Поторописька• Изменено 29 марта 2024
путин хуйло
💩утин хуило. фанаты 💩утина пи..арасы
до ♾️
СЛАВА УКРАЇНІ 🇺🇦
до ♾️
СЛАВА УКРАЇНІ 🇺🇦
Пез Году Неделя• 29 марта 2024
Та ему посрать с 14 года.
А вообще достало это все. Враг сильнее и ему до задницы все это. Бомбит, убивает дальше.
Когда это кончится одному богу известно(((
Пез Году Неделя• 29 марта 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лалалалалалалала
Уже 10 лет лалакакаем, нас убивают и дальше.
Поторописька
• 29 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Это и так все адекватные знают зачем ещё писать ?
Потому что нужно напоминать фанатикам хуила кто они такие , я думаю их здесь полно
Элька-Карамелька• 29 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Если не лалалакать то тоже ничего не изменится. Так зачем себя сдерживать?
ГейСюда• 29 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ага, только толку от этого лалаканья.... ракеты летят, люди гибнут....и.т.д.
Захекалася читать• 29 марта 2024
Пам´ятаю колись в 16 році продавалась на крещатику туалетний папір із назвою -путін хуйло
...аяприкольная• 29 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
почему, некоторые не в курсе, он сколько идолопоклонников есть, у меня у подруги мама до сих пор его фанат
, подключила спутнковое тв, чтоб слушать раша новости, я такая была злая на нее, что были мысли сдать даже. Живет на Печерске, там постоянно взрывы, а она все равно
Мульйонерша• 29 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Щоб вас матрьошок шкварило
Лорка-хлорка• 29 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Вы же представляете уровень ебанутости особей, которые поклоняются этому монстру после 25 месячного геноцида украинского народа
Жертва интернета• 29 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Она и сейчас продается, ничего ж не поменялось
Жертва интернета• 29 марта 2024
Ответ для...аяприкольная
Сдайте
Лорка-хлорка• 29 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Сдайте
Козаностра, стар, существо из Канады, которая называет Украину 404, не знаю, какой её текущий ник.
Ну и куча всепропальщиков и не все так однозначников.
КокошинЭль• 29 марта 2024
Ответ дляnutty
Ну так тож хуйло не в одиночку придумал - нас убить. Это решение сильных и взрослых дядь мира сего, которые разрешают ему это делать.
вы зачем его ответственность размазываете?
Захекалася читать• 29 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Не бачила зараз
КокошинЭль• 29 марта 2024
Ответ длябЭйбА
Погоджуюсь, а ще він вбивця
а еще маньяк
и вор
и вообще упоротое создание
и вор
и вообще упоротое создание
Невидимка Майя• 29 марта 2024
Иногда хочется орать это на всю глотку.
Помню как мы шли с кладбища, маму похоронили в марте, а сходить на могилу смогли через месяц только.
Идём с детьми, вокруг никого, пустота. И давай мы орать, что эта падла х.., что Новая Каховка, это Украина.
Понимаешь, что орёшь в пустоту и ничего не изменить, но от души отлегло тогда немного.