Харьков может стать роковым городом для всей российской армии.
Каждая военная операция уникальна, поскольку современная война-это математическая задача с сотнями переменных, где каждая из составляющих может иметь решающее значение, заявил главнокомандующий Вооруженных сил Украины генерал-полковник Александр Сырский, передает "Укринформ".
"Мы не можем игнорировать любую информацию о подготовке врага к наступательным действиям, поэтому принимаем все меры для адекватного реагирования на такую вероятность. У нас есть опыт боевых действий в Харьковской области. Удалось просчитать противника и освободить большую часть Харьковщины. Именно тогда произошел масштабный обвал российского фронта. Если россияне двинутся туда снова, Харьков станет для них роковым городом", - отметил Сырский.
Ответ дляNastyadem
’русня потихоньку захватывает все больше, из приграничных к ней областей делая буферную зону чтобы обезопасить белгород и курск (и окружающие ебеня)’
Какие приграничные области захватила русня на белгородском направлении?
Вы неверно прочли. Русня продолжает захватывать тер-рии по линии фронта, какие и когда - в отчетах Дипстейта, напимер. Приграничные разносит, делая буферную зону. Обстрелы сел в харьковской, сумской, черниговской области.
Ответ дляKozaNostra_I
Бахмут они брали полгода. Авдеевку 2 недели. Знаете в чём разница? Активно начали применять кабы с крыльями, которые запускают издалека. Авдеевку сравняли кабами по 500 кг. Сейчас на поток поставили 1500 кг, и готовятся поставить на крыло 3000 кг. Вот последнее как раз для Харькова
Ага, конечно,для Харкова
RaminaSonne• 29 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Я вас не розумію,ви хочете щоб місто здали? Такого не буде дай бог
До чого тут взагалі ’хочете’????
Ну звідки це магічне мислення???
Хотіти і просто усвідомлювати реальність - це різні речі.
Ну звідки це магічне мислення???
RaminaSonne• 29 марта 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Неприємна, але правда.
Ответ дляNastyadem
Вы не сравнивайте Харьков и Бахмут, это город-миллионник! Зубы обломают об него! КАБы не долетают, это было единожды и не совсем это был КАБ. Чтобы было как Вы пишите надо подойти в плотную к городу, я думаю им это не удастся. Ракеты да, но артиллерия уже нет. Такой ошибки, как в 22 году больше не повториться, говорю как житель Харькова, который переживает все это тут.
Кабы долетают . Это был Каб .