Невгамовна сила• 31 марта 2024

Если женщине 41 год, то мужчину какого возраста допустимо искать?

Наверное, с такой проблемой сталкиваются все женщины, и я понимаю, что 41 год для женщины - это уже не мечта для мужчин, но все-таки на всех же мужчин не хватит молодых и красивых, и какие-то же мужчины могут согласиться на такую, которой уже за сорок перевалило?
Я имела неосторожность влюбиться в мужчину 52 лет, и между нами была интрижка, спасибо ему огромное, что все-таки пошел на это. Но он красавец, ищет молодую, до тридцати пяти лет, а может и ещё более молодую.
У меня на него нет обиды, я его понимаю, что ему наверное, стыдно перед друзьями быть с возрастной, хоть я и не уродка, не выгляжу пожилой женщиной, мне даже дают меньше лет, чем мне есть, но может просто врут, стройная, нормальная. Конечно, все мы обычные женщины не Моника Беллучи, но таких же тоже кто-то выбирает для отношений? На какой возраст мужчины может рассчитывать женщина 41 - 45 лет?
Где тут 0?• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Куда уж несчастнее тебя, если даже 52 + тебя бортанул. Теперь рассматриваешь вариант 72+ и то если повезет и хоть дед на тебя поведется. Работать с самооценкой надо. Кому нужна женщина которая себя не ценит и считает никчемой?

ПлакалаВАвто• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Извините, это как-то даже смешно предлагать женщину сорока дет молодым мужчинам. Если для пятидесятилетнего сорокалетняя уже старовата.
У вас проблема с самооценкой.
Если у вас все в порядке со внешностью, весом и прочим - какая разница сколько лет мужчине, если вы ему нравитесь.

50 лет - это много для мужчины. Искать он может кого угодно
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Я с дебилами не встречаюсь и мнее, слава богу, не попалались. Ищите ровесника или младше до 5 лет
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я не привыкла ставить себя, что я богиня, королева. отношусь уважительно к мужчинам. Ничего не требую. И хоть тут одна доказывает, что в сорок лет старая я, но нет - молодая, и мужчины сами удивлены, что мне по паспорту столько, а выгляжу девушкой. Стройная. Деньги зарабатываю. Не требую никакой помощи материальной. Но для 52-летнего оказалась недостойной партией.
Идиот попался. Он и в 20 идиотом был. Иногда возраст приходит сам
ПлакалаВАвто• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Не правда, у мужчины в 52 так стоит, что это просто восторг.
Виагра?
А если нет - пару лет и уже будет не так весело...
Крижана бурулька• 31 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Ещё раз повторяю- написано что разница до семи лет незаметна. Заметна ещё и как
Любая разница заметна, и да,ровесники тоже могут выглядеть по-разному. И это не повод не вступать/ разрывать хорошие отношения
Міряю від одиниці• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Для 52-летнего получается 41-летняя старая?
Для конкретного мужчины о котором Вы пишете,может Вы и старая. Но это чисто его мнение и его планы на женщину помладше, имеет право собственно. Не факт что найдет конечно. Но почему мнение одного мужика Вы считаете ориентиром для себя и это для Вас повод ставить на себе крест? Он не последний мужчина на земле. Их еще достаточно, несмотря на войну. Это не повод искать себе деда лет шестидесяти с прицелом на роль сиделки. Вот честно.
Лучше всего - Ваш ровесник плюс-минус пять-семь лет. Тем более пишете что хорошо выглядите, младше своих лет. Все что больше разницы в возрасте - это уже разрыв по годам, диссонанс и проблемы.
Міряю від одиниці• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я просто сомневаюсь, что женщина старше сорока лет может быть приятна и притягательна для мужчин младше 50. Тем более 30-35 летние мужчину на такую могут пойти только, если не с кем больше переспать. Как бы молодо и красиво женщина не выглядела, но по паспорту сорок лет - это уже омерзительно для мужчин.
А Вам переспать или загс,фата и семейная жизнь? Для здоровья и помладше хватит, а насчет семьи, если не получилось раньше по каким-то причинам, то сейчас зачем? Не гнобите себя, мужчины разные и вкусы и предпочтения у них разные. Да, семью создавать и детей рожать лучше в более молодом возрасте, как женщине так и мужчине. Но обычные отношения, переспать, проводить вместе время, да даже просто жить вместе, доступны всегда. Было бы желание. А что там для кого омерзительно - пусть разбирается конкретный мужчина, это просто не Ваше. Вы уже заранее выделили для себя нижнюю позицию, а то ’божество’ не оценило. Это странно если честно. Вы должны о себе думать а не о чужих вкусах
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ещё раз- мне пишут что разница в семь лет незаметна. В этой теме

