Лапка• 30 марта 2024
как вам внешность?
заварний look• 30 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ухожена по мірками порадниць
Странное дело, такое лицо не об этом, это как сейчас острые ногти в стразах носить
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Губы сдуть и получится милая девушка.
А так, шоблоёбло с этими перекаченными кубами.
Извините, я не скряга, но всего должно быть в меру, это моя позиция.
Ответ длязаварний look
Дело в татуаже, нанесении линий этих, у меня
Да хорошо, как тут
Но нет стрелок, закрашености
Для меня на фото Автора- устарелые ’старые брови’, побежала за модой и сделала каку.
Я рада, что не выскубывала, потом не делала татуаж. Сецчас естественное вернулось в моду
Да хорошо, как тут
Но нет стрелок, закрашености
Это естественное? Когда на лбу меховые червяки? Жесть 😂😂😂
заварний look• 30 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Показ те себя не отстойную ))
Зачем? На фото есть похожие как мои. Вопрос о внешности, я и ответила по существу и показала тенденции.
Губы ниче так, лишнее растворяют
Брови - ’попала’
Губы ниче так, лишнее растворяют
Брови - ’попала’
Царівна Жабка• 30 марта 2024
Ответ длязаварний look
Да хорошо, как тут
Но нет стрелок, закрашености
Да хорошо, как тут
Но нет стрелок, закрашености
Так такие брови всегда в моде были. У меня такие свои. Но у многих нет волосков изначально. У меня были выщепаны в свое время, все отросло как было изначально
заварний look• 30 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Носите брови Брежнева сами, свять-свять. В который раз убеждаюсь, что мода это не всегда красиво и далеко не всегда здравый смысл )
При чем тут брежнева? Акуратные свои
У вас татуаж бровей? Может можно удалить,?
Идеальная оптимистка• 30 марта 2024
Ответ длязаварний look
Нет я не делаю отцтойных
Чтоб потом не выглядеть как на фото у девушки, как продавец атб.
У меня свои.
Про таких продавцов АТБ читаю только на советчице. В реальной жизни не видела.
заварний look• 30 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Такие так, проще брюнеткам
На той странице Розамунд. У нее менялись. Акуратные свои. Но я доказала точку зрения- что на фото Автора в старпосте уже неактуальные тренды. Поэтому смотрится устарело и дешево
Идеальная оптимистка• 30 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Чем-то мазали чтобы отросло?