Творю чудеса• 30 марта 2024
смотрели новый выпуск беременна в 16?
Это ужас какой-то, девочка 15 летняя, видно что отстала в развитии, какие-то проблемы у неё, и этот вонючий 32 летний мужик, которого обидела жизнь. Модник от бога, сандали и носки👍🏻 а девочку критиковал. хотя что он ожидал от ребёнка по факту? что она будет куховарка и хозяйка от бога? ещё и вторым забеременела от козла этого. И самое ужасное, что такие девочки, которые чувствуют себя одинокими ведутся на таких скотов, а мужики пользуются этим. Как его не посадили, а ещё сняли этот выпуск? я понимаю хайп, но не когда это конкретная педофилия блин
Из Кукуева я• 30 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Почала я рахувати). Зараз ій 20 років, сину 3 буде влітку, тобто народила вона в 17, 5 років.
А чи правда, що їй зараз 20 років? Вона почала з ним жити, коли поступила в училище. І я не знаю скільки малому.
Мудрецыха мира• 30 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я знаю те, що у відкритому доступі. Тут не знаєш кому вірити і хто бреше. Їй 20 було в грудні 23, малому - 3 буде влітку.
Обстановщица• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Абьюзер, тиран, но не педофил. Девочка в возрасте согласия уже, нет? Не помню точно сколько это лет
16 лет возраст согласия в Украине. И педофилы вполне могут любить юных и развитых, это тоже педофилия.
Из Кукуева я• 30 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
У серії сам Сергій сказав, що йому 32, а їй 15. Не знаю. Там є епізод, де вона готує сосиски з яйцями і каже, що у них сьогодні романтична дата - 2 роки. як зустрічаються, малому на той момент до 2 місяців.
Замулена ріка• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
сейчас выглядит как-то так, немного улучшения есть вроде, надеюсь в развитии тоже есть
В неї є інста?
Магиня• 30 марта 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Как же я благодарна тем учителям и преподавателям, которые мне нравились в юности, что они не проявляли взаимности
А я ні.
Не вдячна)
Одного б залюбки трахнула, препода з універу. Мені було 20, йому 37. І на мій погляд, він був дуже сексі.
Не вдячна)
Магиня• 30 марта 2024
Ответ дляГуби до вух
Навіть не факто, що відстає. Достатньо зв´язна мова, висновки, розуміння.
Дивні висновки у стартдописі відносно дівчини. На рівному місці до тогож.
Косоокість завжди додає вигляд розумової відсталості
Магиня• 30 марта 2024
Ответ дляМавка
дійсно? а як вам факт того, що через 4 місяці після пологів вона знову вагітна? це про що говорить?
А що тут такого страшного? Вони ж разом, в них сім´я. Я теж через 5 міс була вагітна від чоловіка, бо хотіли і любили дітей.
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляMede
А я і не дивлюся і вам не раджу. Подзвоніть краще мамі чи з дитиною поспілкуйтеся. Ви не повірите, але я дійсно маю біле пальто). Здоров´я вам, кохання і усього найкращого
Спасибо, но я не просила ваших советов
Магиня• 30 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я одна не понимаю, ну написали бы на него заяву...посадили..
Что дальше?
Девушка с ребенком на 860 грн?
А так кватира есть, да, очень скромная, но извините так половина населения живёт, машина есть. Он работает. Не худший вариант.
То что 16 лет да, это провтык родителей, но и таких историй очень много.
Что дальше?
Девушка с ребенком на 860 грн?
Згодна.
Нормально там все закінчилось, наскільки взагалі можливо для цієї дівчини.
Магиня• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
вот Инстаграм урода этого
Як для селища маргінального зійде.
Магиня• 30 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Посмотрела выпуск, хоть и урывками. Интересно все таки, поставленное шоу или правда все? Потому что правда такая себе. Люда его защищает вовсю) .
Он жонка начальника Рівненського тцк теж свого яйценосця захищала вовсю.
Баба-дура - це діагноз.
Как нефиг делать• 30 марта 2024
Те, що Люда пише, що у них все добре, то ще треба подивитися, що там насправді
І неважливо скільки їй було років 15, 16 , та хоч 18 це нездорові стосунки
Вона психологічно не була готова ні до дітей, ні до життя з чоловіком.
Деякі дорослі чоловіки дуже люблять молодих дівчат 18-19 по років, бо вони ще емоційно не зрілі, ними можно легко маніпулювати, це не здорово, хворий на голову збоченець!!!
КаваЗМолоком• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Урод. Ещё говорит, она понравилась тем что простая, наивная, ничего мне против ответить не может 🤡 на этом пора было его повязать и за решётку, там бы с него эту дурь выбили, таким там не просто
Не смотрела... но разве мало таких... недавно со сверстником общалась. Человек просто на уровне подсознания манипуляцию на манипуляции применяет. Я ему сразу єто озвучивала... короче - по итогу я плохая чертовка и я унижаю мужчин (список есть)... таких же только привлекут девочки неопьітньіе, которьім можно ездить по ушам... и которьіе будут в рот заглядьівать.
