Автопортрет нурофена• 31 марта 2024

Подарок на втором свидании

Познакомилась с мужчиной. Живу в Европе восточной . Было второе свидание и он мне привез: Ариэль, Ленор и шампунь Пантен.
Сам он работает иногда в Германии.
Сказал там качество лучше.
Мы познакомились на этой недели и уже второе свидание. В Германии он был до этого всего. До наших переписок и свиданий.
Я так понимаю куплено было раньше.
Говорил что были отношения год с украинской раньше.
Я не уточняла когда и сколько.
Мужчина не бедный.
Водил по кафе, предлагал везде поесть.
На втором свидании посетили и кафе и два клуба .
Нам 40+
Мне вот интересно это типа как гуманитарная помощь?)))
Как это трактовать?
Вообще так необычно.
Такого презента на втором свидании мне никто не делал.
Сам одет очень прилично.
Лгин• 31 марта 2024
Шо, не спится?

Хочу в БАНю• 31 марта 2024
Это значит он в вас нашел идеальную мамку для себя, чтобы качественно вела хозяйство, а потом видать и быт совместный )
автор Автопортрет нурофена • 31 марта 2024
Ответ дляЛгин
Шо, не спится?
Та только расстались. Плюс у меня на час позже время)))
Ответ дляХочу в БАНю
Бля пипец))). Я на секс рассчитываю и свидания. Мне больше ничего не надо.

Но с украинской жил. Год. Но я не купала дальше. Не хочу пока.
Инстагра_мерша• 31 марта 2024
Хозяйственный))
А вообще, странный, конечно.
Почему он решил, что украинку можно порадовать таким подарком? Стереотипное представление, как о стране с бедным населением, которому Ленор за счастье?
Или он думает, что украинки такие домовитые, что им лучше стиральный порошок с запахом свежести, чем букет весенних тюльпанов?
Даю справку• 31 марта 2024
я бы оскорбилась на такое.
напомнили, как-то парень увидел меня на фото со свадьбы наших общих знакомых. попросил телефон, я разрешила дать. звонит и начинает рассказывать, что он сейчас в магазине, просит подсказать какое то ли моющее, то ли порошок выбрать, я уже не помню. естественно, это был наш первый и последний разговор
если бы мы, допустим, уже жили вместе, то наоборот было бы в плюс, привез домой что-то полезное. но в любом случае я бы не рассматривала это как супер подарок. а на втором свидании тем более хочется какой-то романтики, а не этой прозы жизни
Пацелуйнитуда• 31 марта 2024
Не бедные и хозяйственные не для всех.
Ищите подходящего. Этот слишком практичный.
Проработник• 31 марта 2024
Если вы ему не жаловались на отсутствие денег на шампунь... Тогда это ппц)))
Проработник• 31 марта 2024
’предлагал везде поесть’

AmazingLady• 31 марта 2024
На этой неделИ
Найщасливіша• 31 марта 2024
Ві працює в компанії Procter&Gamble?
Можливо, їм дали на роботі, а він вам віддав?)
ГороховаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляПроработник
’предлагал везде поесть’
Ну раз в предыдущем не наедались
Крию матом страшно• 31 марта 2024
У вас якийсь такий дивний стиль написання… і помилки дивні
«украинской»…Може, все - таки, «украинкой»??? на неделИ…
Ответ дляИнстагра_мерша
Хозяйственный))
А вообще, странный, конечно.
Не знаю. Я живу в новострое. Говорила на еду и одежду хватает.

Может работал в Этой компании в Германии и им много дали, решил угостить?
Но не говорил этого.
Ответ дляДаю справку
я бы оскорбилась на такое.
Мне секса хотелось. Я б и на первом согласилась. Крутой мужик. Бывший боксёр, вид и спорт, и все остальное. Мачо! Альфа!
Мы ж уже не молодые. Не парень и девушка)))
Ответ дляПроработник
’предлагал везде поесть’
Ходила ж не раз на свидания. Обычно очень скромно, кофе. Максиму пару бокалов вина.

