29 марта в 21:29

Что хорошего покупаете на Нотино?

1 2
культУра 29 марта в 21:31
Туш вот по акции кларанс купила.
4 1
мимАпроходила 29 марта в 21:34
Адвенти.
4 1
Лорка-хлорка 29 марта в 21:37
Шампуні, догляд Сесдерма, парфуми, якщо не дотягую до візиту в дьюті-фрі
5 1
Miss Lisi4ka 29 марта в 21:39
Декоративную косметику, парфюмерию, зубную пасту, лосьон для тела.
6 1
автор Люблю_смаколики 29 марта в 21:40
Ой, а кто это пришел в тему и наставил всем реакцию рука-лицо?))))
4 2
мимАпроходила 29 марта в 21:40
Якесь хворе приповзло...
1 8
Радостина 29 марта в 21:41
все
Плету корзинки 29 марта в 21:42
Краску для волос, там часто скидки
КликОЛЬКА 29 марта в 21:44
Купила Uriage гель літровий +- 400 грн на днях
Ще засоби для волосся беру часто .
автор Люблю_смаколики 29 марта в 21:44
Всегда на Мейкапе заказывала или в Еве (редко).
Пока изучаю сайт.)
220В 29 марта в 21:46
Пока ничего, там всё что мне нужно -дороже. Мониторю все сайты.
Залізний кіготь 29 марта в 21:47
Из последних заказов витаминная основа под макияж bobbi brown, но еще не получила.Я вообще магазин этот открыла для себя наверное чуть больше года назад, много чего там покупаю
Гарантую неперелевки 29 марта в 21:56
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ой, а кто это пришел в тему и наставил всем реакцию рука-лицо?))))
Також хотіла спитати, що вже не так😂
По темі я там замовляю коли якісь класні знижки є, минулого року дуже вигідно Єрборіан СС виловила
NastYulya 29 марта в 21:59
Все … парфюмерию(много) , косметику , гели для душа , для волос, даже зубную пасту с ополаскивателем .
У меня очень аллергичные глаза , очень удобно покупать пробники. Это лучше , чем я раньше банки-флаконы для лица покупала , и понимала , что мне не подходит.
Не будь КакСвета 29 марта в 22:04
Ответ дляЛюблю_смаколики
Всегда на Мейкапе заказывала или в Еве (редко).
Пока изучаю сайт.)
Я нотино больше всего люблю
NastYulya 29 марта в 22:25
Ответ дляЛюблю_смаколики
Всегда на Мейкапе заказывала или в Еве (редко).
Пока изучаю сайт.)
Скачайте приложение , там по промокодам скидки больше.
Смотрите цены ночью , особенно в воскресенье после 00 по Европе , они всегда дешевле , чем будут в понедельник утром.

Цена ночью в воскресенье 3100 - 15%
Днем в понедельник уже 4810 - 15%

Цена в корзине фиксируется - это удобно.
автор Люблю_смаколики 29 марта в 22:38
Ответ дляNastYulya
Скачайте приложение , там по промокодам скидки больше.
Смотрите цены ночью , особенно в воскресенье после 00 по Европе , они всегда дешевле , чем будут в понедельник утром.

Цена ночью в воскресенье 3100 - 15%
Днем в понедельник уже 4810 - 15%

Цена в корзине фиксируется - это удобно.
Ничего себе) Спасибо!
Yuliia-5161 29 марта в 22:38
Ответ дляNastYulya
Скачайте приложение , там по промокодам скидки больше.
Смотрите цены ночью , особенно в воскресенье после 00 по Европе , они всегда дешевле , чем будут в понедельник утром.