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мені ні, для мене стрижені хлопці антисекс, тобто вони можуть бути і гарні, але потягу не викликають.
А мені мій чоловік , який стрижеться під нуль, дуже збуджує. А такі з волоссям ні, як дівчинка поряд.
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот это треш... отправили девочку с ним жить и удивлены беременности, он спал с ней без презерватива и тоже прям в шоке... как будто это все дешёвое представление.
Совсем не поняла, как это мать ей говорит, что вышла замуж в 19, родила в 20? То есть ей 35 сейчас? Но это совсем нереально, родителям на вид ле 50, не меньше...
Ого, теж подумала, що мамі Люди 50 чи більше.
Как нефиг делать• 30 марта 2024
Ответ дляМагиня
Згодна.
Нормально було б, якби його посадили, а її відправили до реабілітаційного центру чи будинку матері та дитини, їй явно потрібна була допомога психолога років до 18 як мінімум
Колупалочка• 30 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
посмотрела 40 минут программы, не поняла чего мужика все осуждают. Да девчонке просто фантастически с ним повезло. Парень молодец, удивляюсь его терпению и оптимизму, еще и любит ее.
какой нахрен парень??
Это здоровый мужик!! 30+! учитель!! на минуточку
спит с ученицей не предохраняясь вообще и еще там чето возмущается что она не хозяюшка, бо он-то думал что в селе все хозяюшки и он-извращенец себе девочку нашел в прислугу и для секса.
и пусть рожает себе с 15 подряд детей.
Ангел-предохранитель• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
возраст согласия это 16) а началось у них всё в 15. Да и в целом, мужику за 30, девочке 15, о каком возрасте согласия может идти речь. Мне кажется такое прокатывает когда девушке 15,а чуваку 20, а не в этой ситуации, это уже ПЕДОФИЛ
Ей в этом году будет 21
Сюжет снимали 3 года назад
Посчитайте сколько было лет. Сейчас ребенку 3 года.
Сюжет снимали 3 года назад
Ангел-предохранитель• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Он учитель?
А девочка хорошенькая, прям очень
Он уволился из школы сразу как начало доходить до встреч. Не до секса, секс был после переезда к нему, через год.
Учителем больше не работал.
Ангел-предохранитель• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну многим показалось что она и в развитие отстала. А отец в предыдущем выпуске нормальный, проблемы с речью, это нормально в условиях, в которых он рос, надеюсь сейчас все хорошо у него
Да не отстала она в развитии. Нормальная девушка, как многие в сёлах. Учитывая семейную обстановку, где папа пил, а мама бросила - вообще ещё все для девушки сложилось нормально.
Ангел-предохранитель• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Где там хорошенькая? Смотрела вырезки , там у девочки явная умственная отсталость и косоглазие
Косоглазие есть, УО нет. Необразованная, но не УО.
Ангел-предохранитель• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Нет у нее аутизма, давайте не приписывать диагнозы всем подряд, хоть сейчас это и очень любят делать
Просто запущенный ребенок из семьи алкашей, немного отстает в умственном развитии, опять таки потому что росла как бурьян
Там вообще нет отсталости. Есть необразованность. Она нормально логично излагает свои мысли, просто неграмотно.
Ангел-предохранитель• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А вот та слепая женщина это кто?
Мачеха.
Как нефиг делать• 30 марта 2024
а самої Люди тут немає раптом? хотілось би від неї почути як вона все це бачить
Дело было давно• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну у него еще и внешность и шмотки такие задротские и чмошныеч. Он сам как будто с диагнозом
А еще у него все время одна и та же дебильная улыбочка на лице и ужимки, что бы не происходило.
Зубачистка• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Это её тетка
Метра мамы я так поняла
То нова жінка батька дівчинки
Хата на мати• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Кстати в недавнем выпуске супермамы был сюжет ну прям для русского арт-хауса
Отец участницы избивал всю семью, старший брат его убил, а потом брат с мамой закопали его во дворе, все село сделало вид что типа так и норм
Они уехали в другое село потом, девочке было 8 и ей я так поняла все как на духу и рассказали
Меня это так зацепило… прям вспомнились фильмы Балабанова
Дайте пжлст ссылку, неохота искать и смотреть все выпуски. Не люблю супермаму, много фальши и наигранности. Вы прям меня заинтриговала этой историей.
Усміхайлик• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Или консервы с оккупированных территорий прорвались. У них иногда фляга свистит , они заходят сюда и начинают грязь лить
А консерви лише на окупованих територіях бувають?
Мовчу, але хочу• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Села 100-120 км от Харькова и там такие же трешовые истории. Даже далеко ходить не буду. В моей школе практически аналогичная история была. Учитель математики и не очень благополучная школьница из интерната. Перед тем, как замутить с ней, он подкапывал поочередно ко всем старшеклассницам. И даже типаж этих чуваков немного похож.
У моего мужа в школе тоже учитель сделал ребёнка десятикласснице. Она из семьи свидетелей Иеговы, кстати) Поженились, живут счастливо уже лет 10. Она нормальная, не отсталая