Аноним_603• 25 февраля 2014
почем сегодня доллар реально купить можно?
Простоваля• 25 февраля 2014
Ответ дляMak_red
он как бы есть, но его фактически нет.
Как суслик) Ты его видишь? Нет. А он где-то есть.
Аноним Советчик• 25 февраля 2014
9.79 сегодня купила с утра.3500долларов.Продали потому,что у меня в банке текущий счет.На контором денежки ходят туда-сюда.Много денежек.Я VIP клиент.Разговаривала с нач отделения.Она сказала,что шухер с долларом и курсом из за ажиотажа.Очень много людей забрали,и до сих пор пытаются забрать деньги из системы.Банки не могут потянуть все эти суммы.Так как свободных средств не много.Всё вложено в различные проекты.Откуда вынуть их нереально в один момент.
Аноним Советчик• 25 февраля 2014
Она сказала,что даже уверена.Если бы всё было как есть сейчас в стране.Но все успокоились бы,и не снимали деньги.И вернули те 7млрд,которые забрали с депозитов,то доллар был бы максимум 9грн.
Аноним Советчик• 25 февраля 2014
Люди просто не понимают,что забрав деньги из банка.И,как говориться,вроде бы успев спасти свои денежки,они на самом деле ничего не выиграли.Так как создав ажиотаж,теперь будут расти цены на всё подряд.И в итоге человек всё равно проиграет,так как придется платить дороже чем вчера.Но людям тяжело это понять.Они стараются спрятать всё под подушку,и думать что для них теперь всё О´кей.Хотя как раз таки наоборот.
ЛюбимаЯНЬ• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
сто пудов!
ЛюбимаЯНЬ• 25 февраля 2014
гордые люди, которые наконец-то вышли на Майдан и умирали за справедливость и будущее своих детей, продолжают поддаваться панике и сеять хаос. Тем самым ухудшая ситуацию в стране.
Остановитесь!