Фиона Шрековна• 30 марта 2024
Аппаратная косметология помогающая похудеть. Кто разбирается или делали
Именно помогает т.е у меня еще и диета.
Спорт исключен сейчас, травма голеностопа(
Старвак самый эффективный по отзывам, но из-за проблем с сосудами мне его нельзя. А вот всякие эндосферы, лпг, прессотерапия и прочее, что эффективнее?
У меня 10 кг лишних, вот пытаюсь вернуться в свое тело
фан L.O.S.T.• 30 марта 2024
Вам нельзя резко худеть и использовать аппараты, проблемы с сосудами - это серьезно.
Фиона Шрековна
• 30 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так я не резко
Chaterbox• 30 марта 2024
Робила вак-роліковий, обгортвння+пресотервпія ну одразу підтягнулосЯ, через місяць повернулося . Треба постійно ойго робити
Chaterbox• 30 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так хоч би як схуднути