30 марта в 09:51

А зачем некотрые люди врут своим детям? Вы так делали?

Например как-то дурят, запугивают, уходят от ответов с помощью лжи?
автор Педиатор_я 30 марта в 09:52
А потом виноваты не они
Прокачую сідниці 30 марта в 09:53
Удалено администрацией...
автор Педиатор_я 30 марта в 09:54
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Кидаю курити 30 марта в 09:54
Так
Я така
Вчора дитина запитала, чи є в нас солодке, я сказала не має, а ввечері сиділа і їжа тихенько шоколадку
Кидаю курити 30 марта в 09:54
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
І не тільки батьки :))
ЖонДуан 30 марта в 09:54
Для того чтобы обмануть, запугать, уйти от ответа с помощью лжи...
So_so 30 марта в 09:55
Родители и их мотивация ничем не отличается от других людей.
Мстящий за Зайца 30 марта в 09:56
Хотят и делают. Вас не спросят
Поросенка 30 марта в 09:58
Простив люди иногда нет другого приема, ( например когда ребенок два года требует 4 печенье) то тогда говорится что печенья уже нет. а пропив звпугтввний лживых типа украдет бабайка категорично против
40каградусная 30 марта в 10:00
Потому что дети многого не понимают и им невозможно объяснить, проще обмануть. Или правда может ранить их хрупкую психику. Вот подрастут, узнают больше, окрепнут и можно будет рассказать правду.
автор Педиатор_я 30 марта в 10:01
Ответ дляКидаю курити
Так
Я така
Вчора дитина запитала, чи є в нас солодке, я сказала не має, а ввечері сиділа і їжа тихенько шоколадку
З цього і починається
12 галюцинаций 30 марта в 10:01
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Таки обманули(
ЛолитаНеРазлита 30 марта в 10:01
Конечно. Всегда. Ложь шантаж манипуляции.
Иначе никак с детьми
Поторописька 30 марта в 10:02
Нет, никогда не вру ребенку, мне лень выдумывать. Проще сказать правду. Да, печенье есть, но сегодня я его уже не разрешаю, можно будет завтра.
Кидаю курити 30 марта в 10:04
Ответ дляПедиатор_я
З цього і починається
Авжеж
Чому починається? :)))
Вже давно почалося
Я жахлива мати 😂😂😂
Кидаю курити 30 марта в 10:05
Ответ дляПоторописька
Нет, никогда не вру ребенку, мне лень выдумывать. Проще сказать правду. Да, печенье есть, но сегодня я его уже не разрешаю, можно будет завтра.
😂😂😂😂 то у вас дитина робот, мега слухняна
1 3
Ні грама 30 марта в 10:10
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Ваша проблема набагато глибша, ніж здавалась.
По суті-люди і діти брешуть у двох випадках-що б захиститись, що б отримати бажане.
Поторописька 30 марта в 10:11
Ответ дляКидаю курити
😂😂😂😂 то у вас дитина робот, мега слухняна
Кто вам сказал такой бред?
То, что ребенок недоволен моим запретом или истерит в ответ, не значит, что я отменю, чтобы не плакал. Пожалею и утешу - да, но печенья от этого не прибавится)
Сонечко 30 марта в 10:11
По разным причинам.
Я лично никогда так не поступала, а вот однокурсница и моя кума, врали своим детям, но когда я поинтересовалась у них зачем они так делают, то услышала, что это необходимо для спасения детей, чтобы их дети верили им и не поступали как-то иначе.
Murzeelka 30 марта в 10:14
Иногда родители врут детям для того, чтобы выставить себя в более выигрышном виде, оправдать собственные неблаговидные поступки.
Начальник Анонимов 30 марта в 10:15
РАсскажите лучше как бороться с людьми, которые на улице рассказывают детям:
Пошли со мной жить
Я тебя воспитаю сейчас
Сейчас тетя (бабушка) тебя заберет
и тд

Еще главное никто в итоге не забрал, только рассказывают. Задолбали. нет что бы забрать, я хоть бы кофе спокойно попила :)))
1 2
Поторописька 30 марта в 10:19
Ответ дляНачальник Анонимов
РАсскажите лучше как бороться с людьми, которые на улице рассказывают детям:
Пошли со мной жить
Я тебя воспитаю сейчас
Сейчас тетя (бабушка) тебя заберет
и тд

Еще главное никто в итоге не забрал, только рассказывают. Задолбали. нет что бы забрать, я хоть бы кофе спокойно попила :)))
Оооо
Аж триггернуло
Как я вас понимаю
Обычно грублю, сразу отваливают.
Кидаю курити 30 марта в 10:20
Ответ дляПоторописька
Кто вам сказал такой бред?
То, что ребенок недоволен моим запретом или истерит в ответ, не значит, что я отменю, чтобы не плакал. Пожалею и утешу - да, но печенья от этого не прибавится)
:))) а де я пишу про істерики?
Я пишу про дитину робота, який орієнтується на накази
Марс атакует 30 марта в 10:21
Ответ дляНачальник Анонимов
РАсскажите лучше как бороться с людьми, которые на улице рассказывают детям:
Пошли со мной жить
Я тебя воспитаю сейчас
Сейчас тетя (бабушка) тебя заберет
и тд

Еще главное никто в итоге не забрал, только рассказывают. Задолбали. нет что бы забрать, я хоть бы кофе спокойно попила :)))
Потому что видят, что ребенок творит фигню, а мама не справляется, вот и хотят помочь. У меня племянник упал на пол в тц и лежал, трогать нельзя, будет истерика. Люди естественно обращают внимание, пытаются заговорить. Одна девушка протянула руку и предложила пойти с ней, он встал, спокойно дал ей руку и пошел. Дальше была истерика, когда девушка отвязаться от него пыталась))
1 4
автор Педиатор_я 30 марта в 10:21
Ответ для12 галюцинаций
Таки обманули(
Не плачь
Поторописька 30 марта в 10:21
Ответ дляКидаю курити
:))) а де я пишу про істерики?
Я пишу про дитину робота, який орієнтується на накази
А где вы увидели приказы и с чего вывод про робота? Это какие-то ваши домыслы. У меня живой ребенок, который не всегда послушен.
Кидаю курити 30 марта в 10:22
Ответ дляMurzeelka
Иногда родители врут детям для того, чтобы выставить себя в более выигрышном виде, оправдать собственные неблаговидные поступки.
Все ваше життя побудоване на маніпуляції з вами :)
автор Педиатор_я 30 марта в 10:22
Ответ дляКидаю курити
Авжеж
Чому починається? :)))
Вже давно почалося
Я жахлива мати 😂😂😂
Я такого не писала
12 галюцинаций 30 марта в 10:22
Ответ дляПедиатор_я
Не плачь
Еще одна осталась ночь у нас с тобой.
Кидаю курити 30 марта в 10:23
Ответ дляПоторописька
А где вы увидели приказы и с чего вывод про робота? Это какие-то ваши домыслы. У меня живой ребенок, который не всегда послушен.
Ви про них пишете.
Ну судячи з того, що ваша дитина як пес чекає того печива, то так, живий