Куда ж без меня• 30 марта 2024

Сколько сейчас платят пособия на беженцев в Германии на взрослого и на ребенка?

Дама-мадама• 30 марта 2024
Достаточно 😏собирайте чемоданы быстрее , пособие только растет

Я тут Живу• 30 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Врать - не хорошо
автор Куда ж без меня • 30 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Могу и вас запаковать в чемодан , поедем вместе.
Дама-мадама• 30 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я уже тут 🤗
Дама-мадама• 30 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Врать - не хорошо
Нам хватает , зачем мне врать ? Два года живем
автор Куда ж без меня • 30 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Я уже тут 🤗
Так а почему тогда вам так сложно ответить по делу , по заданому вопросу? Вы же взрослый человек, зачем этот сарказм и насмешки ?
ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2024
Вроде 500 евро взрослый. Сейчас не знаю
Я тут Живу• 30 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
В том то и дело, что вы приехали 2 года назад. Свежепонаехавшим не так радостно
Путающаяся• 30 марта 2024
520 взрослый, ребенок от возраста зависит+180 как маме одиночке

Брюлик в стразах• 30 марта 2024
По 500 евро, знакомая выехала из Киева, 3 год пошёл, там с 3 детьми, жильё бесплатно, тефаль шикарный дают раз в 2 недели, машину подарили, правда старую, но ездит, детей в школу возит, в киев не собирается вообще, квартиру сдала)
Само_достаточная• 30 марта 2024
Интересует. У меня муж военный. Ехать не хочу, но если не дай бог, нас оккупируют, то меня сразу убьют
Путающаяся• 30 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Почему вас сразу убьют? Из-за мужа?
Само_достаточная• 30 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Почему вас сразу убьют? Из-за мужа?
Вы серьёзно сейчас спрашиваете?
Малая еще та• 30 марта 2024
563 евро для одиноких лиц;
506 евро для партнеров в семейных парах;

451 евро для взрослых в учреждениях;

471 евро для подростков 14-17 лет;

390 евро для детей 6-13 лет;

357 евро для детей до 5 лет.

Плюс есть доп. выплаты-например, одиноким мамам (размер зависит от возраста ребенка) и др.
автор Куда ж без меня • 30 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Почему вас сразу убьют? Из-за мужа?
Вы не знаете что делают с женами военных ?
размахер• 30 марта 2024
На двоих с подростком получали 1100 плюс оплата квартиры.
Пишу з калідору• 30 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Да, семьи военных отдельная категория. Особенно если есть опасность оккупации. ’Найдутся’ добрые соседи.
Пишу з калідору• 30 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Почему вас сразу убьют? Из-за мужа?
На оккупированных территориях всегда вначале идёт зачистка. Бывшие военные, атовцы, несогласные с режимом (кто ранее выступал против войны), волонтеры и семьи военных, даже дети.
Не факт что убьют сразу, сначала часто издеваются.

Это я знаю из опыта близких и коллег мужа военного. К сожалению многих нет или пропали. Одну женщину с трудом спасли и вывезли, но над ней так издевались, что не говорит и лечат ее уже пол года. Мама мобилизованного.
Светка-пипетка• 30 марта 2024
Выезжайте и побыстрее.
Я вообще в шоке шо люди ждут в Украине. Это на года всьо

Ду да ду да ду• 30 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Выезжайте и побыстрее.
Как вы себе представляете что все должны выехать)?
Майданщица• 30 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Врать - не хорошо
Чого це ?
Підняли допомогу
Ми зараз по Італії катаємось
А ви ?
Скляна миша• 30 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору

Почему то когда я тут об этом раньше написала, меня забанили , мол убивают всех подряд. Но когда они пришли в киевскую обл, первым делом они искали работникомв сельсоветов, что те выдали им списки атовцев.
Калинові вуста• 30 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
платят одинаково
Светка-пипетка• 30 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Нада пробовать. Они ж попрут на Харьков и Киев летом
Путающаяся• 30 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Если честно, нет
Но поняла уже
Калинові вуста• 30 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору

и в каком городе такое было? по опыту ваших близких
Агент Пинкертона• 30 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
Херсонська область. Було саме так
Бабуся мороз• 30 марта 2024
Ответ дляМалая еще та
563 евро для одиноких лиц;

451 евро для взрослых в учреждениях;

471 евро для подростков 14-17 лет;

390 евро для детей 6-13 лет;

357 евро для детей до 5 лет.

Блин. Мы бы получали больше денег ничего не делая, чем муж в Швеции ходит на работу и работает третий год (сразу нашел работу как мы приехали).
Нам зп хватает конечно, но впритык.
Не буду его расстраивать размером пособия :))
Бабуся мороз• 30 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Это точно так. Но это не значит, что если ты обычный и просто «не понравишься» - тебя не убьют. Или соседи «сдадут» из вредности.
Убьют и тебя :((
По этому многие говорят «всех подряд». Потому что реально расслабляться не стоит.
Горня капучіно• 30 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Та потому что у нее натура такая у нее. Ей бы Только свою ж примостить в тепле.