Не зацілована• 29 марта 2024
Что мешает вам стать лучше?
Пасти Ла• 29 марта 2024
Отсутствие ресурсов и мотивация. Если я хочу и могу - становлюсь лучше. Если хочу но не могу (нет денег, времени, сил) - не становлюсь. Если могу но не вижу необходимости - тоже не становлюсь
Жена брата Админа• 29 марта 2024
Ответ длядама_из_декрета
Отсутствие мотивации
Хочу отримати освіту. З війною це стало складно та й питання грошей.
Бабка-байкерша• 29 марта 2024
Здоровье... Это в голове не укладывается, как у одного человека может быть столько проблем со здоровьем.