Там все розмивчато• 30 марта 2024

3 л пива в неделю для мужчины 1.95 это много?

У нас в семье просто пили только по праздникам. А тут появился мужчина, заботливый, надёжный, но достаточно жёсткий, точнее вид у него такой и голос. Сам то он добрый. Плюс работал долго в стрессовых условиях.
Так вот меня уже предупреждают, что будут иногда выпивать, раз в неделю к примеру по 3л пива.
Я то пью редко, в среднем раз в месяц по 150 мл вина.
Короче, 3л пива для мужчины 1.95 это как, не многовато? Оддергивать постоянно не вариант.
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну да. Для меня наоборот, вообще непьющие это самые стремные и подозрительные люди. Либо травма детства, либо в кодировке, либо сектант какой-то
Або больне, або падлюка?
Мой муж говорит, что он падлюка

автор Там все розмивчато • 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
И не нужно. Он завтра перейдет на водку, или станет пьяным агрессивным. Зачем вам это?
У него просто есть много хороших качеств, которые на дороге не валяются.
Но.... Пытаюсь понять, смогу ли с этим смириться ради положительного.
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Автор,я думаю,вам краще не починати з ним відносини,навряд притретеся.
Это капут, бросить мужчину по наитию советчицы
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну вот. Если многаденех то не так уж и бухает?
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Так ему пиво и нельзя с таким весом
С каким таким? Обычный здоровый дядька
Ирина_Б_• 30 марта 2024
ну вы посмотрите как он себя чувствует после 3х литров. Я не считаю что это пздц какая доза. Мы раньше собирались компанией покупали ведро раков, кг так 5 креветок, тараньки и пиво ну я не знаю сколько выпивали, но много) было весело и классно, и никто не алкоголиком не стал
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
С каким таким? Обычный здоровый дядька
120 кг это большой вес

Раз одела не бу• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Это нормально.
Одергивать она будет..или не будет..ужас

То что у вас совсем не пили, так почитайте Булгакова что писал классик о непьющих
Якщо своїми словами - не п´є або дуже хворе, або дуже велике падло.
Ответ дляГрамотний хвіст
У меня в семье пиши только по праздникам, я так привыкла.
А глава семьи вообще не пил.
Плюс у меня желудок не самый айс, чтобы смешивать алкоголь и еду.
Я вкуса алкоголя не понимаю, а пить, чтобы расслабиться не вижу смысла, только голова тяжёлая потом будет
Ответ дляА ось і я
Не про деньги речь
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2024
Мой муж выпивает 1,5 литра пива в день. Уже на протяжении гдето 4 лет. Это алкоголизм?
Ответ дляИрина_Б_
Ну чувствует как я после 200 мл вина.
Но раз в неделю смысл?
Бла бла бла• 30 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так
Грамотний хвіст• 30 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Прям каждый каждый день?
Україна понад усе!• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А глава семьи вообще не пил.
ежик и кактусы
так зачем вы вообще пьете? какой смысл?
НуКаНаКа• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
и как? попытка удается?
НуКаНаКа• 30 марта 2024
Ответ дляИрина_Б_
сча местные наркологши расскажут вам...
НуКаНаКа• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А глава семьи вообще не пил.
автор, так вы не ответили.
зачем пить по праздникам?
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Прям каждый каждый день?
Да, бывает пара дней перерыв

Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Мало ли что вам не нравится
Для меня человек пьющий 150 мл вина вызывает массу вопросов
Чому так мало?
Ответ дляНуКаНаКа
и как? попытка удается?
С трудом
Кто мне подходит четко сказать не могу, но то, что столько алкоголя не подходит, это точно
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну чувствует как я после 200 мл вина.
Но раз в неделю смысл?
Смысл получить удовольствие переключиться снять напряжение
А ось і я• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Не про деньги речь
Про большую любовь?
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А глава семьи вообще не пил.
Ну я бы на месте мужчины думала зачем связываться с не очень здоровым человеком
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Це 12
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
120 кг это большой вес
Нет. Для его роста
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Нет. Для его роста
Вот актеры на фото такого же роста весом в 90 кг, 130 кг это жир
Всюди влазю• 30 марта 2024
В мене чоловік теж 195 , незнаю для чого ви це уточнювали, якщо хочеться йому пива то випиває максимум дві бутилки по 0,5.Якщо вам не нормально,то відразу йому про це скажіть
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Никакой это не жир. Тем более 120 а не 130