучит скорее’как вы меня заеб*ли бредом своим’)))
КаРаКаТиЦа 28 марта в 23:56
Ответ дляЗалізна пані
Почему дурой?
Ну это ответ дуры.
3 11
автор Залізна пані 28 марта в 23:57
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну это ответ дуры.
Так а конкретные доводы от умной женщины (вас) будут?
Riesling 28 марта в 23:58
Ой, Мишаня, шоб не увели, повьісьте мне з/п в 2 раза
10 6 1
После 18 28 марта в 23:58
Ответ дляЗалізна пані
А вы бы что сказали?
Я бы ничего не сказала...просто загадочно улыбнулась бы....да мы красавицы такие ...)))не всегда нужно что то отвечать, понимаете))
6 2
Говорилка 28 марта в 23:58
Ответ дляЗалізна пані
А вы бы что сказали?
Ну, сказала бы, что от такого обаятельного мужчины, как Вы, уйти непросто )
Непогодка 28 марта в 23:59
Надо было сказать, что если хорошо будет платить и, например, награждать премиями, то никуда)
автор Залізна пані 28 марта в 23:59
Ответ дляПосле 18
Я бы ничего не сказала...просто загадочно улыбнулась бы....да мы красавицы такие ...)))не всегда нужно что то отвечать, понимаете))
Так я некрасивая
КаРаКаТиЦа 29 марта в 00:00
Ответ дляЗалізна пані
Так а конкретные доводы от умной женщины (вас) будут?
Я же не ваш психолог. И меня ваша дальнейшая карьера в этом месте не беспокоит. В теме был вопрос ’ унизила?’, Я ответила ’нет’. Дальнейшше обсасывание проблемы - это к психологу.
Говорилка 29 марта в 00:02
Ответ дляЗалізна пані
Так а конкретные доводы от умной женщины (вас) будут?
Вы за умными ответами не совсем туда пришли. Тут у половины на уме мороженые курицы и т.п.
После 18 29 марта в 00:02
Ответ дляЗалізна пані
Так я некрасивая
ТЮ блин...так станьте красивой, займитесь собой, научитесь красить глаза..прическа, одежда...и не обязательно на это тратить тысячи...полюбите себя
1 3 4
Непогодка 29 марта в 00:03
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Теперь думает, кто бы её увёл...
Ну вы же не автор) интересно, как Мишаня действительно на такое отреагировал
Нехай щастить 29 марта в 00:04
Автор , хватит самоедством заниматься, сказала и сказала делов то
КаРаКаТиЦа 29 марта в 00:04
Ответ дляНепогодка
Ну вы же не автор) интересно, как Мишаня действительно на такое отреагировал
Конечно, не автор. Я бы на такое вообще не отвечала. Просто предположила исходя из сложившегося диалога. ))
дякую аж підскакую 29 марта в 00:05
Ответ дляЗалізна пані
Почему дурой?
А думаете, что походу на фразу умной женщины знающей себе цену 😂
Говорилка 29 марта в 00:05
Ответ дляЗалізна пані
Так я некрасивая
Это из-за отсутствия уткогубия и вымени?
1 2
Непогодка 29 марта в 00:11
Ответ дляЗалізна пані
Так я некрасивая
Ну так с этого и надо было начинать))( шутка) А вообще, автор, не парьтесь - сказали и сказали. Он забыл уже об этом)