30 марта в 13:23

Что у вас на завтрак или обед? У меня паэлья с курицей

Поделитесь идеями что у вас, не знаю что готовить (
Зілля до весілля 30 марта в 13:24
Кіш лорен буде з куркою й кабачком. Котлети і салат з капусти.
3 4
Сегодня я не я 30 марта в 13:24
На завтрак овсянка и кофе с вафлями.
На обед будут вареники с капустой.
1 10 1
60 метрів сметани 30 марта в 13:25
Отварной язык и салат греческий.
Анонім Завгосп 30 марта в 13:26
Що змушує вас присилати нам фото вашої тарілки?
12 6 10
Тоска в носках 30 марта в 13:26
Тогда у меня паста с consomme (мивинка)
1 22
Кружите меня,кружите 30 марта в 13:27
эт я сейчас завтракаю
1 5
Я шалунья 30 марта в 13:30
Ответ дляСегодня я не я
На завтрак овсянка и кофе с вафлями.
На обед будут вареники с капустой.
Красиво) Можно спросить, вы в Англии? Такой домик как у них)
Невгамовна Бу 30 марта в 13:31
Люблю паэлью, давно не делала, надо приготовить) у меня она правда по другому выглядит

А на обед будет рыба в панировке и салат
Кросівки оригінал 30 марта в 13:33
Ответ дляАнонім Завгосп
Що змушує вас присилати нам фото вашої тарілки?
Так це тільки ваше бачення, це ви в тему з ідеями обідів принесли гімно, те що у вас в голові те ви і транслюєте
4 9 1
Бяки-козяки 30 марта в 13:33
Позавтракала остатками вчерашней роскоши: йогурт, булочка с вишней, 2 куска пиццы Цезарь
На обед нарезал маринованые огурцы, салатные листья и битки из кур филе, соус и в лаваш
На обед пюре картофельное будет с битками
Мурзилка 30 марта в 13:35
На сніданок був морський окунь на пару, помідори і гуакамоле.
На обід - пара груш.
Звожу з розуму 30 марта в 13:37
6 1
Дева Мария 30 марта в 13:38
Если ничего не хочется готовить , голодайте , очень полезно )
Анонім Завгосп 30 марта в 13:41
Ответ дляКросівки оригінал
Так це тільки ваше бачення, це ви в тему з ідеями обідів принесли гімно, те що у вас в голові те ви і транслюєте
То розкажіть ваше бачення, нащо люди виставляють свої тарілки всюди? Для чого?
4 1
Галя-краля 30 марта в 13:43
Ответ дляАнонім Завгосп
То розкажіть ваше бачення, нащо люди виставляють свої тарілки всюди? Для чого?
Скучно нам, плюс на советчице такая традиция уже)) Везде - это где? Я только советчицам, эксклюзив))
Болтушка Му 30 марта в 13:43
Это не паэлья
1 7
Протру пилюку 30 марта в 13:45
Паэлья?) рис с курицей
1 13 1
Пампушечка 30 марта в 13:46
Це плов чи рис з куркою, на паелью не схоже)
1 9
Сегодня я не я 30 марта в 13:47
Ответ дляЯ шалунья
Красиво) Можно спросить, вы в Англии? Такой домик как у них)
Нет. Польша.
графиняВишенка 30 марта в 13:54
Ответ дляМурзилка
На сніданок був морський окунь на пару, помідори і гуакамоле.
На обід - пара груш.
спасибо что напомнили, у меня в холодильнике недоеденный гуакомоле пропадает )))
Ms. Android 30 марта в 13:54
Ответ дляЗілля до весілля
Кіш лорен буде з куркою й кабачком. Котлети і салат з капусти.
вот ваше фото интересно было бы увидеть.
в упор не представляю,. что это за блюдо киш
Астоновитесь! 30 марта в 13:56
Ответ дляАнонім Завгосп
То розкажіть ваше бачення, нащо люди виставляють свої тарілки всюди? Для чого?
А що дивного в тому, що люди показують фото їжі у розділі Кулінарія, у підрозділі Меню?
Бабуся мороз 30 марта в 13:59
Ответ дляЗілля до весілля
Кіш лорен буде з куркою й кабачком. Котлети і салат з капусти.
Кіш Лорен це з цибулею, беконом і сиром, в вас просто кіш)
1 5
Бабуся мороз 30 марта в 14:02
Ответ дляMs. Android
вот ваше фото интересно было бы увидеть.
в упор не представляю,. что это за блюдо киш
Ну ось кіш з куркою та грибами, правда, не сьогодні готувала.
Кіш це пиріг, що має основу з пісочного тіста, а начинка заливається зверху вершково-яєчно-сирною заливкою.
Бабуся мороз 30 марта в 14:03
Я пообідала зеленим борщем, вечеряти буду яблучним пирогом з меренгою, а чоловік голубцями.
60 метрів сметани 30 марта в 14:07
Ответ дляДева Мария
Если ничего не хочется готовить , голодайте , очень полезно )
Детям тоже голодать? ОК, так и скажу им.
Автопортрет нурофена 30 марта в 14:08
Утром бутерброд с бородинским хлебом и кусочком семги, помидорки черри, кофе. На обед вчерашний гречневый суп с индюшиными фрикадельками. На ужин биточки свиные и мне салат из молодой капусты, огурца и кукурузы, а сыну еще гарнир сделаю. Завтра планирую рыбу стушить с морковкой и луком, к ней овощи или рис и уху сварить.
MarinkaRam 30 марта в 14:18
Блэкаут - молоко и бисквитик😆
Нет, давайте так - молоко из альпийских коров привезено из Швейцарии утром охлаждённое уже и нежнейшее пирожное из Французской кондитерской.

Во, так нормально теперь )
2 2
Дева Мария 30 марта в 14:42
Ответ для60 метрів сметани
Детям тоже голодать? ОК, так и скажу им.
Дети это святое , им пасти нужно , но и у них спрашивать что они хотят , а не на форуме
60 метрів сметани 30 марта в 14:43
Ответ дляДева Мария
Дети это святое , им пасти нужно , но и у них спрашивать что они хотят , а не на форуме
А если ничего не хотят, как пасти?)