Ксения508• 29 марта 2024

Ноткоин, много насобирали?

Говорят, 1.04 будет листинг, надеюсь не шутка
А я женатая• 29 марта 2024
Зрозуміла тільки дієслова і ще трохи)))))

Вельми шановна• 29 марта 2024
мои горят каждый день
Захекалася читать• 29 марта 2024
3 ваучера і 6 млн, АЛЕ не вірю що буде хоч якийсь вихлоп )
автор Ксения508 • 29 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Я ваучеры решила не брать, думаю, выведут на биржу, но конечно по очень низкой цене
Захекалася читать• 29 марта 2024
Ответ дляКсения508
Я вже теж жалкую, що перевела все 30 млн, треба було 1 купити, а інше лишити
Захекалася читать• 29 марта 2024
Ответ дляКсения508
а квест в боті ви пройшли? на відкривання загадки по команді /me?
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2024
Я пока 28млн) муж 10😁, я ему сминтила ваучер и выставила пока на продажу. Я буду ждать листинга на байбит или окх, но все не продам.

Сегодня не целуюсь• 29 марта 2024
Листинг же вроде бы 7го? На байбит пока только премаркет, о листинге тишина.
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А что за квест, где посмотреть? Я только азбуку морзе прошла.
Миссис Буркул• 29 марта 2024
Як цікаво, але нічого не зрозуміло...
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2024
А червячков по опе хлопаете))? Просто интересно мнение о проекте.
Обнимашкина• 29 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бляха,дівки, я себе зараз динозавром відчула
автор Ксения508 • 29 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Нет, а где найти этот квест?
Захекалася читать• 29 марта 2024
Ответ дляКсения508
Нет, а где найти этот квест?
Я теж не пройшла. Якщо в каналі бота написати /me там мають відкритися строки загадки, кожна стрічка з´являється якщо ти виконував ту чи іншу активність. У мене відкрито тільки 3, не знаю як далі відкривати.
автор Ксения508 • 29 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Дякую, спробую
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Я здесь узнала, спасибо девушке, которая ту тему создала. Было увлекательно, но главное впереди)