Цена ночью в воскресенье 3100 - 15%
Днем в понедельник уже 4810 - 15%

Цена в корзине фиксируется - это удобно.
А где брать промокод ?
NastYulya 29 марта в 22:49
Ответ дляЛюблю_смаколики
Всегда на Мейкапе заказывала или в Еве (редко).
Пока изучаю сайт.)
И это касается многих позиций , не только парфюмерии.
Гель old space 1литр , ночью 300 , днем 380.
Мужские дезики , гели д/бритья , после бритья и т. д. , все ночью в воскресенье было на 25-30% дешевле.
В корзину можно положить не более чем на 6000. Поэтому у меня несколько аккаунтов , я в воскресенье ночью каждую корзину наполняю , а потом думаю , нужно оно мне или нет. Главное цену зафиксировать.
1 2
автор Люблю_смаколики 29 марта в 22:51
Ответ дляNastYulya
И это касается многих позиций , не только парфюмерии.
Гель old space 1литр , ночью 300 , днем 380.
Мужские дезики , гели д/бритья , после бритья и т. д. , все ночью в воскресенье было на 25-30% дешевле.
В корзину можно положить не более чем на 6000. Поэтому у меня несколько аккаунтов , я в воскресенье ночью каждую корзину наполняю , а потом думаю , нужно оно мне или нет. Главное цену зафиксировать.
Класс! Спасибо!
Насчет пробников надо посмотреть. Я бы пробники или миниатюры парфумов хотела, буду смотреть. Приложение скачала).
NastYulya 29 марта в 23:23
Ответ дляЛюблю_смаколики
Класс! Спасибо!
Насчет пробников надо посмотреть. Я бы пробники или миниатюры парфумов хотела, буду смотреть. Приложение скачала).
Миниатюр в продаже увы нет.
В пробниках миниатюры бывают не часто. Я буквально неск. раз видела. Пробники хорошей парфюмерии разбирают быстро , но и обновляются часто. Box 5шт. любых образцов 260 грн. - это дешево.
В кремах бывают супер выгодные предложения.
Недавно в пробниках был Perricone MD Cold Plasma Plus+ по 7,5 мл. Я купила и у меня от него тоже болевые спазмы в глазах. Но 260 грн.за 5шт. - это ерунда , отдала подруге и забыла. А если бы за 5400 купила , было бы ооочень обидно. Хотя обидно , что не подошел , состав хороший , но увы ((
Джеральдина. 29 марта в 23:45
Ответ дляNastYulya
Скачайте приложение , там по промокодам скидки больше.
Смотрите цены ночью , особенно в воскресенье после 00 по Европе , они всегда дешевле , чем будут в понедельник утром.

Цена ночью в воскресенье 3100 - 15%
Днем в понедельник уже 4810 - 15%

Цена в корзине фиксируется - это удобно.
Вау, спасибо за этот лайфхак с понижением цены в воскресенье ночью, я знала только о моб приложении и о том, что цена фиксируется в корзинке
NastYulya 29 марта в 23:59
Ответ дляYuliia-5161
А где брать промокод ?
Они написаны под позицией , но в приложении скидки часто больше. Сейчас в браузере all10 ( минус 10%) , а в приложении all15 ( минус 15%).
Мальдивирую 30 марта в 02:38
Ответ дляNastYulya
И это касается многих позиций , не только парфюмерии.
Гель old space 1литр , ночью 300 , днем 380.
Мужские дезики , гели д/бритья , после бритья и т. д. , все ночью в воскресенье было на 25-30% дешевле.
В корзину можно положить не более чем на 6000. Поэтому у меня несколько аккаунтов , я в воскресенье ночью каждую корзину наполняю , а потом думаю , нужно оно мне или нет. Главное цену зафиксировать.
А потом упс, товару з вашого набору нема в наявності. Их дурацкое изобретение - дискавери бокс из пяти пробников духов не могла собрать, постоянная ротация была. В итоге 3 дискавери из 15 пробников из которых парочка полупустых и 1 поломанный вытек по дороге. Почти все вонючки, выкинула 1000 грн. Больше не куплюсь на этот лохотрон.
NastYulya 30 марта в 03:11
Вы про это ( скрин ) ? Или про готовые боксы ? У меня ни разу не было пустых или поломанных. Миниатюры по 5 и 20ml. долго ждать никого не будут , как и пробники forda , вообще популярные быстро разбирают.
Вы еще не видели с какой скоростью пробники Amouage в notino.de ( для Германии) улетают . Это вообще целый квест его заказать.
автор Люблю_смаколики 30 марта в 15:17
Ответ дляДжеральдина.
Вау, спасибо за этот лайфхак с понижением цены в воскресенье ночью, я знала только о моб приложении и о том, что цена фиксируется в корзинке
Подскажите, что имеется в виду насчёт фиксации цены в корзине? Что если сегодня добавили в корзину по болеее высокой цене, а завтра товар подешевел, то в корзине цена не уменьшится? Или что-то другое вы имели в виду?
Джеральдина. 30 марта в 23:51
Ответ дляЛюблю_смаколики
Подскажите, что имеется в виду насчёт фиксации цены в корзине? Что если сегодня добавили в корзину по болеее высокой цене, а завтра товар подешевел, то в корзине цена не уменьшится? Или что-то другое вы имели в виду?
Да, именно так. Но, если товар подешевел, то вам нужно просто удалить товар из корзины и заново его добавить.
Я так обычно добавляю товар и жду, не упадет ли на него еще цена или наоборот, вдруг вырастет. В таком зафиксированном виде в корзине товар может лежать где-то около месяца, потом может автоматически цена обновиться на текущую уж какая будет на тот момент.

Также, корзина может расформироваться (все товары из нее пропадут) если какая-то из позиций закончится и вы не удалите ее из корзины, тогда автоматом через сутки-двое корзина обнулится.