sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_29
ВсеЧетко• 31 марта 2024

ХЕЛП! подскажите, плиз, видео и аудио девайса для ребенка!

Ребенок сам ходит из школы в шкулу иногда сам гуляет, но мы живем не в элитном районе и много неблагополучных вокруг. Хотела подстраховаться и купить ребенку качественный девайс, который будет долго держать батарею и записывать видео и аудио. Смотрела в интернете, но там есть варианты на клипсе (но ее легко можно вырвать так же как и телефон), а я хочу, чтобы ребенок повесил на шею на веревочке и оно выглядело как врелок или акс. Возможно тут есть те кто имеет такую штуку, буду благодарна за советы) Спасибо
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_74
Сусановна• 31 марта 2024
1
Ви хочете кожен вечір продивлятись відоси «життя дитини у суспільстві» як з бодікамер у поліцейських? Я б зрозуміла якби булінг в школі/садку був.. але чисто на кожен день.. нашо?


anonim_29
автор ВсеЧетко • 31 марта 2024
2
Ответ дляСусановна
Ви хочете кожен вечір продивлятись відоси «життя дитини у суспільстві» як з бодікамер у поліцейських? Я б зрозуміла якби булінг в школі/садку був.. але чисто на кожен день.. нашо?
к моему ребенку уже цеплялись ранее дети по-старше и потом мы не смогли доказать.. видео только для таких ситуаций
anonim_74
Сусановна• 31 марта 2024
3
Ответ дляВсеЧетко
к моему ребенку уже цеплялись ранее дети по-старше и потом мы не смогли доказать.. видео только для таких ситуаций
Тоді краще бодікамера, як у поліції
Можете ще пошукати щось типу камер гудзиків. Але я не думаю що то буде щось нормальне.
Можливий варіант дитячого годинника за кнопкою сос (при вмиканні хвилина чи дві йде запис оточуючих звуків і відправляється екстреному контакту). Але це автоматично не вимикається. Треба самому тиснути.

Те, що Ви хочете (камера на мотузочці, або брелок типу прикраси). Воно ж теж не дуже допоможе, якщо не буде писати звук. Бо її буде теліпати у всі боки. Не факт що потрібні люди потраплять до кадру.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff