25 февраля 2014

Низкий цветовой показатель и гемоглобин, у когго было как лечили?

Цвет. пок. 0,6. гем. 102, пару дней назад я болела орз, вчера сдала анализы и расстроилась, у врача пока не была.
Веселая моль 25 февраля 2014
тотему пила, Г был 95
ПМСница 25 февраля 2014
в показателях не разбираюсь, но Г. очень хорошо повышает варенная говядина натощак. удачи!
Аноним_650 25 февраля 2014
А эритроцитов сколько?
автор Гравицапа 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
А эритроцитов сколько?
в норме
Аноним_650 25 февраля 2014
Скорее это ошибка в цветном показателе.Т.к. цветной показатель считают так:гемоглобин умножают на 3 и делят на кол.эритроцитов.Т.е. эритроцитов должно быть 510.И такой цветной показатель оочень редко может быть при гемоглобине 102.Но я не вижу Ваш анализ и точнее может сказать только врач.