Путающаяся• 25 февраля 2014
Тестера косметики
Интересно, где их покупают? Хочется узнать не с целью продажи, а просто как это вообще возможно. Я считаю, что тестер можно купить лишь с партией товара и в ограниченном количестве. Поражаюсь как здесь продают их в большом ассортименте и пишут ОРИГИНАЛ.
Как такое может быть? Продавцы таких тестеров, просветите пожалуйста.
Аноним_651• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
я не говорю за брокард, я говорю за тех что еще перед брокардом. у кого брокард покупает!
Брокард и Эгзагон - монополисты. Они работаю напрямую, без посредников
Путающаяся
• 25 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
не пойму почему Вы сомневаетесь,цена зависит от объема партии,нашел где закупить человек тестеры и продает.
посмотрите у меня оригиналы по цене как тестеры тут продают
так где их можно найти в таком количестве? Я что-то не нашла... какое-то подполье прям
Блондинка в Шоколаде• 25 февраля 2014
у меня знакомый занимается парфюмерией, работает с брокардами-летуалями, евами, т.е. оригинал 100%, я у него всегда беру тестеры, да, они без упаковки, бывают и без колпачка, но цена радует)) он берет их у своих поставщиков, так что никакого подполья)) по-моему, и люксовая косметика у него тоже есть, так что и тестера скорее всего должны быть) можете не сомневаться в подлинности)
Путающаяся
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
купила здесь тушь-тестер, так на ней вообще никаких опознавательных знаков - ни кодов, ни сроков годности(((
Аноним_651• 26 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
Значит Вам втюхнули... Извините за скудность речи!
Путающаяся
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Ну не знаю... у девочки по эти тушам более 900 отзывов, причем клиенты возвращаются к ней вновь и вновь.