Автопортрет нурофена• 31 марта 2024

Подарок на втором свидании

Познакомилась с мужчиной. Живу в Европе восточной . Было второе свидание и он мне привез: Ариэль, Ленор и шампунь Пантен.
Сам он работает иногда в Германии.
Сказал там качество лучше.
Мы познакомились на этой недели и уже второе свидание. В Германии он был до этого всего. До наших переписок и свиданий.
Я так понимаю куплено было раньше.
Говорил что были отношения год с украинской раньше.
Я не уточняла когда и сколько.
Мужчина не бедный.
Водил по кафе, предлагал везде поесть.
На втором свидании посетили и кафе и два клуба .
Нам 40+
Мне вот интересно это типа как гуманитарная помощь?)))
Как это трактовать?
Вообще так необычно.
Такого презента на втором свидании мне никто не делал.
Сам одет очень прилично.
автор Автопортрет нурофена • 31 марта 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы просто так написали ’Да я и в молодости так не тусила’, как будто молодость лет 20 назад была, а не последний год ))
В молодости 90ые годы, денег нет, какие клубы и кафе. Вообще ничего и близко.

Ответ дляПухнасті штани
P.s замужем за иностранцем уже давно и не зашореная тётка. нет конечно, я так не скакала как вы даже в 20 когда тёткой не была. , я себя не на помойке нашла. Тем более в 40+ ,. Я намного раньше замуж вышла до 40 .. да и в молодости в 20 себе цену знала на то что движется не запрыгивала как кроль.И при чём тут смерть ? Вам же не 80+ . Может есть какие-то другие интересы с мужчиной помимо секса . Ну если ничего не интересует то скачите дальше дело ваше
О как вас торкнуло. Зачем вы оцениваете чужую жизнь и свою противопоставляете? Зачем? Для чего? Перевоспитать? Себя возвысить? Цель какая? Вам не все ли равно кто как и во сколько трахается? Тема о другом на самом деле. Счастья вам!
Пухнасті штани• 31 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вы же написали в подробностях. А зачем это выставлять здесь? Вы же написали подробности ..цель какая ? А тему я поняла подарок не догодил .. надо высмеять мужчину что не то подарил и даже одежду мужчины упомянули.Только смотрится по другому ,.а выглядит так со стороны ’какая женщина такие и подарки. ’Счастья Вам найти достойного кандидата с подарками покруче !
Кашка-маняшка• 31 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня тогда же молодость была (сейчас 49), висели, шо гай шумел. Клубы, колеса, на выходные- в Одессу в ’Космо’ ездили )))
Кудрі кручу сама• 01 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Помытся то есть?)))
Я бы это так подумала