Шкідлива молекула• 30 марта 2024
За последние два года вы похудели или поправились?
Я набрала аж 4 кг.
Рыдать охота при виде весов.
Copy-Paste• 24 апреля 2024
+11 кг, з них зайвих десь 5-6 кг. Антидепресанти почала приймати і за три місяці отаке
Встидаюся запитать• 01 мая 2024
Похудела. Кайфую) не ем глютен, молочку и сахар в 95 процентах своей жизни. Отлично себя чувствую
Біле пальто• 12 мая 2024
Похудела и назад набрать не могу. 42 кг при 164. Была 44 Хотя бы всю жизнь
75В• 10 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
На початку війни важила 39 кг. Зараз - 50. Нормальна вага - 43 кг((
Жесть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
З самого початку повномасштабної я схудла на 8 кг. До зими вони повернулися, і цього року знову почала худнути, хоча нічого для цього не роблю, поки мінус 7 кг Мене влаштовує.
Черпак_для_фантазий• 28 июля 2024
В 2021 році важила 73кг, потім ми сиділи в селі,набрала майже 15кг, зараз скинула до 74кг
Почекуха• 12 августа 2024
+20 с начала войны, не могу просто ничего с собой сделать, жру когда тревожно, а тревожно всегда
А вот недавно• 16 августа 2024
Похудела из-за одного гада, которого много лет люблю, но не видела...
До этого лет 5 не могла похудеть..чудеса да и только (30+)
Попадалочка• 09 сентября 2024
Первый год похудела. Многое наложилось - корона перед войной, боялась что вес меня добьет, что не дай Бог голод будет были мысли, то ж ела минимально. Второй год туда сюда, но летом опять поправилась. Просто были проблемы здоровья ребенка, подозревали рецидив тяжелого диагноза. То сорвалась в зажор и набрала. Не до первоначального веса Слава Богу но худеть нужно. Ракеты, тревоги и отключения света - поводом для стресса за всю войну стали всего три раза, было много личных проблем которые стресс вызывали. Плюс мы в Киеве а не ближе к линии фронта и Слава Богу не страдали напрямую от всего этого. Сейчас опять худею. Война войной,а лишний вес(сейчас 105) угробит меня быстрее ракет
Мульйонерша• 02 октября 2024
Ну и бред про рыдать охота. Вы эти 4 кг за месяц сбросите. Я набрала за 7 лет 26 кг и то не рыдаю, а сбросила уже 10
Мульйонерша• 02 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне бы ваши проблемы)
Снегопадка• 19 октября 2024
Похудела на 6 кг . Теперь себе кажусь худой. А тут девки писали, что я жирная )