Простоваля• 30 марта 2024
Киевлянки, а сколько до войны стоила квартира на Оболони?
Интересует старый фонд - девятижтажка, не чешка. Средний этаж, чистый ремонт. Трёшка.
Смотрю, что сейчас это стоит около 90 тыс. А сколько было до войны?
Екатерина27• 30 марта 2024
Мы в 2018 купили под сдачу трешку 58м в 9-этажке ( 464 серия), убитую. Случайно муж нашел объявление. Обошлась нам 53-54$. Сдалась в день покупки за 10.000 грн. С первого показа. Я с потенциальными квартирантами её увидела одновременно, когда показывала. Считаю это самым выгодным нашим вложением.