ДваДваВісім• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Красивых, на самом деле, мало, это реально актрисы и модели, а обычные женщины и мужчин-то ищут обычных. Уверенности у меня в себе нет. Обычная, нормальная, потому что если называть себя красивой, а такой я себе казалась когда-то, то значит нарваться на попытки мужчин поставить такую на место.
Я милая и симпатичная. Душевная. И все условия мч диктовпла я. Не меркантильная.Требовать ничего не буду. Но емли мч вообще не тратиться на меня, то я не буду продолжать отношения.
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
И что характерно - автор темы предводитель этих женщин
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Вы наверное мужик, который пытается женщин опустить. ’41 год для женщины - это уже не мечта для мужчин’ - смотря какая женщина. Некоторые и не были никогда мечтой мужчин. Некоторые всегда офигенны.
Міряю від одиниці• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Типа восполнять, что она уже не двадцатилетняя.
Отношения - это не паспортный стол и сорри не пенсионный фонд, чтобы четко высматривать цифры в паспорте. Те кто на цифры ориентируется и может бортануть женщину только из-за возраста, мудаки которых даже рассматривать не стоит. С такими и в отношениях хорошо не будет с их кучей пунктиков в голове.
В отношениях либо есть близкий контакт, связ(я не об интиме) на уровне души и общения, понимание, либо нет. И никаких возрасты-похудения -ухищрения ничего не дадут если Вы не подошли друг другу изначально. И возраст здесь вообще не имеет значение. Либо получилось либо нет. Все.
Міряю від одиниці• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Женщина себя не должна продавать в сорок лет. Никаких противоречий. Это двадцатилетней могут дарить подарки.
Женщина не должна себя продавать. Женщина себя должна уважать и ценить независимо от своего возраста и чужого мнения. Что бы там какой мужик не думал.
Носки на подтяжках• 31 марта 2024
Ви розраховуєте на те, що всі ті 35- річні жіночки, які заблокували вас на сайті знайомств, прочитаючи цей розпачливий текст негайно виймуть вас із блоку, щоб запросити у номера?!
Куратор дебошей• 31 марта 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Мужчины в 50 ищут 35 летних.
Они и 20х ищут, только кто им даст
Локшина на вухах• 31 марта 2024
Мама в 42 вийшла заміж за 38 річного. Живуть більше 10 років. Дітей в нього немає, хоча він каже що хотів би, але мама одразу казала що не хоче. І він міг би одружитись на 30 літній і стати татом, але каже що закохався і хоче бути саме з цією жінкою навіть на таких умовах.
А ви тут якусь херню пишите, 52-річному вона стара 🤦
Локшина на вухах• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Какие требования в сорок лет???
Вам що там пороблено? 40 40 40...
Так 40 і шукайте, а дід ваш 52 років хай собі ровесницю шукає!
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2024
Мне как раз 41, моему мужчине сейчас 33. Но я и выгляжу младше своих лет внешне и ментально ( готова к тапкам, но это факт) На 52 я даже не смотрю, они для меня старые. Мне кажется вам стоит поработать со своей самооценкой. Для меня не понятна фраза ’ему стыдно быть с возрастной’, при том что мужчина вас на 11 лет старше.

Блакитне небо• 31 марта 2024
Вибачте, але ж яку низьку самооцінку треба мати, щоб в свої 41 вважати себе старою для чоловіка 52 років?! Він для вас не підстаркуватий?
Жинси на дитину• 31 марта 2024
Мне 40 , искала 35-38)
Вышла замуж за 37 , но я хорошо выгляжу и возраст не указывала на сайте
Общалась и встречалась
Лапка• 31 марта 2024
многие так и не уловили мораль... в 50 хороший мужчина еще будет выбирать что хочет, за некоторыми очередь стоит... ( не за всеми конечно)
то, что кто то там вышел за 30 летнего не делает его лучше... хотя главное что бы женщина была счастлива
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляЛапка
Вот именно! Он обалденный! И как бы хорошо женщина в сорок не выглядела, а это именно так, хоть тут и пыхтят, что в сорок все старухи, но по паспорту такая женщина ему не пара. Он старше на 11 лет, но он может позволить себе и 20 летнюю, поскольку красив, и стоит у него без виагры.

А с 30 летним толстым и бедным может любая в сорок закрутить, это ни о чем.
Миззери• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Вот вы уперлись с этим дедом , это всего лишь один дед , по нему выводы делать рано
Тут написали диапазон 30-50 ваш -выбирайте
Но вы сначала так написали про 40 летних словно эти уже брак какой-то, с таким отношением к себе конечно найдете себе 60 и будете еще и молится на него
Лапка• 31 марта 2024
Ответ дляYarara

я вас прекрасно понимаю, хотя такое мнение тут и не популярно... всем кажется что это он молится должен, но многие девочки, у кого был такой опыт, пишут ровно наоборот...
у большинства просто набор стереотипов
Весела моль• 31 марта 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Мужчины в 50 ищут 35 летних.
Мне 36., 50 летние вообще нет. Мне нравятся 30-35, зачем мне дед на 15 лет старше? Максимум 43
Миззери• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А не красивые и молодые? А не стройные и молодые ? Вообще значит на отношения способны 10 процентов ))
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляЛапка
у большинства просто набор стереотипов
Увы, не подошла паспортом)) Не будет он с женщиной этих лет опускаться до отношений.
А вот мужчин с харизмой очень мало, и да - они выбирают, а не какая-то там женщина сорока лет. В нашей стране оценивают по возрасту однозначно.
Знову Я• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
То, что какой-то там мамкин бубка в свои 30 лет на другую мамку полез ради денег или просто потом, что он толстый и страшный - не делает женщину в сорок лет богиней. Конечно, в сорок лет ещё не старость, но то как выглядит большинство женщин после 35 то далеки от свежести и юности. Просто привлекательные, стройные. А вот мужчины, если они красивые, импозантные, то они-то и выбирают и чаще всего по паспорту.
Автор, а для чого ви всім свій паспорт показуєте?
Весела моль• 31 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
особисто ви можете себе пропонувати хоч семидесятилітньому
а нормальній жінці 41 року підійде чоловік років 30-35 не старше, бо старше там вже вгасає полова функція у чоловіків, а якшо курять, пють, то й раніше вгасати починає
В реале мало 30 летних хотят для серьёзных отношений 40леьнтх. Тут 40 летние пишут что 50 лет это дед, так это женшины пишут, а мужики вообще все хотят помладше. Хотя бывают и исключения.