Вільний митець• 30 марта 2024

Вас тоже раздражают мужики на форуме?

Сидящие под женскими никами?

Ну вот скажите, это ж как себя надо не любить, каким надо быть трусом, чтоб скрываться на женском форуме под женским никнеймом? Сидя сутками, в любой теме как затычка, обесценивают женщин.
Я не против настоящих мужчин, с удовольствием общаюсь с ними на других форумах: автомобильном, рыболовном.
Но на нашем сидят какие-то обиженки на весь женский пол, вымещают злобу на нас.
Не служанка• 30 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мовосрач и всехнафронт будет чуть позже, спят еще патриотки.
Так начинайте первым. Что там по плану-мывсеумрем?

Чеширская кошечка• 30 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Дивують, але тут якось не заважають
Для мене повним здивуванням була тема на лінкедин. Точніше коментарі. Ото де в відкриту в професійну мережу ці обіженки не соромлячись писали. Аж гидко стало.
а киньте ссылку пожалуйста
Тушьмушьнюшь• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Не знаю, меня с вашими планами не знакомили. Мне не плятят за политсрач, у меня другая специализация.
Ніколи не збрешу• 30 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Удалено администрацией...
Обычная провокатор для разогрева тем
Не служанка• 30 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Лучше б платили. Так хоть как-то можно оправдать сидение мужика на советчице.
Носки на подтяжках• 30 марта 2024
Меня больше раздражают те, кто огромное придает значение какой-то ерунде
Пуки-куки• 30 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Обычная провокатор для разогрева тем
нравится когда пишет - да мне тут доказывают.... а с ней или с ним в диалог вообще никто не вступает
Ніколи не збрешу• 30 марта 2024
Перешла в месенджеры с одним общаться.
Приятный мужчина
Тушьмушьнюшь• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Да, премия бы не помешала. А что с сидением на советчице не так? Правилами запрешено?

AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ для100%
По риторике заметно
Ну тут многим заметно только то что им хочется
Как я пишу - плохо видимо плохо слышимо
ЯкаКраля• 30 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я мужчина. Судя по старпосту, я еще и трус, сидящий за женским ником сутками, чтобы обесценивать женщин. Ну вот, тут я.
А чего тут сидите?
Носки на подтяжках• 30 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Удалено администрацией...
Что за проблема закинуть его в блок и забыть? У меня половина Советчицы в блоке и нервы в порядке
Тушьмушьнюшь• 30 марта 2024
Ответ дляЯкаКраля
А чего тут сидите?
Есть свободное время.
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
А шо ж вы тут делаете когда доказывает в темах свою точку зрения с пеной у рта
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня тоже
Ніколи не збрешу• 30 марта 2024
Ответ дляЯкаКраля
А чего тут сидите?
Мне один написал ’решил получше узнать женщин’
Логично

Особенно темы про любовников и заначку
тогдалия• 30 марта 2024
Удалено администрацией...
Каллипсо• 30 марта 2024
Вас это волнует? Тогда проблема в вас )
Каллипсо• 30 марта 2024
Меня не волнует, абсолютно. Это всего лишь инет и левые люди, что мужчины, что женщины. С чего мне о них думать и реп готовить?)

Каллипсо• 30 марта 2024
И реагировать?*
Носки на подтяжках• 30 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Почему женский выбрали, а не мужской?
Жаль, что я Вашего ника не знаю - я бы Вас троллила, выдавая себя за мужчину)
3@йk@• 30 марта 2024
Умные мужчины не раздражают - Jimson, Peres Lal. Мне забавно наблюдать, как они тролят местных недалёких ботов возомнивших себя военными экспертами, а тех экспертов колбасит и слетает с них вся напыщенность и закос под интеллигенцию :))
Багиня• 30 марта 2024
Ответ для3@йk@
кто из них Вы?
Анонимушка• 30 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Дивують, але тут якось не заважають
Дайте посилання)
3@йk@• 30 марта 2024
Ответ дляБагиня
кто из них Вы?
Никто из них Я женщина.
Носки на подтяжках• 30 марта 2024
Смотрите, автор, как удобно. И нет повода для создания темы со страданиями
Не служанка• 30 марта 2024
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Не служанка• 30 марта 2024
Ответ дляБагиня
кто из них Вы?
100%
Носки на подтяжках• 30 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Это Вам еще повезло, что Вы не искали здесь себе жену). Помню лет 7 назад здесь один доверчивый осмелился написать четкое ТЗ, за что получил 10 км ’корректировок’ во всей красе женского проявления))
Веккy• 30 марта 2024
Это точно. Взять того дава, 7 кг рыбы , ішо.
Треш один. Не будет нормальный мужик сидеть на бабском сайте.