Творю чудеса• 30 марта 2024
смотрели новый выпуск беременна в 16?
Это ужас какой-то, девочка 15 летняя, видно что отстала в развитии, какие-то проблемы у неё, и этот вонючий 32 летний мужик, которого обидела жизнь. Модник от бога, сандали и носки👍🏻 а девочку критиковал. хотя что он ожидал от ребёнка по факту? что она будет куховарка и хозяйка от бога? ещё и вторым забеременела от козла этого. И самое ужасное, что такие девочки, которые чувствуют себя одинокими ведутся на таких скотов, а мужики пользуются этим. Как его не посадили, а ещё сняли этот выпуск? я понимаю хайп, но не когда это конкретная педофилия блин
Пиу!Пиу!• 30 марта 2024
Я одна не понимаю, ну написали бы на него заяву...посадили..
Что дальше?
Девушка с ребенком на 860 грн?
А так кватира есть, да, очень скромная, но извините так половина населения живёт, машина есть. Он работает. Не худший вариант.
То что 16 лет да, это провтык родителей, но и таких историй очень много.
Что дальше?
Девушка с ребенком на 860 грн?
Ищу Аленя• 30 марта 2024
Ответ дляМавка
дуже недолуга спроба самоствердитись)
так, мені цікаво бачити різні сторони життя, уявляєте?
Спроба самоствердитись?
Насправді саме насолода чужою брудною білизною-наївна спроба самоствердитись.
Телеглаядач жадібно хлебче наваристе смердюче маніпулятивне місиво лише щоб упевнитись, що в нього ще все ок, він не такий, як ото показували.
Творю чудеса
• 30 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Как ее инстаграм называется?
luda_vagitna16
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а тут говорят, что длинные волосы у мужчин - это красиво и сексуально
Бе, ну він то про себе так точно думає.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бе, ну він то про себе так точно думає.
Ну конечно. А еще думает, что он правильно двоих детей этой несчастной косоглазой девочке зачал. При этом вообще не думал об их будущем, ни о её, ни о детей. Да и вообще, он довольно примитивно мыслящий павиан, сначала по приколу добавил в друзья, потом по приколу гулял с ней по селу, и в итоге точно так же, по приколу, с ней спал, не предохраняясь.
Я до конца не смотрела, нет времени 2 часа на это ’в мире животных’ тратить. Еще раз убедилась, что воспитание и окружающая среда очень сильно влияют на личность. Ну и родители конечно в первую очередь.
Глядя на эту девочку, дочка Подвербной вспомнилась. Тоже с косоглазием и сломанной ’любящей мамочкой’ жизнью. Интересно, вернули её после последнего скандала домой или органы опеки спасли ребенка?
Вот погуглила, что до 14 лет отобрали, без лишения родительских прав.
Ответ дляИщу Аленя
Спроба самоствердитись?
Повністю з вами погоджуюсь.
Куда_бежать• 30 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Что дальше?
Девушка с ребенком на 860 грн?
Что дальше?
Девушка с ребенком на 860 грн?
Простык родителей только в том, что они не отрезали престарелому извращенцу то самое
Мати тріля• 30 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
посмотрела 40 минут программы, не поняла чего мужика все осуждают. Да девчонке просто фантастически с ним повезло. Парень молодец, удивляюсь его терпению и оптимизму, еще и любит ее.
Ось.
Я з вами згодна. Така тупенька та хитренька мала засранка і дорослий та терплячий чоловік. Так, його зовнішність специфічна,але їй подобається і добре.
Куратор дебошей• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
возраст согласия это 16) а началось у них всё в 15. Да и в целом, мужику за 30, девочке 15, о каком возрасте согласия может идти речь. Мне кажется такое прокатывает когда девушке 15,а чуваку 20, а не в этой ситуации, это уже ПЕДОФИЛ
Посмотрите сколько здесь тем для обсуждения ,где муж на 15, лет старше и многие считают это нормально ,некоторые долго в браке живут.Раз в неделю/две тема есть
Святатабожа• 30 марта 2024
Вчера смотрела, под впечатлением. Она еще второй раз забеременела потом. Кто-то знает как они сейчас живут? Очень жаль молодых девочек из села…..
Святатабожа• 30 марта 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я до конца этот трешак досмотрела, плюсуюсь что ей повезло, причём сильно, в 15 лет вылезла из того дерьма в котором жила хоть и таким способом.
Куда она вылезла? Если б хоть сама, а так с ребенком на руках, без защиты и поддержки…..
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляMede
Я не розумію одного - нащо таке знімати, а головне - нащо таке дивитися? Щоби що? Немає на що витратити свій час, якого і так катастрофічно не вистачає? Маю підозру, що нормальна людина без збочень подібне дивитися не стане
Что же вы свое драгоценное время тратите на выгул белого пальто ? Не хотите не смотрите
Деловитая• 30 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Раздуплились наконец. Давно пора было это сделать. Ещё и прав не лишили(
Из Кукуева я• 30 марта 2024
Я шокована з випуску. На місці батьків написала б заяву. В ютубі прочитала, що він досі працює у школі. Вони разом, побив її сильно і викинув разом з дитиною у центрі села. З її батьками не спілкуються.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Вот последняя публикация, концом февраля 2024 года.
Бабка даже видеть ту дочку уже не хочет, чтобы ’не расстраиваться’.
До этого все соседи говорили, что она заставляла её попрошайничать и собирать бутылки, крыла её трёхэтажными матами, била и держала в чёрном теле. В школу одевала в обноски, к врачам не водила и лечить девочку, в том числе косоглазие, отказывалась. Еще и издевалась над ребенком.
Девочка подросла, поняла, что мама чокнутая, и начала об этом говорить вслух.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ну там папа алкаш, а мамка сбежала к другому мужику, бросив проблемную дочь напризволяще. Молодая мама никому не нужна, жить ей негде и не на что, я так понимаю. Хотя она в каком-то колледже училась и хоть какую-то специальность всё же имеет.
Из Кукуева я• 30 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там одна адекватна людина - це тьотя Таня
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
и та слепая, т.е. недееспособная, помочь ничем не сможет.
Из Кукуева я• 30 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А какой это выпуск?
3 випуск, вчора випустили
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та не такі ж. Він як додік і волосся не доглянуте, тупо обсмоктаний хвостик. От красиво.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне это ’красиво’ Кончиту Вурст напоминает. только платья не хватает.
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мені ні, для мене стрижені хлопці антисекс, тобто вони можуть бути і гарні, але потягу не викликають.
тогдалия• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Да, треш контент
Снимали я так поняла в году 2021, то есть совсем недавно
Про условия я промолчу, а то любят говорить что на рашке туалетов нет, а у нас живут все шикарно-богато
Девочка из маргинальной семьи, это еще нормальная у неё судьба, с её умственными способностями и средой могло еще быть вс красного хуже
Да и мужик, не алкаш, не абьюзер, короче не самый худший вариант
Как её зовут?