Там все розмивчато• 30 марта 2024

3 л пива в неделю для мужчины 1.95 это много?

У нас в семье просто пили только по праздникам. А тут появился мужчина, заботливый, надёжный, но достаточно жёсткий, точнее вид у него такой и голос. Сам то он добрый. Плюс работал долго в стрессовых условиях.
Так вот меня уже предупреждают, что будут иногда выпивать, раз в неделю к примеру по 3л пива.
Я то пью редко, в среднем раз в месяц по 150 мл вина.
Короче, 3л пива для мужчины 1.95 это как, не многовато? Оддергивать постоянно не вариант.
НуКаНаКа• 30 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Тоже самое
и давно вы нарколог?

автор Там все розмивчато • 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
В том и дело, что по-другому расслабляться не умеет. И 3л - это охренеть сколько, пивной алкоголизм. Но здесь полно алкашек, вам скажут, что это норм. Если у вас в семье не пили, вы сами не пьете, не связывайтесь с таким.
Мне кажется, что я к такому не привыкну просто никогда
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я выбираю человека для создания семьи. Как вы выбираете, ваше дело..
А тема не моя. Вы создали..вы для кого то тоже подозрительны в чем либо для создания семьи
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Мужчина рост 187 и вес 120. Алкоголь не пьет вообще. Тоже человек крупный. И что?
Так ему пиво и нельзя с таким весом
НуКаНаКа• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Та то вообще, таких только тут и читаю
им почему-то стыдно писать, что они пьют алкоголь.
травмы детства, что ли
Физрукая• 30 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
и давно вы нарколог?
Давно
Ответ дляAmazingLady
Значит кто-то не выберет меня

НуКаНаКа• 30 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Давно
а еще вы юрист в темах про имущество
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Значит кто-то не выберет меня
А вы идеальная во всех отношениях?
12 галюцинаций• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Чтобы было понятно, что человек крупный
в смысле - крупный? 1.95 - это рост. к крупности никакого отношения не имеющий
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Так ему пиво и нельзя с таким весом
Ему можно всё. Он просто не хочет. Уже 17 лет не пьет алкоголь
Грамотний хвіст• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Тогда бросайте его и ищите идеального. Очередь стоит, надеюсь?
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляА ось і я
120 кг это очень много
Физрукая• 30 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
а еще вы юрист в темах про имущество
Это нет
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
120 кг это очень много
Ну если жира- то много
Чумачечая_• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
И не нужно. Он завтра перейдет на водку, или станет пьяным агрессивным. Зачем вам это?
Чумачечая_• 30 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Лучше тогда одной, чем с вонючим алкашом
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Пиво я не пью по 3 литра, но иногда выпиваю. И так уже лет 20
На водку не перешла
Чумачечая_• 30 марта 2024
Ответ дляА ось і я
На водку не перешла
Ну молодец. И что это доказывает? Другие перешли.

Грамотний хвіст• 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Вонючий алкаш это тот, который пиво и другой алкоголь хлещет целыми днями, а не раз в неделю
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
А если алкаш мини олигарх? То он становится не таким уж и алкашом? А просто выпивает по праздникам?
Чумачечая_• 30 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Одинразнепидарас?
Чумачечая_• 30 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Да хоть миллиардер, или вы проститутка, за бабки все стерпите?
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Причем тут я?
Щаслива Я• 30 марта 2024
Много. Это уже сиськастое и пузатое недомужичье.
Скользкая• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ему, может, тоже не нравятся ваши 150 вина. Но вы оба взрослые и в состоянии определить нормальность для себя
Помаранчова душа• 30 марта 2024
Автор,я думаю,вам краще не починати з ним відносини,навряд притретеся.
Грамотний хвіст• 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Одинразнепидарас?
Ну да. Для меня наоборот, вообще непьющие это самые стремные и подозрительные люди. Либо травма детства, либо в кодировке, либо сектант какой-то
Україна понад усе!• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
выбирайте не пьющего - вы же вынесете мозг за все праздники
Бринзолетта• 30 марта 2024
Пивной алкоголизм, фу.