kanareyka_tweety• Изменено 29 марта 2024

Як думаєте, наша влада була готова до весняних обстрілів енергетики?

Мені чомусь здається, що ні. Зараз спостерігається розгубленість, як у жовтні 2022. І знов нема ППО.
Евгения911• 29 марта 2024
Ответ дляPlayland
Що ви каркаєте?
Може вам кінець, не розписуєтесь за всіх
😭
symbol• 29 марта 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
А те, що до кінця року росії з нафтопереробної точки зору може не бути, його не турбує?
Минулий рік був набагато важче з точки зору пошкодження енергетики
Евгения911• 29 марта 2024
Ответ дляVictory23
Я писала о другом.Не умеете вы читать между строк.
Я зрозуміла, що ви не про путлєра
Наталія-Ната• 29 марта 2024
Украина плавает в невесомости. Как воюем, чем, зачем, ( если русня пока сама не захочет уйти, до конца не прекратится этот террор) но и бросить нельзя. Очень тяжёлый «чемодан» у нас. Надежда что все разрешится самой собой, так хочется уже.
TheTarotReader• 29 марта 2024
Чтоб быть готовыми, надо получать снаряды. Наладить их производство на территории Украины сейчас нерентабельно. Никакая серьезная компания не зайдет, так как нарушена логистика и строить надо под землёй без риска, что это производство будет уничтожено прилетом двух-трех-пяти баллистических или крылатых ракет.
Свое производство, обратно же надо прятать глубоко под землю, но скрыть что такой завод(ы) строятся нереально. В силу наличия коллаборационистов, зевак, просто глупых граждан и разведывательных дронов.
автор kanareyka_tweety • 29 марта 2024
Ответ дляsymbol
Вони доводять, що зараз важче, бо вони одним ударом за день знищили 50% енергетики. Минулого року били тільки по підстанціях
iryna _b• 29 марта 2024
Ответ дляDarina26
Ну знаете,есть такое понятие как актёр одной роли? Так и в случае с нашим-шашлычки к нему прилипли навсегда))
Шашлики мабуть підуть і в підручники історії, разом з розмінуванням чонгара, яйцями по 17 грн, барабанами в бомбосховищі. Я думаю його онуки і правнуки змінять прізвище від того сорому
ViolaVio• 29 марта 2024
Ответ дляРешка7777
Зато мостик на остров на Облони фигачат
Там закордонні інвестори і цільове призначення коштів на цивільну інфраструктуру. Треба робити,поки дають.
Playland• 29 марта 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
А , ну якщо оцей поц для вас авторитетна думка))
Подоляка це ще той стратег
Alena.i• 29 марта 2024
Вони тільки красти готові і звичайних людей на смерть посилати, треба висновки робити і щось робити, але по ходу у слуг інші плани
автор kanareyka_tweety • 29 марта 2024
Ответ дляPlayland
Подоляка це ще той стратег
Ні, ви шо. Я русню взагалі не читаю, тільки на цього рагуля підписана, щоб знати, які в них настрої
Darina26• 29 марта 2024
Ответ дляiryna _b
Ну судя по всему,парень окончательно зазвездился и уж что,что, а точно ему не стыдно и сомнений никаких нет в своей линии. Конституция на паузе,и Володька с нами ещё на много много лет
Дева Мария• 29 марта 2024
Ответ дляАnnеt
что рашке даст, если какой-то украинский город будет сидеть день-два без электрики? мы перестанем обороняться, захотим стать гражданами пидорашии? или натовские наёмники, которые, как в рашке думают, у нас по всей стране сидят в детских садах и школах, не смогут зарядить телефоны? смысл какой?
Как озвучил один из чиновников рашки ,они делают то, чтобы мирные сами выехали
symbol• 29 марта 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Вибачте, ви не в собі, чи не в Україні? Які 50% енергетики? Минулого року у Києві та області, одних з найбільших споживачів, світла не було по 1-2 доби, в деяких місцях ще більше. Цієї зими жодного разу світло не пропадало
Бася-Мася• 29 марта 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Наша влада ніколи ні до чого не готова.
Вибачте.
Наша влада готова приймати транші. Завжди і без повертання.
bespe4na_mavpa• 29 марта 2024
Ответ дляРешка7777
Зато мостик на остров на Облони фигачат
А помните обещали бетонные укрытия на остановках? За 2года ни одного не сделали. Пздц как они бабло сливают в свои карманы а потом послами едут - невыносимо уже это хавать
автор kanareyka_tweety • 29 марта 2024
Ответ дляsymbol
Я в Києві всю війну. Я тільки ’за’, якщо ситуація не настільки печальна для нас, як її малює Подоляка
dream7• 29 марта 2024
Точно знаю, что готовились. Но от ракет не поможет. Возле каждой станции надо ставить пэтриот.
Victory23• 29 марта 2024
Ответ дляDarina26
Та снесут его,он уже сбитый лётчик,вечно обдолбанное.
TheTarotReader• 29 марта 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
В Николаеве есть почти на каждой остановке. Если вы не прифронтовой город, то у вас и не будет их.
БрЮнЕтОчКа77777• 29 марта 2024
Где деньги на восстановление энергетики, которые предоставил запад еще в прошлом году?
cheryl• 29 марта 2024
ШАШЛИКИ!!! Ось до чого вони готові.
Так само як влада здала Запорізьку атомну, так само зараз вона ж здала Дніпро ГЕС, бо інакше не можна логічно пояснити, чому стратегічний об´єкт без ППО на третьому році війни.

До речі, боневтік вже й перезувся, каже на границі 91-го можна не виходити.
Навіть до слабоумного дійшло???
iryna _b• 29 марта 2024
Ответ дляVictory23
Не снесут, он выгоден,как кукла он. Мне кажется ему телефон с интернетом дают вечером записать видеообращение, а так живет в своем мире и верит про каву в Крыму. В его воображении у нас все зашибись и рейтингу у него 99 процентов, бо не втик
DianaDee• 29 марта 2024
вони не готові зимою до снігу, а ви про обстріли)
Darina26• 29 марта 2024
Ответ дляVictory23
Та некому сносить. Кто бы и мог,те в окопах сидят. А остальных он крепко прижал.
Victory23• 29 марта 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Посмотрите шоу,как выбирали судей в Конституционный суд.Все купили свои дома на 300м за 300к гривен и машины за 40к гривен.Та зачем далеко ходить?Сегодня была тема,на что живут те,кто не работает?Это один из ответов👇
iryna _b• 29 марта 2024
Рука-лицо в теме наверное ОП ставит
Манула• 29 марта 2024
Ответ дляPlayland
Та скільки можна ті шашлики тулити?
Так більше нам нічого не залишається, вибачте((
Чергове сьогоднішнє можна обговорити

путін буде готовий віддати всі території, якщо Україна вийде на лінію 2022 року, – Зеленський в інтерв´ю CBS News

Віримо? Питання риторичне ...
Victory23• 29 марта 2024
Ответ дляDarina26
Ещё чуть-чуть осталось,месяц и 20 дней.Посмотрим,что будет с этим шапито.
da1i• 29 марта 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
деньги хз в чьем кармане. Зато электрика вырастет на 32 % с апреля.