Мост_Устал• 29 марта 2024

Потрібні відгуки про хірурга Корчагін Єгор.

Потрібні відгуки про хірурга ендокринолога Корчагін Єгор, раніше жив і працював в Харкові. Може хтось знає , оперувався в нього. Буду дуже вдячна.
Белочкой зови• 29 марта 2024
Я наблюдалась у него до войны, но не оперировались. Мне он нравился
Мне его рекомендовал онколог

автор Мост_Устал • 29 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Мне его рекомендовал онколог
Дякую.
Сладкий лимончик• 29 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Мне его рекомендовал онколог
Підтримую відгук, дуже гарний лікар
Шотуткоїться?• 29 марта 2024
Меня к нему отправляли в 2019 году на биопсию узлов в Щитовидке! Во время беременности якобы начали расти узлы, срочно во втором триместре нужно было успеть сделать операцию!Он не сделал биопсию, сказал что узлов нет и биопсию брать не из чего! Мне показался хорошим врачем!
автор Мост_Устал • 29 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Гарно дякую.