Нога на ногу• 29 марта 2024

Чи ще актуальні в цьому році балетки?

Не можу визначитися з вибором взуття на весну, вибираю між лоферами і балетками. Щоб ви порадили?
Запароленое одеяло• 29 марта 2024
Балетки на пике
KseniyaFomina• 29 марта 2024
Мені пофіг, я їх обожнюю і буду носити до смерті)) згадую як моя баба балєтками називала своє взуття, так мене роздражала ця бабська назва))) а тепер сама ношу))
Непонятно• 29 марта 2024
Что вы придумали? Это классика, особенно если хорошей фирмы да на красивой ножке!! Нет, лучше кросы жуткие на каждой первой? Берите и не думайте.
Радість моя• 29 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Балетки на пике
Серьезно? Я в магазинах не видела. Какая форма сейчас популярна?
Меряю линейкой• 29 марта 2024
Это классика, они всегда актуальны
наКоблучках• 29 марта 2024
Ответ дляРадість моя
С сеточкой сверху , круглый носок
-Gabriella-• 29 марта 2024
Балетки це класика, вони зручні, тому завжди будуть актуальні.
euhunter• 29 марта 2024
Балетки. Но это не на каждый день, так, побаловаться.
euhunter• 29 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Клептоманка• 29 марта 2024
Ответ дляeuhunter
фото
Скорее уже пуанты, на небалеринах по телосложению смотрятся комично и стилизовать непросто
Рекламама• 29 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Особенно нелепо смотрятся балетки на полных ногах и грузных фигурах.
euhunter• 29 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Многие небалерины об этом не знают. И никто им не запрещает. прекрасно носят модные красивые вещи себе на радость. Даже не стилизуют, но это конечно самые бессовестные.
Клептоманка• 30 марта 2024
Ответ дляeuhunter
да ради бога, главное, чтобы им нравилось)