Тут заказывай что хочу. В клубах ночью еды нет. Так на улице пиццерия по дороге была открыта и он прям настойчиво, давай куплю! Я отказалась. Тут даже про заботу больше. Я такого первый раз встретила. В клубе я отказывалась и от коктейлей, он все равно заказывал по два и себе и мне. Были сегодня аж в трех местах! Кафе старинное и два ночных клуба. Я так ни с кем ещё не гуляла. Да я и в молодости так не тусила.
Ответ дляКрию матом страшно
Я в восточной Европе, не Польша, тут штудуем вельми их мову. Она на 60% подібна український.
Ответ дляПроработник
Может другой бабе купил, её уже нет. У него очень коротко волосы острижены. Под ноль почти.
Может поэтому и мне досталось.
Ответ дляПацелуйнитуда
Не бедные и хозяйственные не для всех.
Та отлично если практичный.
Я ему пожаловалась, что авто в Украине сломано. Он предложил его отремонтировать тут. У него автомастерская есть. И спецы. Я говорю, что мне будет дорого. Все равно детали! Тощо. Он все равно, давай.

Говорю лучше продать и доложить и купить другое.
Тогда он спрашивает, а на этом, его авто срогу ездить. Оно не автомат. Я сказала наверное нет, уже давно на таких не ездила
Думала может выпить хочет алкоголь.
А потом поняла, что наверное отдать хотел чтоб тут ездила.
Он себе новое планирует, точней ищет и мы в одном из клубов встречались с мужчиной, который ему машину побирает и там совсем другого класса авто.

Ду да ду да ду• 31 марта 2024
Навеяло мне воспоминания о странном подарке в юности.
Мальчик, с которым я встречалась и рассталась, подарил мне на Новый год мягкую игрушку и ... голубой спортивный костюм размера на 2-3 больше, чем я.
Это было странно)) Мне он сказал, что ’Просто захотел подарить’ 🤷‍♀️
Ответ дляДу да ду да ду
Мне бывший муж ! С которым я жила уже когда-то махровый халат размера ХХЛ в цвете зеленки с чёрным подарил. Я сама Ска
Типа увидел на базаре понравился, купил. Это был трындец. И ещё пару раз что-то подобное.

Но тут кстати он мне привез, то что я не покупала. Ариэль самый дорогой из брендов и жидкий.

Надо посчитать стоимость подарка.
Весела пiсенька• 31 марта 2024
Круто! Вот это нормальный домашний мужчина, явно на него можно положиться. Хозяйственный!
В 40 лет мне лучше такой, чем с пустыми руками или с фигней не нужной какой то)
Love_Love_Love_• 31 марта 2024
Боже, мав мужик в багажнику пару банок хімії, вирішив поділитися по доброму, тут вже 145 теорій
Кашка-маняшка• 31 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Словакия....
Малая Налегке• 31 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Тогда расслабьтесь и наслаждайтесь общением, особо не заморачиваясь, время покажет, что это было)
Кашка-маняшка• 31 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена

А молодость у вас грустная была....
Попа как у Кардашьян• 31 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та отлично если практичный.

Думала может выпить хочет алкоголь.
Тут Ви перебільшили. Ви продаєте своє в Україні і купуєте його, він собі купує нове
Стрибну в гречку• 31 марта 2024
Дно
Я би послала якнайдалі такого кавалера
Бараболька• 31 марта 2024
Это значит, что бывшая украинка приучила мужчину к дешёвым практичным подаркам. Если его не остановить, то потом будут х/б трусы и простые повседневные продукты.
Переключите его, заведите в какой-то магазинчик, пусть купит вам нормальный подарок.
Стрибну в гречку• 31 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Надо посчитать стоимость подарка.
Яке їхало - такого здибало