Там все розмивчато• 30 марта 2024

3 л пива в неделю для мужчины 1.95 это много?

У нас в семье просто пили только по праздникам. А тут появился мужчина, заботливый, надёжный, но достаточно жёсткий, точнее вид у него такой и голос. Сам то он добрый. Плюс работал долго в стрессовых условиях.
Так вот меня уже предупреждают, что будут иногда выпивать, раз в неделю к примеру по 3л пива.
Я то пью редко, в среднем раз в месяц по 150 мл вина.
Короче, 3л пива для мужчины 1.95 это как, не многовато? Оддергивать постоянно не вариант.
Всюди влазю• 30 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Ну если жира- то много
Да навіть м´язів для такого зросту це дофіга багато

Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Никакой это не жир. Тем более 120 а не 130
А что там,если не жир ,+30 кг мышц, больше чем у Маммоа? )))
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот актеры на фото такого же роста весом в 90 кг, 130 кг это жир
Ну вы лучше знаете
Скользкая• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
С трудом
Кто мне подходит четко сказать не могу, но то, что столько алкоголя не подходит, это точно
Не трогайте тогда нормального человека. Ищите свой идеал
Не рахую, а вважаю• 30 марта 2024
Это пивной алкоголизм
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Ну вы лучше знаете
Да, у меня дедушка спортсмен легкоатлетом был 1.93 и муж 1.96 и они до 90 кг, это спортивные стройные мужчины
Напланетянка• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
У него просто есть много хороших качеств, которые на дороге не валяются.
Но.... Пытаюсь понять, смогу ли с этим смириться ради положительного.
Так кто вам сказал, что запойным алкошом сразу становятся? У меня старшая сестра после свадьбы научила своего мужа пить пиво(до этого не пил, отец его бухал, но потом бросил) через 15 лет развелись, когда в горячке её душить начал. Почитайте тут темы про алкоголизм, статьи что происходит с мозгом от таких доз, про стадии алкоголизма и созависимость.

Ирина_Б_• 30 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
сча местные наркологши расскажут вам...
😂 я уверена что они тоже пьют алкоголь и возможно крепче чем пиво
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляИрина_Б_
І до всирачки
А тут розповідають, як окрім талої води не пʼють нічого
Ирина_Б_• 30 марта 2024
Ответ дляА ось і я
І до всирачки
😂 ржу, а на праздники с лимоном
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляИрина_Б_
😂 ржу, а на праздники с лимоном
Або з огірочками
Король дивана• 30 марта 2024
Оддергивать🤣
По теме: для 1.95 мало, при таком росте литра четыре норма.
Так что оддергивайте двери в магазин за литром еще.
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Да не жир там. Обычный человек. Так же как и обычная женщина 80/170
Амбасадор щастя• 30 марта 2024
это много. Тем более в разливном пиве сплошь химия, это уже не натурпродукт, как в советское время. А то, которое хорошее, приятное на вкус, баночное чешское, немецкое, то 1,5 литра дороговатенько) Скорее всего он ведет речь о разливном. Кстати, слышала от врача, что это новое пиво влияет на потенцию в плохом смысле. Так что и алкоголизм, и висяк к нему в будущем.
Ms. Искренность• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Мало ли что вам не нравится
Для меня человек пьющий 150 мл вина вызывает массу вопросов
Сто процентов
ЯсноВидящая• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Мало ли что вам не нравится
Каких вопросов?
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
80 кг это не обычная женщина, а полная.
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
80 кг это не обычная женщина, а полная.
Обычная. Какие ходят по улицам
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Каких вопросов?
Чем болеет
Почему не пьет
От чего получает удовольствие
Не зануда ли
Не закодированный ли
Адекватный ли

Апрель Ивановна• 30 марта 2024
тут недавно несчастная женщина писала про такого пивного алкоголика мужа, а потом он стал пить виски, бьет ее, гоняет детей, ссыт и блюёт в кровать, она разбила все его склянки в гараже, но не помогло, он все новое купил, вот так. А Вы говорите
Апрель Ивановна• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
80 кг это не обычная женщина, а полная.
а если она ростом 1.95🤣?