Прочитала інтерв’ю. Каже, що зараз вже інша людина його веде, але перші 8 місяців це був Кім.
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
так ще восени 22-го про це казали.
Так Кім наче заперечував, що то був він.
ти зробив внесок ЗСУ• 01 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
це пройшло повз мене.
Ответ дляRenesmeе 16
Пропустила це, поділіться де читали
Введіть в Гуглі Віталій Кім Николаевский Ванек і вам видасть статті
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляШеллар
Не вірю в одну людину - працює команда
Ванёк работает один
Было 2 недели, когда он в отпуск ушёл-канал в тг никем не вёлся
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляKupiryukzak
Это вообще команда людей. И это не удивительно и не новость.
Он один работает
Красавишна-Улыбавишна• 01 апреля 2024
Оба не нравятся. Слава Богу, девочки дали другой канал с информацией.
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляprozerpina123
Не верю, что это Ким
Не верю, что канал ведут несколько людей
+++Точно такого же мнения
Модные мальчишки• 01 апреля 2024
Это не мог быть Ким. Человек занимался конкретно военным направлением, общался с генералом напрямую (Марченко), принимал участие в тренировках бригады, которая управляет дронами и он инструктор там, и кроме того было фото, на котором Николаевский Ванек присутствовал, а Кима там и близко не было. Далее, когда были тревоги, он знал первый, держал связь с военными. Также он дарил Киму со своей эмблемой сувениры. Я на этом канале с самых первых дней, когда он был создан для узкого круга лиц, а потом стал разрастаться друзьями, знакомыми, знакомыми знакомых.
Красавишна-Улыбавишна• 01 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Прям Слава Богу))
А вам нравится с матами? труха есть , ещё куча каналов ..
Каждый выбирает по себе
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Интересно Какой канал?
Они,практически, все у Ванька берут информацию
prozerpina123• 01 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Марченко?
Ага. Зеленский лично
Те, кому нужно знать, знают, кто его ведёт
Остальным знать не нужно
Ответ дляМодные мальчишки
І я з перших днів. Не вірю, Кім своїм напрямком займався
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Да) мне нравится) особенно про мерзкую русню . Кстати русня его очень не любит… так что)
И сборы на миллионы у него закрываются за считанные минуты