Творю чудеса• 30 марта 2024

смотрели новый выпуск беременна в 16?

Это ужас какой-то, девочка 15 летняя, видно что отстала в развитии, какие-то проблемы у неё, и этот вонючий 32 летний мужик, которого обидела жизнь. Модник от бога, сандали и носки👍🏻 а девочку критиковал. хотя что он ожидал от ребёнка по факту? что она будет куховарка и хозяйка от бога? ещё и вторым забеременела от козла этого. И самое ужасное, что такие девочки, которые чувствуют себя одинокими ведутся на таких скотов, а мужики пользуются этим. Как его не посадили, а ещё сняли этот выпуск? я понимаю хайп, но не когда это конкретная педофилия блин
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
У моего мужа в школе тоже учитель сделал ребёнка десятикласснице. Она из семьи свидетелей Иеговы, кстати) Поженились, живут счастливо уже лет 10. Она нормальная, не отсталая
Хорошо, что есть истории с нормальным итогом. А не только трешатина

Зубачистка• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
А кто должен заводит дела? Инстанции? Так им плевать, если вы не поняли :)
Ну и знаете это очень тонкая тема, в Европе было бы так, мужика в тюрьму, девочку на аборт. Вы ведь не можете сказать что такой вариант лучше для девочки?
Так, такий варіант краще. Він поніс покарання, вона зробила аборт і живе далі.
Хата на мати• 30 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Посмотрела выпуск, хоть и урывками. Интересно все таки, поставленное шоу или правда все? Потому что правда такая себе. Люда его защищает вовсю) .
Она ещё и бешеная. Я посмотрела и у меня иное мнение. Девушка больна, залетела, чтобы привязать к себе еба@@@@ этого. Сама на него залезла, чтоб другие не опередили.
Luxurygirl• 31 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
А вы будете отвечать за душевное состояние девочки после аборта? Вы ей будете оплачивать психотерапию? Или пошла на аборт и всё, проблема решена?

Извините ну вы никто и звать вас никак что бы принимать такие решения, так же как и инстанции
Luxurygirl• 31 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Дайте пжлст ссылку, неохота искать и смотреть все выпуски. Не люблю супермаму, много фальши и наигранности. Вы прям меня заинтриговала этой историей.
7 сезон 11 серия
Luxurygirl• 31 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Там эта история упоминается немного вскользь, там акцент на отношениях девушки с бывшим, но я задумалась об этом и меня это поразило сильно…. Просто представлять этот ужас, а в выпуске это упоминалось так, между прочим …
margogots-5f35• 31 марта 2024
По-перше, давайте порахуємо. Дівчинка почала зустрічатись з цим чоловіком в 15. Потім вона вступила в училище в Білій Церкві, тобто пройшов рік! І тільки тоді переїхала до нього і між ними стався інтим вперше - про це чітко сказано. Тобто, їй вже було 16, а це вік згоди. Коли вона народила дитину - їй було 17. Про це теж є в передачі. Батько дитини каже - Люда, тобі ж вже 17! Так що злочину як такого тут немає.
По-друге, щодо ’вад розвитку’ Людмили. Окрім косоокості ніяких вад в неї не було. Звичайний сільський підліток. Не вчилась особливо, не розвивалась. Книжок не читала. Дивилась серіали, грала в ігри. Але ніякого відставання в розвитку в неї не було. Все вона нормально розуміла, нормально оцінювала, робила висновки. І як завагітніти вона знала - сама про це казала, ще й в ’берізці’ стояла, щоб точно результат був. Тобто, читати, шукати інформацію, аналізувати її і приміняти вона вміла.
Зняли історію ’потрешовіше’, мету досягнуто, вся країна про це говорить. Хоча нічим особливо ця історія від інших не відрізняється, окрім того, що чоловік на багато років старший.
Як на мене, другий випуск був не кращим. Дівчинка не хотіла ту дитину, а її змусили народити. Дівчина дуже красива і достатньо розумна, її доля могла скластись набагато краще.