Ненька наша• 29 марта 2024

Во сколько лет вы впервые влюбились? И что теперь?

А вот недавно• 29 марта 2024
В садике, мальчика звали Славик.
Теперь все хорошо, правда, понятия не имею, как там Славик. У меня был довольно переменчивый характер и вкусы на мальчиков.

Пекельнi Борошна• 29 марта 2024
в 33 года
сейчас местами люблю - местами прибить хочу
Указка• 29 марта 2024
В 15 лет. Теперь я замужем за ним.
90x60x90• 29 марта 2024
В 14, після того ще 4 рази
автор Ненька наша • 29 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
В садике, мальчика звали Славик.
Мг, сочиняйте
Указка• 29 марта 2024
Пальчик вниз - это зависть?
Невловимий Джо• 29 марта 2024
Дёргал меня мальчик из параллели в актовом зале, были мы в 4классе.
Переспали в 16 лет первые друг у друга.
Были неудачные браки у нас не долго совсем, у кождого по ребенку, снова встретились и стали жить вместе нам было по 25лет.
Сейчас нам по 40, вместе.
автор Ненька наша • 29 марта 2024
Ответ дляУказка
В 15 лет. Теперь я замужем за ним.
Круто
А вот недавно• 29 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Мг, сочиняйте
Мг? Вы мычите? Я лично не сочиняю.

Указка• 29 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Круто
Спасибо. Я и вам желаю женского счастья.
Ушла и Пришла• 29 марта 2024
В садике была влюблена в мальчика из группы. Помню специально подстраивала чтоб с ним в пару попасть на фото.
Вообще в детстве и юности была очень влюбчивой, с возрастом для влюбленности стало надо гораздо большее чем просто смазливая внешность
Прилипало• 29 марта 2024
В одноклассника влюбилась. Тогда безответно. Сейчас иногда вместе прибухиваем😂
Белая котичка• 29 марта 2024
В 19 років. Але він мене зрадив після 2 років разом. Були перші в один одного. Потім в 24 роки тепер живу з чоловіком..
Всех в сад• 29 марта 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Переспали в 16 лет первые друг у друга.
Сейчас нам по 40, вместе.
прям как в фильме ’Один день’)
Може ще третю?• 29 марта 2024
Первая влюбленность, вызвавшая у меня мысли о сексе, случилась в 15 лет. Это был психолог, к которому я ходила на прием. Ему на вид было лет 30. До этого были только симпатии к одноклассникам, которые я не назвала бы влюбленностями
Леопардові панчохи• 29 марта 2024
Уже и не помню. Помню в одноклассника была влюблена года три. Понятия не имею где он после школы.
автор Ненька наша • 29 марта 2024
Ответ дляУказка
Спасибо. Взаимно
автор Ненька наша • 29 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Мг? Вы мычите? Я лично не сочиняю.
Я спросила про серьезно, вы ответили про детский сад
Люблю джаз• 29 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Ви спитали про закоханість, а не про відносини чоловіка та жінки.

Невловимий Джо• 29 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
прям как в фильме ’Один день’)
Надо посмотреть, Спасибо!
Чей фильм?
А вот недавно• 29 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Я вам серьезно ответила. Поняли все, кроме вас.
Всех в сад• 29 марта 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Надо посмотреть, Спасибо!
Чей фильм?
голливуд)
Невловимий Джо• 29 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
голливуд)
Гляну
Коренная киевлянка• 29 марта 2024
В 21´рік познайомились в універі,нам 40+ років,разом,діти підлітки вже
Не любовница• 29 марта 2024
Прям серьезно влюбилась в 15 лет, встречались 5 лет, но потом расстались
Грабля• 29 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Мг, сочиняйте
Автор, ви запитали у людей з якою метою?) Що б такі коменти давати?
Життя таке нудне, що тільки в темах самостверджуєтеся?
Коренная киевлянка• 29 марта 2024
Цікаво,чого в абсолютно пересічних відповідях деякі ставлять рука-лице. До чого?заздрість чи шо....
Грабля• 29 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Все тут понятно. То щастливі жінки)))
Невловимий Джо• 29 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Может потому что расстались,а потом все равно вместе, то спрашивается чего было расходиться
Экспертиза• 29 марта 2024
18 років мені було, майже 19. Нічого подібного я більше не відчувала. Пізніше зустріла чоловіка, живемо вже 10 років, але я досі пам´ятаю ті відчуття. Краще б забула.